ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергей 113214

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
38
Местонахождение
пенза
Имя
Сергей
завтра карту спрошу у этого петуха а потом где сидит:D
 

Сергей 113214

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
38
Местонахождение
пенза
Имя
Сергей
Смотрите парни что пишет
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дак че
В итоге то они лошары)))по факту,а не по базару их,от облома))
А че пишут?дак ежу понятно,время у них дохуя,сидят мониторят,че им еще делать?про понятия человеческие,там можно забыть.такчто все естественно.как говориться ниче личного
 

Pay

Новенький
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Буй
Имя
Пабло
Техника
BRP Ski-Doo Skandic WT 550
Пишит «я сын шлюхи» :Bazar::lol:
 

Валера_Север

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
258
Реакции
19
Местонахождение
г.Печора
Имя
Валерий
Техника
LYNX 6900 ARMY
Всем добра! Кто, что знает об продавце Pasha-spb? Показался каким-то мутным. На иногородние номера отвечает, на Питерские нет((
я знаю. получал запчасти от него. большой заказ. все четко, без проблем
 

дмитрий777

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
506
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
Алтайский край.
Имя
Дмитрий
Техника
Снегоходы,квадроциклы, внедорожники,БРП 650 мах хt, Skandic WT АСЯ 600.
Всем привет номер аферистов 8 929575 4385,предлагают запчасти на ямаху. Будьте бдительны.
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Недавно мне приятель с Камчатки звонит и спрашивает не менял ли я, номер телефона. Человек искал ЗАПЧАСТИ оставил свой номер телефона, и вдруг ОТ МОЕГО ИМЕНИ какой-то отброс общества написал в ватсап, сказал что он brp_fin на известном снегоходном форуме. Скинул ссылки на мои комерческие темы мол это он. И обещал помочь. Хорошо что человек ничего ему не перевёл. Я общаюсь исключительно на форуме и ватсапе (с теми кого знаю). Если кто-то от моего имени что кому-то пишет обязательно попросите в форуме чтобы я либо в своей теме написал либо в личку. Так как я честный и порядочный продовец. Кидаловом не занимаюсь. А есть ублюдки которые могут с невнимателтных покупателей взять деньги прикрывшись чужими именами.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Недавно мне приятель с Камчатки звонит и спрашивает не менял ли я, номер телефона. Человек искал ЗАПЧАСТИ оставил свой номер телефона, и вдруг ОТ МОЕГО ИМЕНИ какой-то отброс общества написал в ватсап, сказал что он brp_fin на известном снегоходном форуме. Скинул ссылки на мои комерческие темы мол это он. И обещал помочь. Хорошо что человек ничего ему не перевёл. Я общаюсь исключительно на форуме и ватсапе (с теми кого знаю). Если кто-то от моего имени что кому-то пишет обязательно попросите в форуме чтобы я либо в своей теме написал либо в личку. Так как я честный и порядочный продовец. Кидаловом не занимаюсь. А есть ублюдки которые могут с невнимателтных покупателей взять деньги прикрывшись чужими именами.
Ну тут они читают,народ начал через лички общаться,дак они придумывают новые ходы)))че им еще тама заниматься то))
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Это да. Причём это все происходит от импотенции полиции. Они видите ли не могут найти кидальщиков.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Хз от чего и как))но точто есть,это факт))хотяя народ тож странный,когда в ветке уже пять страниц пишут о продавце,что он мозгоепит и тутж кадры не читая даж,последнего сообщения,делают запрос на зп у продавана,про которого уже писано целый роман)))поэтому,все не однозначно,но всетаки остаеться один путь по факту,общаться через личку и проверять ник через сообщения,а не тупо по похожести аватарки.а ждать того,что ктот это прекратить,бессмысленно))
 

Ranger 052

Новенький
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Сергей
Техника
Lynx Renger49 600ace 2015 м.г.
Ну вот пожалуйста, первая попытка купить что-то здесь и похоже кидалово. Что за персонаж Pay? Получил деньги неделю назад и пропал со связи. Хорошо, если все не так, возьму свои слова обратно. На мои сообщения не отвечает, телефон не алё, другим сообщения пишет, меня игнорирует.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ну вот пожалуйста, первая попытка купить что-то здесь и похоже кидалово. Что за персонаж Pay? Получил деньги неделю назад и пропал со связи. Хорошо, если все не так, возьму свои слова обратно. На мои сообщения не отвечает, телефон не алё, другим сообщения пишет, меня игнорирует.
Дак выше он в этой теме тож писал)
 

Ranger 052

Новенький
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Сергей
Техника
Lynx Renger49 600ace 2015 м.г.
В том и дело, ничего не понимаю уже.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Хотя прочитав все его сообщения)наводит на мысли)сам погляди)хотелосьб верить в хорошее)
 

Ranger 052

Новенький
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Сергей
Техника
Lynx Renger49 600ace 2015 м.г.
Сто раз переглядел, ладно подождем немного, всякое бывает в жизни, случилось может чего, но факт есть факт.
 

Сергей 113214

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
38
Местонахождение
пенза
Имя
Сергей
Ну вот пожалуйста, первая попытка купить что-то здесь и похоже кидалово. Что за персонаж Pay? Получил деньги неделю назад и пропал со связи. Хорошо, если все не так, возьму свои слова обратно. На мои сообщения не отвечает, телефон не алё, другим сообщения пишет, меня игнорирует.
что здесь понимать батенька кинул вас этот буй он зарегистрирован в этом году попытки людей у него по конкретней узнать он сливался мол продано судя по его сообщениям и он с костромской области от туда и меня хотели развести и на мой пост посмотрите как отреогировал выше когда я про разводняк неудавшийся написал для меня пазл почти сложился он походу и раскрылся в этом посту может модераторы среагируют на пабло.проверь телефон я выкладывал того петуха номер может совпадет
 

Сергей 113214

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
38
Местонахождение
пенза
Имя
Сергей

не такой номер случайно
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да сообщения все его тупо набиты для количества и одни обьявы по продаже
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Тупо ник его переведите)))))))pay это есть платить:lol:
 

Ranger 052

Новенький
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Сергей
Техника
Lynx Renger49 600ace 2015 м.г.
тел. был 9502481641, карта сбербанка ............4721, Павел Анатольевич М. Думаю он все еще хорошо себя чувствует здесь на форуме.
 

Сергей 113214

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
38
Местонахождение
пенза
Имя
Сергей
тел. был 9502481641, карта сбербанка ............4721, Павел Анатольевич М. Думаю он все еще хорошо себя чувствует здесь на форуме.
ну если сбербанк то ближе к правде если не на подставного сходи в банк и попробуй узнать тел на который привязана карта и в полицию со сбером возможно все решится
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу