SNOWCHECK 2019. СТАРТ 13 МАРТА 2018 года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
договора с дилерами, брандт вообще в стороне, только если дилеры начнут платить из своего кармана за проделки дистрибьютора, надолго их хватит?
В Екатеринбурге дилер от сотрудничества с Бранд видимо поэтому отказался
 

Alex808

Участник
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
184
Реакции
3
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Александр
Техника
Polaris Pro Rmk 163 2015, Polaris Pro Rmk 163/3'' 2018
У нас вообще ни какого договора не было, сделали на сайте заявку, позвонил диллер подтвердил заявку, бросили предоплату и все, а на днях сбросли допник к несуществующему договору с повышением ценника. Думаю, что реального договора купли-продажи техники ни у кого нет, т.к в нем должно быть описание конкретной покупаемой техники с указанием ее идентификатора то есть VIN, а если нет, то это просто договор о намерениях покупки. И если судиться, то можно получить проценты за пользование вашими средствами, т.е. 1/300 ставки рефинансирования (от 105тыс. это копейки), гос пошлину, услуги юриста и уйму потраченного времени, потому что наши суды - это очень долго... за это время снег растает...
И вообще за 120тыс думаю нет смысла рядиться, покупая игрушку за 1,1млн. руб. используемую всего три месяца в году.
Тем более с техникой попали не только снеголюбители, но и покупатели другой импортной техники, потому что цена за бугром в валюте не изменилась, а в рублях резко поменялась...
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
договора с дилерами, брандт вообще в стороне, только если дилеры начнут платить из своего кармана за проделки дистрибьютора, надолго их хватит?
это да.
 

Vettel58

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Федор
Техника
Brp freeride
Жду возврата предоплаты.и чтобы не пролететь в этом сезоне купил уже Бундокер.хорошо что так случилось...а Брандт остаётся только сочувствовать.
 

Константин777

Прохожий
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
35
Имя
Константин
Техника
polaris rmk
Константин, задаток оформляется соответствующим образом. Предоплата по договору - не задаток.
У меня в договоре написано обеспечительный платёж, а ниже под звездочкой прописано , что он является задатком
 

kimsons

Участник
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Реакции
12
Возраст
38
Местонахождение
Сахалин
Имя
Влад
Техника
Polaris 800 3'
Брандт изменится ли доплата 1200000 руб. Если курс доллара будет ниже 68 руб. Будет произведен расчет на дату оплаты по курсу $ ?
 

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014
Брандт изменится ли доплата 1200000 руб. Если курс доллара будет ниже 68 руб. Будет произведен расчет на дату оплаты по курсу $ ?
он отмалчивается который день, не рассчитывай на ответ. Не царское дело с чернью разговоры вести.
 

grosmen

Новенький
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
9
Имя
АА
От меня диллер требует подписать допник с увеличением цены для подтверждения выхода снежика с производства или заявление об отказе. А я пока не решил доплачивать или отказатся. Сказали с возвратом предоплаты проблем не будет. Договора нет и я его в глаза не видел. Кидал предоплату диллеру на счет.. интересно сколько есть времени на принятие решения.
 

Alien

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
674
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
POLARIS AXIS 800 LE 163
Доп.соглашение, это СОГЛАСИЕ двух сторон об изменении условий договора.
Я с изменениями не согласен.
Заявление об отказе, с х.я ли я его должен писать, я не отказываюсь от снегохода.
Хотят отказать, пусть они и пишут отказ от исполнения договора.
Только они его тоже не напишут, потому как только у меня появится эта бумага, так сразу суд.

А пока договор подписан и в силе.
 

grosmen

Новенький
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
9
Имя
АА
А с сайта брандполарис удалили информацию о программе сноучек, где также было прописано условия фиксированной цены
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
А с сайта брандполарис удалили информацию о программе сноучек, где также было прописано условия фиксированной цены
Надо в следующий раз скриншоты делать с этих "выгодных" предложений.
 

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
Надо в следующий раз скриншоты делать с этих "выгодных" предложений.
Сделайте скрин со второго поста Брандта в этой ветке - тот же посыл о неизменности цены от курса
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Прохор всех кинуть хочет ) не ведитесь на доп условия, они вообще оху--ли, если после такого развода Русского народа эти 850 еще начнут сыпаться как это положено поларису, они и так как хрустальный х--й по качеству были всегда, тогда думаю поларис на нашем рынке поставит огромный крест для себя !!! а за слова надо отвечать дорогой дилер !
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Доп.соглашение, это СОГЛАСИЕ двух сторон об изменении условий договора.
Я с изменениями не согласен.
Заявление об отказе, с х.я ли я его должен писать, я не отказываюсь от снегохода.
Хотят отказать, пусть они и пишут отказ от исполнения договора.
Только они его тоже не напишут, потому как только у меня появится эта бумага, так сразу суд.

А пока договор подписан и в силе.
:up:
 

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014
после такого развода Русского народа эти 850 еще начнут сыпаться как это положено поларису, они и так как хрустальный х--й по качеству были всегда
Именно так было и будет!!! И ни чего нового смысла ждать нет! Спортсмены возьмут, а вот того кого подкупила цена откажутся! Так лучше добрый и старый BRP с какой ни какой уж гарантией, чем неизвестный Patriot с никакой гарантией Polaris, которая только на буклетах красочная. А ценник ремонта космос будет!
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC

kimsons

Участник
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Реакции
12
Возраст
38
Местонахождение
Сахалин
Имя
Влад
Техника
Polaris 800 3'
Скиньте скрин доп соглашения у кого есть.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
100
Реакции
28
Местонахождение
Казань
Имя
Ренат
Техника
Polaris SKS 800, BRP Scandic 600
Уважаемые РенатСнегопилРМК и negabarit29, заверяем вас, что если изменения курса $ будут незначительные, то дистрибьютор возьмет эти риски на себя. Но в случае роста курса $ до 70-80-90 рублей за 1 $, к сожалению, дистрибьютор не сможет удержать текущую стоимость. Мы уверены, что изменения цен коснутся не только техники Polaris, но и другой техники и прочих товаров и услуг. Мы сожалеем, о вашем решении не приобретать технику Polaris в связи с данным недопониманием. Если вы все же хотите участвовать в акции SnowCheck и приобрести снегоход Polaris на выгодных условиях, обратитесь к дилеру. Сегодня до 16.00 (по мск) возможно внести предоплату 105 000 р.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь в нашу клиентскую службу.
С уважением, Brandt
Курс доллара ниже 67 рублей, а это совсем не 70))) Ну что, цены остаются ? Дистрибьютор возьми на себя эти коммерческие риски, сдержи слово свое.
 

AlexMix500

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
259
Реакции
19
Местонахождение
Пенза
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex XTX 2013 . Yamaha Fx Nytro XTX 1.75. BRP Summit X 154 2014
ну хоть деньги вернут.
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Дилер хочет отказаться от договора бесплатно !!! ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, ВОТ ЕСЛИ ВЫ ВЫКУПАТЬ СНЕГОХОД ОТКАЖИТЕСЬ ПО СВОИМ ПРИЧИНАМ ОН С ВАС ТРИ ШКУРЫ СПУСТИЛ БЫ, ЗАЛОГ НЕ ВЕРНЕТ, ЗА ДОПЫ ПЛАТИ ЗА МОНТАЖ ДЕМОНТАЖ ПЛАТИ И Т.Д !!!!! относитесь к договору на равных, Вы думаете он Вам простил бы отказ и вернул Вам Ваш задаток ??? А сами съехать хотят по гладкому! зарубайтесь с ними !
По договору односторонний отказ не возможен! И почитайте закон о защите прав потребителя. С хорошим юристом в случае невозможности поставить товар можете 50% от стоимости товара отсудить у дилера.
 
Последнее редактирование:

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
такое впечатление что уговаривать приходиться )) дрочите дилеров, те в свою очередь охуевший брандт на вилы поднимут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу