Струя бобра и настойка на струе Бобра

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ТОЛСТЫЙ-79

Старожил
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1.254
Реакции
127
Возраст
44
Местонахождение
С ДЕРЕВНИ
Имя
ДМИТРИЙ
Техника
Polaris и Лыжи
Как бы литрой этой жидкости разжится? Куда деньги слать?
 

Дядя Сережа

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
709
Реакции
137
Возраст
58
Местонахождение
Новосибирская обл., Искитимский р-н., р.п.Линево
Имя
Сергей Архипович
Техника
ЯМАХА-Викинг-IV, Nissan-Terrano 4VD 2L
имхо.ложку вкинуть проще,чем рюмаху цедить:D...я эту ложку настойки еще во рту полоскаю.:shutup::)
Бррр.... Я проще рюмаху разведеную одним глотком....... и водичкой, водичкой.... запить скорей..... ну а потом дышать начинать........:)
 

ТОЛСТЫЙ-79

Старожил
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1.254
Реакции
127
Возраст
44
Местонахождение
С ДЕРЕВНИ
Имя
ДМИТРИЙ
Техника
Polaris и Лыжи

slonn

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Игорь
Техника
Polaris
готовая струя есть?
 

slonn

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Игорь
Техника
Polaris
возьму литр
 

ТОЛСТЫЙ-79

Старожил
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1.254
Реакции
127
Возраст
44
Местонахождение
С ДЕРЕВНИ
Имя
ДМИТРИЙ
Техника
Polaris и Лыжи
Доброго дня!!!
Боброструй пришёл ВСЁ ОК.
Как то не обычно. До этого не раз брал у разных форумчан настойка была с мелкими хлопьями, не влияющими на приём оной. А тут прям удивился, настойка вместе со ВСЕМ содержимым, крупно,мелко по резаной струёй бобра. Пришлось отфильтровывать в отдельную тару. Ну думаю на качество это не влияет.
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
а что необычного, никогда струю не фильтрую по 2м причинам:
1. Клиент всегда видит содержимое и не должен сомневаться в пропорции и что это действительно бобровая струя, а не ослиная моча
2. Во время приема она так сказать "донастаивается", из тех соображений, что чем дольше настаивается, тем лучше. Советую всегда клиентам сначала принимать, потом взбалтывать, что бы содержимое осело на дне к следующему приему.
Но дело Ваше, можете профильтровать, там концентрат приличный, можно немного подразбавить водичкой до полной банки
 

Дядя Сережа

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
709
Реакции
137
Возраст
58
Местонахождение
Новосибирская обл., Искитимский р-н., р.п.Линево
Имя
Сергей Архипович
Техника
ЯМАХА-Викинг-IV, Nissan-Terrano 4VD 2L
Доброго дня!!!
Боброструй пришёл ВСЁ ОК.
Как то не обычно. До этого не раз брал у разных форумчан настойка была с мелкими хлопьями, не влияющими на приём оной. А тут прям удивился, настойка вместе со ВСЕМ содержимым, крупно,мелко по резаной струёй бобра. Пришлось отфильтровывать в отдельную тару. Ну думаю на качество это не влияет.
А я просто сверху отливаю в рюмочку, пока полная ложкой чтоб не капать, потом прям через край. Я 2 баночки по поллитра получил. Как жидкое содержимое закончится, так свалю в одну баночку и залью самогоном. Ещё из остатков чтонибуть настоится, все на пользу.
Настойка со второй полученной баночки мутнеет меньше и вкус маленько отличается. Делаю вывод - настойка изначально закладывается прям в эти баночки, индивидуальный привкус и степень помутнения зависит он индивидуальности убиенного бобра :D
 

ТОЛСТЫЙ-79

Старожил
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1.254
Реакции
127
Возраст
44
Местонахождение
С ДЕРЕВНИ
Имя
ДМИТРИЙ
Техника
Polaris и Лыжи
А я просто сверху отливаю в рюмочку, пока полная ложкой чтоб не капать, потом прям через край. Я 2 баночки по поллитра получил. Как жидкое содержимое закончится, так свалю в одну баночку и залью самогоном. Ещё из остатков чтонибуть настоится, все на пользу.
Настойка со второй полученной баночки мутнеет меньше и вкус маленько отличается. Делаю вывод - настойка изначально закладывается прям в эти баночки, индивидуальный привкус и степень помутнения зависит он индивидуальности убиенного бобра :D
Не грамма возражения:D
Мне дома ложки не дают мазать этим настоем. Я перелил в 0.5 бутылку стекло с крышкой и теперь непосредственно в стопку для разбавления а потом в Себя. Сегодня первый приём был. В стопку чуток перелил и пришлось в Себя делать несколько глотков. так потом аж на зубах какойто налёт был.
А содержимые в банке 0.5 остатки струи залил ещё разок граммами 200 водки, посмотрим чего получится.
 

ТОЛСТЫЙ-79

Старожил
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1.254
Реакции
127
Возраст
44
Местонахождение
С ДЕРЕВНИ
Имя
ДМИТРИЙ
Техника
Polaris и Лыжи
а что необычного, никогда струю не фильтрую по 2м причинам:
1. Клиент всегда видит содержимое и не должен сомневаться в пропорции и что это действительно бобровая струя, а не ослиная моча
2. Во время приема она так сказать "донастаивается", из тех соображений, что чем дольше настаивается, тем лучше. Советую всегда клиентам сначала принимать, потом взбалтывать, что бы содержимое осело на дне к следующему приему.
Но дело Ваше, можете профильтровать, там концентрат приличный, можно немного подразбавить водичкой до полной банки
Это чувствуется. :Bravo:
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
апнем, настоечка в наличии
 

AleksCax

Новенький
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Имя
леха
Техника
разная
Добрый день. Возьму бутылочку, есть ещё?
 

михаил иркутск

Новенький
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
52
Имя
Михаил
Техника
BRP Sammit 600 2009 г.в., Polaris klassik tauring 2002 г.в.
Здравствуйте, нужно 2 по 0,5.
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Всем посылочки отправил, номера треков в ЛС.

ВНИМАНИЕ. Разово! Продам 2 крупные пары бобровой струи вяленой, редкие экземпляры, цена 25р за гр. Идеально для тех, кто хочет сам себе сделать отменный настой!

IMG-20190327-WA0051.jpg IMG-20190327-WA0052.jpg IMG-20190327-WA0053.jpg
 

Dim Leo

Активный участник
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
244
Реакции
87
Местонахождение
ЯНАО Тазовский
Имя
Дмитрий и Леонид
Техника
Скандик SWT V-800,Фрегат 280 Тоха 5. казанка 5м3+ Honda 50. Фрегат 360+ Ямаха 15
Добрый день. Готов 0.5л настойки приобрести.
 

михаил иркутск

Новенький
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
52
Имя
Михаил
Техника
BRP Sammit 600 2009 г.в., Polaris klassik tauring 2002 г.в.
Вчера получил посылку. Все нормально, спасибо !
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу