Вариаторы сафари

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
Оказывается, все тупят! Все, производители, самодельщики, что ставят вариаторы! А вот Дмитрий Бахметьев нашёл корень зла! ;)
Даже не знаю, что думать...
попробуй в пухлом, и посмотрим, на твои впечатление, и по лесу, по слузу, где именно реверс , не зависимо от производителя, а то что рекламируешь, давно пройдено и забыто , в силу того что не предназначена данная конструкция на всесезонную эксплуатацию, в лес тебе надо в чащу, со снегом пухлым по это самое, и посмотреть сколько потов сойдёт, и сколько быстро прокатишь
 

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе
Ничего не понял :) я и выложил это видео, чтобы разобраться. Не видел ни одного производителя, чтобы ставил коробки передач на буксы, а тут дяденька утверждает, что только так правильно...
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
Ничего не понял :) я и выложил это видео, чтобы разобраться. Не видел ни одного производителя, чтобы ставил коробки передач на буксы, а тут дяденька утверждает, что только так правильно...
Вот я и ответил , для каких условий, что то не один производитель не ставит на снегоходы механику , посмотрел бы я на такого деятеля в условиях снега, любитель погонять, так есть аэросани скорость больше, и каков моторесурс данной конструкции, на варике я прокатал более 3000 км с заменой один раз ремня, в разных условиях, и круглогодично, дрова из леса, огороды, охота, и прочие поездки, правда не большие по 30 км бывало в одну сторону, ровных мест нет,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу