Снегоход Polaris 800 Titan Adventure 155 1.8 Black Pearl 2018 S18FJE8PEL или Arctic Cat Pantera 700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
Был в пользовании 8 лет БРП Линкс Йети Про-800 СВТ. Щас стою перед мышлением
Снегоход Polaris 800 Titan Adventure 155 1.8 Black Pearl 2018 S18FJE8PEL
или
Arctic Cat Pantera 7000"

Один легкий мощный и щустрый,двухтактник.Другой комфортный и четырехтактный тоже по видеообзору не уступит в маневре по снегу. Кто катался на иных,че скажете.??Посоветуете.
 

Sanax

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО Приполярный Урал
Имя
Александр
Техника
Lynx v-800 Army.Кайман360,Мерк15. Cectek Gladiator T6 Солар420 jet Yama 40 водомут
Привет Серега) чёт не много у тебя советчиков))) все видимо тестят ещё, некогда,или сами ещё не поняли что купили)Самому интересно стало полазил на ютубе несколько видео посмотрел, первое впечатление неплохое, для ваших мест самое то думаю будет, ток ценник кусючий. Bearcat7000 подешевле чуть пантеры будет если третье место и навороты не главное. Сам альтернативу своему приглядываю но продавать не буду.
 

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
Привет Серега) чёт не много у тебя советчиков))) все видимо тестят ещё, некогда,или сами ещё не поняли что купили)Самому интересно стало полазил на ютубе несколько видео посмотрел, первое впечатление неплохое, для ваших мест самое то думаю будет, ток ценник кусючий. Bearcat7000 подешевле чуть пантеры будет если третье место и навороты не главное. Сам альтернативу своему приглядываю но продавать не буду.
Привет, как улов? Цены тоже упали? :blush: .. Да вот присматриваюсь тоже опять раздвоение. На Чукотке хвалят Ямаха- Профессионал-2 с двигуном как на Нитре, и новой подвеской с пяткой-поднимающей.
Тип двигателя
4х тактный
Мощность (квт-лс)
127 л.с. при 8660 об/мин.
Объем двигателя, см³
1049
Генезис-120..... В отличие от Пантеры , у Профа2 коробка проверенная и народ балдеет. Говорят едет полегче ,с гидроусилителем руля. Наверно лучше подожду до середины зимы,отзывы почитаю,дороже будет, но зато на верняк выбрать. А Поларис-Титан пока теперь на третий план, со счетов не скидываю.
 

Sanax

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО Приполярный Урал
Имя
Александр
Техника
Lynx v-800 Army.Кайман360,Мерк15. Cectek Gladiator T6 Солар420 jet Yama 40 водомут
Придержу до осени, может цена восстановить. У знакомого проф, катали не раз. Для леса я бы такой не взял, в глубоком снегу встаёт лыжами на снег жопу вниз и пилится.Тяжелый, за багажник вдвоём хрен поднимать. Высокий и валкий. Но это все для снега.Для тундры нормуль будет. По налаледи идёт моща позволяет. Кстати мотор на пантере тот же ямаховский. А вот с коробкой вроде как даже две понижайки у неё.К новому всегда с опаской относишься) Как возьмёшь что отпишись. Удачи с выбором. На своём хочу круглой датой 30000км сезон закрыть, осталось меньше полста на выходные рвану.
 

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
Удачи. Я сам тока с гусей приехал. 45 жахнул за 2 дня.:D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу