Комплект 4 шины 215/65R16 в Новосибирске

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дядя Сережа

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
709
Реакции
137
Возраст
58
Местонахождение
Новосибирская обл., Искитимский р-н., р.п.Линево
Имя
Сергей Архипович
Техника
ЯМАХА-Викинг-IV, Nissan-Terrano 4VD 2L
Есть комплектные 4 шины 215/65R16 с менее 50% износом (пробег 30 000)
Амтел Круиз 4х4 — всесезонная резина, ею по умолчанию комплектуются Рено Дастер и Ниссан Террано.
По сухим дорогам и шоссе едет без нареканий, а экстремальных достижений от шоссейной резины требовать не стоит. За асфальт и сухой грунт держится отлично. Компромисс между шоссейкой и гравийкой. Высокая износостойкость. Аквапланирования лично у меняне было, хотя перед лужами лучше тормозить на любой резине. Шумность средняя. Для бюджетной резины норм. По мокрой глине тащит на троечку с плюсом, авто ведет боком, как на льду, полностью забивается и отказывается очищаться до самого асфальта или травы (но от нее это и не требуется, ее удел-шоссе). Итого-резина подойдет для 90% водителей: ежедневная езда по городу/трассе и редкие поездки по умеренному бездорожью. Вполне универсальная шина по доступной цене.
Лежит в гараже, в р.п.Линёво, Искитимский район. До Новосибирска могу отправить с "попуткой"
5000 рублей за комплект.
 

Roman71

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
2.546
Реакции
79
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман
Техника
Yamaha
фото протектора.
 

sapa666

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
802
Реакции
41
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
четыре колеса, гусянка на 40 и винт на 13)
Добрый! В Томск нет возможности "попутку" отправить?
 

Дядя Сережа

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
709
Реакции
137
Возраст
58
Местонахождение
Новосибирская обл., Искитимский р-н., р.п.Линево
Имя
Сергей Архипович
Техника
ЯМАХА-Викинг-IV, Nissan-Terrano 4VD 2L
фото протектора.
Завтра после работы заеду в гараж, сфотаю. Если интересует ресунок то можно по названию в интернете глянуть.
Если о состоянии протектора, то подождите сфотаю покажу. А так, на вид, то я бы и 30 000 пробега не дал. Я машину покупал с пробегом 29 000, эта резина на ней стояла.
Сразу поменял на новую Мотодор МР-72 98Н, более зубатую, так-как поехали в Горный Алтай на Джамалинские ключи и вокруг. Хотели ещё и на плато Укок подняться. Ну а там дорожка ой-ёй-ёй
 

Дядя Сережа

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
709
Реакции
137
Возраст
58
Местонахождение
Новосибирская обл., Искитимский р-н., р.п.Линево
Имя
Сергей Архипович
Техника
ЯМАХА-Викинг-IV, Nissan-Terrano 4VD 2L
Добрый! В Томск нет возможности "попутку" отправить?
Здравствуй. Нет, знакомые не ездят в Томск. Машину кстати в томске с этой резиной купил год назад 19 мая :)
В новосибе у меня сын живетна выходные ко мне приезжает
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу