Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

<Виталий T>

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
253
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
Пермь
Имя
Виталий
Техника
Ski-doo Freeride 800r e-tec 2011 год
Блин так этот срач надоел! Что спокойно то не живётся? Ну есть капитан, занял он свою нишу, и будет народ его покупать, тк дёшево и симпатичный. Кого не устроит , тот продаст, зато уже будет знать, что ему надо основываясь на полученном опыте. Лично мне его хватает, (прямо рад, что не послушал знакомых и не купил большой снеж) прокатиться в выходной, душу отвести, со своей задачей справляется, так как зимой не чем заняться, не люблю зимние виды спорта, а дома сидеть скучно. Тратить больше денег я не готов, ради покатушки 1-2 раза в неделю. У меня велосипед пол капитана стоит, дак я на нем и езжу каждый день летом, за пол прошлого сезона больше 1000 пробег. У каждого свои запросы и задачи, зачем кого то, в чем то убеждать с пеной изо рта? Каждый сам свои выводы сделает.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
таки забавный мопед у вас парни
в траверсу ставится как полярик горный легко
a0d7f8c2-5efa-4040-b0b3-b6d0256d0170.jpeg
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
У меня велосипед пол капитана стоит, дак я на нем и езжу каждый день
А для меня это дорого. У меня велосипед Сура 2. Купил б/у, у одного алкаша за 200р. Правда жене и детям купил новые и спортивные.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

<Виталий T>

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
253
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
Пермь
Имя
Виталий
Техника
Ski-doo Freeride 800r e-tec 2011 год
А для меня это дорого. У меня велосипед Сура 2. Купил б/у, у одного алкаша за 200р. Правда жене и детям купил новые и спортивные.
Дак по этому и говорю, что каждому своё!!!
У меня велик дороже чем машина на которой езжу, и я не страдаю, меня устраивает.
 

ak77

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
229
Реакции
97
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
Тикси 250 Л, Рысь 500 мп, Стелс Кэп S150, KTM 85 SX, пит BSE PH150 были, BSE Z3, Kayo125, Яма YZ250F есть.
Блин так этот срач надоел! Что спокойно то не живётся? Ну есть капитан, занял он свою нишу, и будет народ его покупать, тк дёшево и симпатичный. Кого не устроит , тот продаст, зато уже будет знать, что ему надо основываясь на полученном опыте. Лично мне его хватает, (прямо рад, что не послушал знакомых и не купил большой снеж) прокатиться в выходной, душу отвести, со своей задачей справляется, так как зимой не чем заняться, не люблю зимние виды спорта, а дома сидеть скучно. Тратить больше денег я не готов, ради покатушки 1-2 раза в неделю. У меня велосипед пол капитана стоит, дак я на нем и езжу каждый день летом, за пол прошлого сезона больше 1000 пробег. У каждого свои запросы и задачи, зачем кого то, в чем то убеждать с пеной изо рта? Каждый сам свои выводы сделает.
Согласен. У меня под попой Рысь500, у сына- Капитан. Седня всем семейством катались за 15 км в лес, как обычно. Сдохли у меня свечи,значит. Гонял на капитане домой и офигевал, как легко он рулится-крутится. На пятке, местами, постоянно ехал. Думал-"нафига я рысь-утюг купил, выбирал же осенью себе-рысь али капитан". По приезду обратно по пухляку погонял, на одной лыже круги пописАл. А потом сел на рыся... и понял, что его не променяю ни на какой капитан. Вибраций на руле нет, подрыв на разгон несравним (люблю лихачить). Так что каждому- свое и нет смысла куями мерятся и кричать про "что где лучше".
 

ak77

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
229
Реакции
97
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
Тикси 250 Л, Рысь 500 мп, Стелс Кэп S150, KTM 85 SX, пит BSE PH150 были, BSE Z3, Kayo125, Яма YZ250F есть.
Вообще, считаю, что для прогулок по лесу, по накатке, капитан- самый оптимальный вариант. Для спокойной, размеренной езды с пассажиром, например. Для всего другого есть другое.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Согласен. У меня под попой Рысь500, у сына- Капитан. Седня всем семейством катались за 15 км в лес, как обычно. Сдохли у меня свечи,значит. Гонял на капитане домой и офигевал, как легко он рулится-крутится. На пятке, местами, постоянно ехал. Думал-"нафига я рысь-утюг купил, выбирал же осенью себе-рысь али капитан". По приезду обратно по пухляку погонял, на одной лыже круги пописАл. А потом сел на рыся... и понял, что его не променяю ни на какой капитан. Вибраций на руле нет, подрыв на разгон несравним (люблю лихачить). Так что каждому- свое и нет смысла куями мерятся и кричать про "что где лучше".
А чего мерятся то? И так понятно рысь лучше. Но ее ни купил бы. Хоть и стоит полкапитана:Burumburum:.:D
 

ak77

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
229
Реакции
97
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
Тикси 250 Л, Рысь 500 мп, Стелс Кэп S150, KTM 85 SX, пит BSE PH150 были, BSE Z3, Kayo125, Яма YZ250F есть.
А чего мерятся то? И так понятно рысь лучше. Но ее ни купил бы. Хоть и стоит полкапитана:Burumburum:.:D
Я 2008 года брал, за 120. Но из сугроба становой тягой хрен выдернешь, позвоночник страдает. А капитана седня, слетев с накатки, подергал, туда-сюда покатал и выскочил, дальше погнал. За Саммитом по лесу по кочкам спокойно поспевал, сосед повстречался (про поляны молчу).
 
Последнее редактирование:

Фед 86

Участник
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
61
Реакции
11
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-Югра, Нефтеюганский район
Имя
Александр
Техника
Динго 125, Тайга Ст500Д - были, Стелс Капитан-150, Прогресс-2М с Вихрем-30 и Ямахой-30DE, Форд Куга.
Парни, что вы сретесь...в каждой технике есть плюсы и минусы, идеальной и универсальной пока не разработали.
Я вот сегодня заехал на озеро, снега навалило свежачка встрял, нае****ся вдоволь, если бы был один то наверное бросил бы его и пешком домой. Вытаскивали Lynx в 120 л.с. дак и у него гусянку забило и пришлось его вытаскивать, а Капитана в три чел.силы выталкивали пока до жёсткого не выталкали. В общем все познается в сравнении....
 

Вложения

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Парни, что вы сретесь...в каждой технике есть плюсы и минусы, идеальной и универсальной пока не разработали.
Я вот сегодня заехал на озеро, снега навалило свежачка встрял, нае****ся вдоволь, если бы был один то наверное бросил бы его и пешком домой. Вытаскивали Lynx в 120 л.с. дак и у него гусянку забило и пришлось его вытаскивать, а Капитана в три чел.силы выталкивали пока до жёсткого не выталкали. В общем все познается в сравнении....
Судя по фото, туда вообще соваться нельзя. Я 2 недели назад, вовремя срулил из подобной ситуации
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
На буране, ездил давно, но это полная хрень и рядом с ними не стоит, со своим 2мя гусеницами и одной лыжной. Такую хрень и ей подобный стелс, название не помню, вообще лучше не покупать, хоть и мелкий в сравнении с ними.....
Ну, да, ты ж у нас снегоходчик ни еб@ться! Что такое Буран не тебе судить!!!! Весь север на них ездит! Я на коротком Буране рядом с закопавшимися Варягом и Ямой Викингом проезжал, потом вытаскивал ещё их, куда уж тебе туда со своим лисапедом!!! Ты ещё Ерему там хотел зацепить что ли своим выпадом? Смешной!!! :laugh:

Вообще, считаю, что для прогулок по лесу, по накатке, капитан- самый оптимальный вариант. Для спокойной, размеренной езды с пассажиром, например.
:up:
 

Фед 86

Участник
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
61
Реакции
11
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО-Югра, Нефтеюганский район
Имя
Александр
Техника
Динго 125, Тайга Ст500Д - были, Стелс Капитан-150, Прогресс-2М с Вихрем-30 и Ямахой-30DE, Форд Куга.
Судя по фото, туда вообще соваться нельзя. Я 2 недели назад, вовремя срулил из подобной ситуации
Ну да, просто там в прошедшие выходные было сухо, а вокруг вода вот я и махнул видимо выдавило из-за тёплой погоды и навалившего снега.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Что такое Буран не тебе судить!!!! Весь север на них ездит
Нее, ты не понял. Я про проходимость бурана, вообще не спорю. Я про комфорт и удобство вождения. На севере другой снег. А у нас снега может сантиметров 20-30 и снегоход для развлечения, а не дрова в тайге таскать. Так что про этот утюг, мое мнение не изменилось. На фиг, он не нужен.
P.s. Что интересно, никогда не хвалил капитана, в отличае от некоторых, которые говорят, что он проедет везде. Зато, мне частенько стали тыкать, что у меня мопед и велосипед. А я разве против? Капитан и есть мопед и я его рядом не сравню с викингом, например по каким-либо характеристикам.
 
Последнее редактирование:

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
А для меня это дорого. У меня велосипед Сура 2. Купил б/у, у одного алкаша за 200р. Правда жене и детям купил новые и спортивные.
Во у меня Сура-1 в детстве была лет 30 назад, вспомнолось. Щас на лето эл.велик по цене капитана.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Во у меня Сура-1 в детстве была лет 30 назад, вспомнолось. Щас на лето эл.велик по цене капитана.
А я летом, маленький скутер предпочитаю, для минипутешествий:D
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Нее, ты не понял. Я про проходимость бурана, вообще не спорю. Я про комфорт и удобство вождения. На севере другой снег. А у нас снега может сантиметров 20-30 и снегоход для развлечения, а не дрова в тайге таскать. Так что про этот утюг, мое мнение не изменилось. На фиг, он не нужен.
P.s. Что интересно, никогда не хвалил капитана, в отличае от некоторых, которые говорят, что он проедет везде. Зато, мне частенько стали тыкать, что у меня мопед и велосипед. А я разве против? Капитан и есть мопед и я его рядом не сравню с викингом, например по каким-либо характеристикам.
Ты все не успокоишься:D

Может твой капитан не едет по какой-то другой причине, может не в бобине дело? А хвалить капитан нет никакой нужды, он сам себя продает, отзывов достаточно и на трубе и в вк. И в плане комфорта Ермак комфортнее, труднее управлять, но комфорт на высоте. Просто обида покоя не даёт тебе, родную мать обосрешь, если я ее похвалю:D
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.274
Реакции
748
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Добрый день!
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Интересно , как расстройство твое называется, чтобы хоть пониматъ, как успокоить
Не переживай. Ты меня, точно не расстраиваешь:lol:
Скорее веселишь. Только из-за тебе срач, в теме создаётся. Тебе это нравится что ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: 1980

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Кто-то писал, что на полном баке 2 полоски, сверху не горят. У меня сейчас залито ровно 10л. Не горит одна только. Возможно на полном и все загораются
20200216_102107.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу