Продаю казанку без булей

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.473
Реакции
1.831
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
А не проще было сразу правильно написать название лодки - Казанка, а не Казанка М ?
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Да вы задрали меня с этими булями
так в чем проблема????ресурсов вагон и маленькая тележка,или в самом деле на авито забанили,здесь не разбирающихся не так много! и инфу выкладывать надо доставетную,поэтому и начались эти качели.
Эта лодка была с булями !!!! Срезал я их сам !!!
не чего народ дурачить,т.к. многим известно как должно быть,и как есть,и как было.
а не начинать
и оказывается сам поставил эти були от другой Казанки
и поставил он сам т.к.был момент что не допускали к пользованию,и в судовом исправляли на "м"и продавались эти були в любых спорт товарах.
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.998
Реакции
5.057
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Да вы задрали меня с этими булями и уголком, что я весь г. Казязин на уши поставил и нашёл чела который мне ее продал. Он на лодочной станции работал, и оказывается сам поставил эти були от другой Казанки. Когда у него лодку забирал он про это не сказал, да мне и пофиг было. Потом я эти були снял, может и текли они у меня из за того, что он их каряво поставил.
Если по теме, то лодка в хорошем состоянии, ремонта не требует и торг естественно возможен.

...да пох как они стоят, если уголок был под булями - значит були были нестандартными или с пазами под уголок т.е. негерметичное соединение.:dread:
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Для танк 1

Нигде меня не забанили, надо будет и на авито размещу.
Скажи пожалуйста какая тебе разница с булями она была или нет ? Сейчас она без них о чем и указал на фото.
Я их срезал или их ветром оторвало ? Тебе лично эта лодка нужна ? Нет ? Если нет, то всего хорошего !!!
Если кто считает, что лодку нельзя эксплуатировать без булей, то сейчас есть ПВХ накладки которые крепятся на борта.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Ты начал повторятся!!!не надо каждому пересказывать что ты сделал,чиать умеют,и вопрос тебе задал не я один,пиши првильную информацию,и не бубет вопросов.
Всего хоршего желай тем кто не понимает,на авито таких прадаванов море,как и космических цен.тебе народ начал объеснять про уголки и все остальное.т.к. выложенные тобой сведения по твоей лодке не правильные.
Мне лично эта лодка не нужна,к тому-перется за ней в Москву,надо вообще с головой не дружить!к тому-же продал за 15 подобную,весла,слани,лобовуха.
И адекватно надо воспринимать собеседников.
Документы утеряны,
Можно и тему снести!продажа без документов!!!
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
А где я неправильную информацию указал ? И какая тебе разница по чем я ее продаю ? Я тебе лично ничего не предлагал ))) или это только твой форум ? И каждое сообщение ты расцениваешь как исключительно личное ?
А сам то свою за 15 продал с документами ?
Короче... удаляй тему, поскольку тут кроме высказывания очень умных людей толку нет.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Продал с документами,здесь не выкладывал.
вот в том то и дело,что здесь дураков нет,а умных много.И я вроде слова тебе не сказал что ты дорого продаеш,при чем здесь мой форум,про не правильную информацию разговор начал не я, (прочитай с первого поста)если не понятно о чем реч,то можно прочесть еще раз.
Потому что на лодках если есть були то уголка там нет. Если б ты сразу написал что були были установлены прежним владельцем то и вопросов бы не было
При чем здесь лично предлагал,по цине и всему остальному,не я один вроде разговор завел....
 
Последнее редактирование модератором:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу