Чем отмыть гидрик?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

auf deutsch

Новенький
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Александр
Техника
Yamaha vx 1100
Всем привет!подскажите,пожалуйста,кто чем моет свой водник?химия на автомойке не полностью справляется с загрязнениями,остаются пятна.
 

woohooo

Участник
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
124
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
HSR
водяные пятна на гелькоуте лучше убирать специальным средством для катеров яхт. Есть жаба душит - две столовые ложки уксуса на пол ведра воды. Уходит желтизна на белых деталях, возвращается блеск. Что бы подольше выглядел "как новый" и легче отмывался - покрой жидким стеклом или керамикой автомобильной. Оно конечно все туфта и разводилово, но от зеленой ватерлинии помогает замечательно.
 

auf deutsch

Новенький
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Александр
Техника
Yamaha vx 1100
Последнее редактирование модератором:

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Просто автомойкой херня, я тру губкой со средством для пасуды нетральным. Автохимией всю технику пожег мало того краска выгорает так еще и пористой становится и грязь вьедается.
 

auf deutsch

Новенький
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Александр
Техника
Yamaha vx 1100
Просто автомойкой херня, я тру губкой со средством для пасуды нетральным. Автохимией всю технику пожег мало того краска выгорает так еще и пористой становится и грязь вьедается.
Как понять-нейтральным???
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Есть щелочные растворы. Например раньше фери был щелочной и ел краску сейчас вроде нет не знаю. Капля раньше был нетральным. Еще есть средство Profoam для кузова хим чистки , пластика и тд разные линейки. Его полно в автомагах оттирает все. Готовил раньше машины к продажи пробовали все остановился на профане и капли.
 

auf deutsch

Новенький
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Александр
Техника
Yamaha vx 1100
Есть щелочные растворы. Например раньше фери был щелочной и ел краску сейчас вроде нет не знаю. Капля раньше был нетральным. Еще есть средство Profoam для кузова хим чистки , пластика и тд разные линейки. Его полно в автомагах оттирает все. Готовил раньше машины к продажи пробовали все остановился на профане и капли.
Профам скольки тысячный?
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Не помню в башке все перемешалось думаю для пластика будет культурней 2000 помню тоже пользовали.
 

woohooo

Участник
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
124
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
HSR

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу