26 января 2019 Снежная Гвардия #9" - Ежегодный любительский турнир на снегоходах в Мос. Обл.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Maks_agent

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
249
Реакции
22
Местонахождение
МО Ашукино
Имя
Макс
Техника
Polaris Assault 800, Yamahа FXNytro
Сколько кругов?
нашёл)
5.2.1. Классы:
СПОРТ А – 1 (один) заезд 5 кругов + 5 минут пит-стоп.
СПОРТ Б – 1 (один) заезд 5 кругов + 5 минут пит-стоп.
СУПЕР СПОРТ – 1 (один) заезд 5 кругов + 5 минут пит-стоп.
ВЕТЕРАН – 1 (один) заезд 5 кругов + 5 минут пит-стоп.
ГОРНЫЙ – 1 (один) заезд 4 круга + 5 минут пит-стоп.
ТУРИСТ – 1 (один) заезд 3 круга.
ДЕВУШКИ – 1 (один) заезд 2 круга.
 

Shur

Участник
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
7
Возраст
42
Имя
Александр
Техника
Поларис
Я если и поеду, то только в биатлоне и то под вопросом пока. После второго круга первого заезда, там будет уже не езда, а борьба с кочкачи и ямами. Там не то что винтовку держать, в туалет спокойно не сходишь. Я участвовал в #7, мне стало жалко снежик и я сошёл на втором круге и да, я оказался не подготовлен физически, одно дело гонять по полям и просекам, а тут всё изрыто, как после бомбёжки.
По моему мнению, туристы, ветераны и девушки, а теперь ещё и биатлонисты, должны ехать первые, они ведь не портят так трассу как спорты.
И это только название такое, любительский турнир, ага, все любители там шашлыки жарят и на ватрушках с горки катаются. Это как "Лыжня России", участвуют все желающие, а призовой фонд забирают олимпийские чемпионы по лыжам.
Но попробовать стоит обязательно, адреналином будешь обеспечен, тем более если ни где не участвовал.
Так я не про заезд. А из Софрино можно вместе стартануть.
 

Тунеядец.

Участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
199
Реакции
118
Местонахождение
Пушкино
Имя
Сергей
Техника
SUMMIT X 163 800 E-TEC- был, TUNDRA WT 550-был, FREERIDE 154 800 E-TEC
Александр, у меня пока суббота под вопросом, вот я написал, что если и поеду, то...
 

Shur

Участник
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
7
Возраст
42
Имя
Александр
Техника
Поларис
Ок, но в любом случае надо катнуть вместе. В субботу на поле у птичника катали детей)
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800

ATVCLUB

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
93
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Антон
Техника
Arctic Cat XF 800
Я если и поеду, то только в биатлоне и то под вопросом пока. После второго круга первого заезда, там будет уже не езда, а борьба с кочкачи и ямами. Там не то что винтовку держать, в туалет спокойно не сходишь. Я участвовал в #7, мне стало жалко снежик и я сошёл на втором круге и да, я оказался не подготовлен физически, одно дело гонять по полям и просекам, а тут всё изрыто, как после бомбёжки.
По моему мнению, туристы, ветераны и девушки, а теперь ещё и биатлонисты, должны ехать первые, они ведь не портят так трассу как спорты.
И это только название такое, любительский турнир, ага, все любители там шашлыки жарят и на ватрушках с горки катаются. Это как "Лыжня России", участвуют все желающие, а призовой фонд забирают олимпийские чемпионы по лыжам.
Но попробовать стоит обязательно, адреналином будешь обеспечен, тем более если ни где не участвовал.
В зачете "Биатон" будет короткий круг по полю (3-4 км). А в кантри будет длинный круг 12км.
Соглашусь, что участие в соревновании - это не по полям кататься. На то они и соревнования))) А вот по поводу любителей не соглашусь - все участники - любители. Просто у кого-то физуха и дыхалка получше. К нам приедет 1-2 многократных чемпиона по сноукроссу, может даже катнут вне зачета. Вот и посмотрите, как едут профи. Их езда сильно отличается от любительской.
 

ATVCLUB

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
93
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Антон
Техника
Arctic Cat XF 800
Длина круга порядка 12-ти. Количество кругов разное в разных зачетах. у Спорт А, Б, Супер Спорт - 5
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Добрый вечер сегодня прокатал трассу биатлона 3 км круг по полю получился почти без пересечения с другими дисциплинами так что разобьют ее только участники данного зачета. Полностью закончили кросс ровняли и разметку сделали. Накатали маленькую трассу для детишек с 6 трамплиньчиками . Завтра планируем все закончить, осталось разметить кантри .
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Парни из Софрино и окрестностей в этой гонке главное не победа а участие не кто не кого не заставляет газ в пол с закрытыми глазами. У нас таких будет много . Я считаю программа максимум просто гонку проехать. Если смог + 1000000 к карме. Не смог не кто косо смотреть не будет. Это мой 4 спорт сезон и я давно перестал катать просто по полям мне интересно только на соревнованиях. Так что всех ждем Я сам из Ашукино. Буду рад знакомству.
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Добрый вечер трасса закончена ждем всех в гости.
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
А зачем, надо в живую его видеть 3 метра высота 10 метров ширина 30 длинна . Кто умеет тот прыгнет.
 

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
Никаких фоток,знакомство только на тренировке
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Лагерь уже поставили Вояки привезли полевую кухню все готово ко встрече гостей.
 

Pusher

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Вологда
Имя
Егор
Техника
Отличная!!!
Во сколько окончание/подведение итогов?
 

Михалыч АС

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
98
Реакции
28
Возраст
65
Местонахождение
Москва
Имя
Анатолий Михайлович
Техника
Рыбинска - 2, МБ - 1
Поучаствовал вчера в "Снежной гвардии". Спасибо организаторам за отличную организацию.
Несмотря на сильный буран была прекрасная атмосфера праздника.
Хоть с моей техникой "Рыбина-2" я выглядел странно, но удивился веселому и дружескому вниманию.
На следующий год обязательно приеду.
И ещё раз спасибо организаторам и участникам за ту атмосферу добродушия и поддержки !

Было Кассно !
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Организаторам спасибо большое за праздник! Вы подготовили очень хорошие трассы кросса и кантри кросса - отдельное Вам спасибо за это!!! (это очень важный момент)
Вчера действительно погода устроила нам СНЕЖНУЮ гвардию!
Все еще раз спасибо от Рыбинских парней :up: RYBINSK STORM :Blind:
Ждем всех у нас на снегоходном фестивале 23-24 февраля в ЦЛС Демино!
P.S. Обращаюсь к местным туристам и алкотуристам, которые читают эту тему - ну видите идет гонка, зачем по трассе туда сюда ездить? Скорости в гонке очень серьезные и все это опасно и мешает всем! Постарайтесь впредь так не делать!
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Добрый день всем сегодня убирал колышки и табличьк с трассы и заодно эвакуировали одного квадрациклиста после сильного алко марафона он был с потерянными ключами не работающим передком и оторванным задним приводом берегите себя и технику. Заодно проратрачил кросс трассу как ни странно её не разбили вообще. Под конец с прицепленым ратрако разогнался от горки и не заметил отбойник для плюшек а он высотой 1.8 м представьте мой полет.
 

Иван Sher

Новенький
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
5
Местонахождение
Мытищи
Имя
Иван
Техника
Lynx 800, DS 450
Организаторам спасибо большое за праздник! Вы подготовили очень хорошие трассы кросса и кантри кросса - отдельное Вам спасибо за это!!! (это очень важный момент)
Вчера действительно погода устроила нам СНЕЖНУЮ гвардию!
Все еще раз спасибо от Рыбинских парней :up: RYBINSK STORM :Blind:
Ждем всех у нас на снегоходном фестивале 23-24 февраля в ЦЛС Демино!
P.S. Обращаюсь к местным туристам и алкотуристам, которые читают эту тему - ну видите идет гонка, зачем по трассе туда сюда ездить? Скорости в гонке очень серьезные и все это опасно и мешает всем! Постарайтесь впредь так не делать!
Полностью поддерживаю в полной форме!
 

Иван Sher

Новенький
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
5
Местонахождение
Мытищи
Имя
Иван
Техника
Lynx 800, DS 450
Организаторам, всем кто приложил руки к этому празднику, гонке ОГРОМНОЕ Спасибо! Мне все понравилось!
Ведь это одно мероприятие в московской области -Москве! Увы и одновременно супер!
Трасса кросс, трамплины и тема со всем замутой ... респект! Приеду потРенится!
Кантри кросс ..трасса ..рабочая просто, супер ...физуха и еще раз физуха, ноги, спина, руки!
Я вот думаю организацию надо сделать вплоть до устава, без всяких вмешательств: Регистрация, тренировка, заезд 1, заезд 2, короче все четко...по немецкой технологии!!))))
Вижу с таким подходом, организации Успех!
Главное с душой! Есть куда рост!
Может и возродят второй этап супер "Снежной гвардии", на базе 1-ой гвардии, ведь так короток сезон этих интересных и красочных мероприятий, пусть если это будет уже в лужах))))).
Мы все любители этих гонок, ждем весь год чтобы встретиться на пару выходных, на пару гонок. Увидеть друг друга, каждый может вспомнить эти моменты встречь и рукопожатий после долгого перерыва. Это уважение к каждому кто смог приехать!))) и пожать руку!
Еще раз огромное спасибо за праздник ОРГАНИЗАТОРаМ!

Едим дальше........ в ВОЛОГДУ!
 

Nixon

Новенький
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
г.Вологда
Имя
Сергей
Всем организаторам огромное спасибо за праздник!!!Трасса просто супер!!!Спонсорам спасибо за щедрые подарки!!! Всех ждем в Вологде трасса строится снега много.
 

д.Дима

Участник
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
73
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
г.Зеленград
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx Rave RE 800 E-TEC
Впервые поучавствовал в снегоходных соревнованиях. Адреналина и эмоций через край. Огромное спасибо организаторам за праздник души и тела!!!
 

Михалыч АС

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
98
Реакции
28
Возраст
65
Местонахождение
Москва
Имя
Анатолий Михайлович
Техника
Рыбинска - 2, МБ - 1
Хочу извиниться за свою долгую езду по темному лесу ! Благодарю тех мужчин, кто искал меня по трассе.
Удивительное рядом !
Несколько фото. YD_Gallery_20190128_022147.jpg YD_Gallery_20190128_023342.jpg
 

лёха 540

Мистер
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
4.523
Реакции
297
Возраст
42
Местонахождение
рыбинск
Имя
алексей
Техника
ЛЫЖА
Хоть бы результаты выложили,я уж молчу про фото.
Организаторы АУ
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу