Комбезы FXR CX light

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AVG

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции
6
Местонахождение
Мурманск
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat XF 8000 crosstour, Arctic cat hrdcore evo
Всем доброго времени суток.
Если у кого есть опыт катания в комбезе FXR CX light поделитесь пожалуйста.
До каких температур. Какую термуху лучше одевать и нужна ли вставка?
Сам катаю на AC XF 8000.
 

Oleg-DRIVE

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
421
Реакции
38
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Олег
Техника
Polaris AXYS PRO RMK 163
Тоже интересно по этим комбезам....
Мембрана смущает 5000...
 

AVG

Участник
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции
6
Местонахождение
Мурманск
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat XF 8000 crosstour, Arctic cat hrdcore evo
Хороший комбез. Катал активно. От -15 до 0. Писать много и долго:) если есть желание могу завтра по телефону рассказать.
 

rastyapa24

Новенький
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
42
У меня такой (хотел линкс квантум, но тут понравилась модульность системы и наличие синенького в Красноярске).
+ нательное легкое (самое тонкое которое) термобелье и тонкая водолазка адидасовская для бега сlimacoolовская (для отвода воды и чтоб типа психологически тепло было) = до -15
+ нательное легкое термобелье +вставка 120 гр (которая не теплая) = до -30 спокойно. Когда понял что на перегонах холодно - на время перегона флисовую кофту из рюкзака доставал)

Так же в нем катаю на горных лыжах.
+ нательное легкое термобелье +вставка 120 гр (которая не теплая) + флисовая кофта = до -30.

Думал нужна ли мне теплая вставка. Скорее нет. У меня ноги не мерзнут впринципе, толщиной термобелья можно регулировать и кофту поддеть.

Про сам комбез. Он не промокает в мокром снегу. Я изначально боялся что он будет промокать - и пропитал его какой-то пропиткой для мембранных тканей (зашел в альпинистский магазин все рассказали дали банку за 500 р и все). Пару раз прикладывался - не порвал пока. Если катать без рюкзака то в темноте спину в свете фар видно офигенно :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу