Первое испытание RM Vector 551i на соревнованиях

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

News

Модератор
Модератор
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции
50
Алексей Зверев и Михаил Орлов впервые пилоты выступят на соревнованиях на снегоходах RM Vector 551i.

Читать дальше...
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Щас придут критики из соседней темы и обосрут, так как наклейки синие а не красные, и вообще говно, и наше все это Ямаха браво тридцати лет отроду, а кто этого понять не может тот нищеброды и завистник.
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
А был кто на этих соревнованиях? Щупал ли? Очень интересно мнение спортсменов о поведении этого снежа, остались ли валкость ну и прочее?
 

Костя Arc

Старожил
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
1.338
Реакции
62
Возраст
51
Местонахождение
москва
Имя
Костя
Техника
AC sno pro 600 2013
А был кто на этих соревнованиях? Щупал ли? Очень интересно мнение спортсменов о поведении этого снежа, остались ли валкость ну и прочее?
Видел как ехали на этих снегоходах. Могу сказать, что с виду в езде смотрелись не плохо, не уступали импортным. Ну а о своих ощущениях должны рассказать пилоты.
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
На ютуб смотрел вектор . Смотрится хорошо. Тут рм стелса сделал. А дальше видно будет.
 

Paul_1

Старожил
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
1.360
Реакции
70
Местонахождение
Лапландия
Имя
Павел
Техника
Yamaha Br250T, Mercedes Benz E класс, лыжи
Щас придут критики из соседней темы и обосрут, так как наклейки синие а не красные, и вообще говно, и наше все это Ямаха браво тридцати лет отроду, а кто этого понять не может тот нищеброды и завистник.
Судя по тому что вы пишите - тяжело больны вы, уважаемый. С ущемленным самолюбием и завышенной социальной самооценкой. Ну да ладно - это к доктору.
А что по теме так по мне вполне интересный аппарат. Утилитарный инжекторный двухтактник. Очень хотелось бы верить что скоро мы получим отечественную альтернативу пусть даже не самому современному но импорту.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Судя по тому что вы пишите - тяжело больны вы, уважаемый. С ущемленным самолюбием и завышенной социальной самооценкой. Ну да ладно - это к доктору.
.
Непонятно зачем переходить на личности в оскорбительной форме но если тебе, сыну ослицы, так нравиться, то можно и в этом духе продолжить.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Судя по тому что вы пишите - тяжело больны вы, уважаемый. С ущемленным самолюбием и завышенной социальной самооценкой. Ну да ладно - это к доктору.
А что по теме так по мне вполне интересный аппарат. Утилитарный инжекторный двухтактник. Очень хотелось бы верить что скоро мы получим отечественную альтернативу пусть даже не самому современному но импорту.
А качество сборки будет на уровне импортных аналогов или как и раньше - напильником доработать? А РМ так и будет бортовать владельцев с их просьбами и проблемами? Не подумайте, я не хочу поднимать срач или что-то подобное. Мне импонирует Vector, хоть и он плоть от плоти платформа REV-XU BRP( мое личное мнение и никто меня не переубедит) и это неплохо. Но будет ли, повторюсь, исполнение на уровне? Просто надоело скотское отношение этой компании даже в общении по телефону, когда звонишь на бесплатный номер. Вранье который год. Вспомнить пробег Салехард-Уэлен 2011. Вранья было воз и маленькая тележка. И увидел разницу из официальных пресс-релизов компании и что было по факту. Говорю не по наслышке, ибо живу в Уэлене. И тут снегоходов Тайга - раз, два и обчёлся. Доживают свой век Атака (которая Люкс 2 на самом деле с воздушком) и Патруль из вышеназванного пробега. И они же вроде бы дешевле импорта!!! :blush: Так почему же жители Чукотки из года в год поступают так не патротично? Да просто потому, что не хотят сдохнуть в тундре из-за какой-нибудь банальности. Тут на Тайгах ездят только официальные лица типа участковых и гражданские конторы, кому закупили в госзакупках. И я повторюсь, что не возвеличиваю импорт как что-то идеальное и не ломучее. Просто жизнь все по своим местам расставляет и тут надежность не в пользу РМ, чтобы не говорили. А по Вектору жизнь покажет и очень хочется, чтобы у него все получилось и стал он Русским Экспедишеном. И пусть РМ повернется лицом к клиентам. Извините за всё! :D
 

Paul_1

Старожил
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
1.360
Реакции
70
Местонахождение
Лапландия
Имя
Павел
Техника
Yamaha Br250T, Mercedes Benz E класс, лыжи
А качество сборки будет на уровне импортных аналогов или как и раньше - напильником доработать? ...
Вот именно поэтому и приходится воздерживаться от приобретения отечественной техники. Для меня на первом месте надежность
 

retter29

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
694
Реакции
20
Возраст
46
Местонахождение
(64 параллель)
Имя
василий
Техника
CAN AM XMR 1000 2014 м.г. LYNX 69 ARMY 600-Etec 2014м.г. линкс рэнджер 49 600 е тек(продан)
А качество сборки будет на уровне импортных аналогов или как и раньше - напильником доработать? А РМ так и будет бортовать владельцев с их просьбами и проблемами? Не подумайте, я не хочу поднимать срач или что-то подобное. Мне импонирует Vector, хоть и он плоть от плоти платформа REV-XU BRP( мое личное мнение и никто меня не переубедит) и это неплохо. Но будет ли, повторюсь, исполнение на уровне? Просто надоело скотское отношение этой компании даже в общении по телефону, когда звонишь на бесплатный номер. Вранье который год. Вспомнить пробег Салехард-Уэлен 2011. Вранья было воз и маленькая тележка. И увидел разницу из официальных пресс-релизов компании и что было по факту. Говорю не по наслышке, ибо живу в Уэлене. И тут снегоходов Тайга - раз, два и обчёлся. Доживают свой век Атака (которая Люкс 2 на самом деле с воздушком) и Патруль из вышеназванного пробега. И они же вроде бы дешевле импорта!!! :blush: Так почему же жители Чукотки из года в год поступают так не патротично? Да просто потому, что не хотят сдохнуть в тундре из-за какой-нибудь банальности. Тут на Тайгах ездят только официальные лица типа участковых и гражданские конторы, кому закупили в госзакупках. И я повторюсь, что не возвеличиваю импорт как что-то идеальное и не ломучее. Просто жизнь все по своим местам расставляет и тут надежность не в пользу РМ, чтобы не говорили. А по Вектору жизнь покажет и очень хочется, чтобы у него все получилось и стал он Русским Экспедишеном. И пусть РМ повернется лицом к клиентам. Извините за всё! :D
Поддерживаю!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу