Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
При каких обстоятельствах лопнула?
Надо было на полную стоимость спор открывать.
Лопнула в момент когда сын назад газовал при развороте в поле в старую колею встал задними колёсами, неглубокую совсем колею, в обшем хз как, меня не было там, когда подъехал видно что чуть побуксовал он по земле, и оборвало её в общем.
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Странно. :Burumburum: У меня этого крепления вообще нет. Двигатель в двух местах крепится.
Когда менял ось сегодня, увидел что тоже лопнула рама в этом месте, она была подварена там уже бывшим хозяином, точнее наляпана сваркой, в общем решил взять болгарку отрезал нафиг тоже это крепление и и попросил товарища проварить там нормально, думаю что действительно двух верхних точек достаточно будет :Bravo:
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
В маятнике задней подвески кто менял подшипники?
 

Grem33rus

Новенький
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Владимир
Имя
Андрей
Техника
MotoLend ATV 200 All Road
В маятнике задней подвески кто менял подшипники?
Если вы про игольчатые то я хотел поменять , но таких подшипников не нашёл.У меня проблема была в том что втулка сточилась . Я наваривал аргоном на посадочном месте , на втулке и токарю на проточку её отдавал , уже больше полугода отлично себя чувствует.
 

Евген12

Участник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
76
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Марий ЭЛ
Техника
планируется TUNGUS 500L
Сегодня снова усиливал раму. Правда уже в трех местах, так как постоянно рвет раму...
Также проводил ТО
 

Вложения

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Сегодня снова усиливал раму. Правда уже в трех местах, так как постоянно рвет раму...
Также проводил ТО
Также сегодня варил,маятник в районе сварки заводской в точках крепления оси нашел трещину)))
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Также сегодня варил,маятник в районе сварки заводской в точках крепления оси нашел трещину)))
Тоже проваривали маятник вчера, подтягивал цепь, увидел трещины с обеих сторон недалеко от оси... Вообще, конечно, это дичь какая-то, а не квадрик, ездит в основном сын 30кг весом, а это чудо постоянно ломается, металл лопается, мозг делает регулярно, то одно, то другое.. .. После снегоходов brp сказать что я в шоке - это ничего не сказать!!!
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Тоже проваривали маятник вчера, подтягивал цепь, увидел трещины с обеих сторон недалеко от оси... Вообще, конечно, это дичь какая-то, а не квадрик, ездит в основном сын 30кг весом, а это чудо постоянно ломается, металл лопается, мозг делает регулярно, то одно, то другое.. .. После снегоходов brp сказать что я в шоке - это ничего не сказать!!!
Вот незнаю, я весь тот сезон катался со взрослым пассажиром общий вес 150 кг, деревья переезжали,ухабы,грязь, с рамой все норм вроде тьфу тьфу...Но чувствую что такие вещи как- все подшипники, сайлентблоки и т.п еле доживут до конца этого сезона, т.к уже слышны "хрусты", буду однозначно менять на качественные типа skf и нормально промазывать дорогой смазкой, все болты сажать на фиксатор резьбы синий...а так у меня вроде уже под 400 моточасов и только цепь под замену. Про заднюю ось я слышал лучше не покупать игольчатые подшипники китайские,а поставить обычные skf подобрать размер, правда там небольшие переделки- вот видос,подвеска этого мотика вроде аналогична подвеске нашего квадрика...
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Привет!Ну что ,как у кого дела с квадриками ?) сезон то идет во всю))
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Всё отлично. Поломок нет. Варить только глушитель нужно. Рама - даже намека нет.:Bravo:
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
На кадрике давно не выезжал(((, всё больше на эндуро... наверное стоит в гараже обижается))))
 

Вложения

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Отвалилось ухо от рамы, которое держит бак спереди. Пока на стяжках, что бы там заварить над двигателем, надо все разбирать( Либо поставлю на винты, но не удобно подлезать. Кто делал быстросъемный пластиковый корпус, его резать надо, а то не снимается, руль мешает. P_20200708_204546.jpg P_20200708_204539.jpg
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Отвалилось ухо от рамы, которое держит бак спереди. Пока на стяжках, что бы там заварить над двигателем, надо все разбирать( Либо поставлю на винты, но не удобно подлезать. Кто делал быстросъемный пластиковый корпус, его резать надо, а то не снимается, руль мешает. Посмотреть вложение 1423111 Посмотреть вложение 1423112
Лучше снять все что мешает и заново нормально приварить ухо- чисто мое мнение...
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Привет!Ну что ,как у кого дела с квадриками ?) сезон то идет во всю))
За... л он уже меня че-то, если честно)) карб периодически лить начинает, кран перекроешь кое как заведешь, потом норм вроде, через день опять может тупо лить, вскрывал все чисто грязи нет, все промывал продувал, уровень норм стоит, мистика в общем......
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
За... л он уже меня че-то, если честно)) карб периодически лить начинает, кран перекроешь кое как заведешь, потом норм вроде, через день опять может тупо лить, вскрывал все чисто грязи нет, все промывал продувал, уровень норм стоит, мистика в общем......
Точно так же в этом сезоне. 2 раза уже возил в сервис по переливу карба. В прошлом сезоне все норм было. Промывают бак и провода перетряхивают, контакт где то периодически. .
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
а... л он уже меня че-то, если честно)) карб периодически лить начинает, кран перекроешь кое как заведешь, потом норм вроде, через день опять может тупо лить, вскрывал все чисто грязи нет, все промывал продувал, уровень норм стоит, мистика в общем......
После крана стоит фильтр топливный?
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
За... л он уже меня че-то, если честно)) карб периодически лить начинает, кран перекроешь кое как заведешь, потом норм вроде, через день опять может тупо лить, вскрывал все чисто грязи нет, все промывал продувал, уровень норм стоит, мистика в общем......
У меня было то же самое,купил весной новый карбюратор,поставил и забыл вообще о нем,работает как инжектор))) из коробке даже холостые не настраивал, заводится с пол тычка, обороты при нагреве (через минуту)сбрасывает,электроклапан работает идеально,просто кайф...много у кого с Нова проблема с ним...такое чувство что бракованные карбы ставят на них.Цена вопроса 1760 в магазине был в наличии,я смотрел на Али тоже есть они.
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
Перед краном, сам ставил после покупки.
фильтр перед краном стоял с покупкой
Ставьте после крана. Кран разберите и посмотрите, там резинки рассыпаются и в карбюратор. Заклинивают подачу топлива в карб. Отсюда и перелив. Раз пять разбирал, пока не поставил фильтр после крана.
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
После крана стоит фильтр топливный?
Попробую переставить после крана фильтр.
У меня было то же самое,купил весной новый карбюратор,поставил и забыл вообще о нем,работает как инжектор))) из коробке даже холостые не настраивал, заводится с пол тычка, обороты при нагреве (через минуту)сбрасывает,электроклапан работает идеально,просто кайф...много у кого с Нова проблема с ним...такое чувство что бракованные карбы ставят на них.Цена вопроса 1760 в магазине был в наличии,я смотрел на Али тоже есть они.
Будут дальше проблемы наверно тоже попробую купить. Про электроклапан, может и из за него переливать, если глючит. На снегоходах люди ставили тумблер на него и выключали после прогрева.
 

Sandro rzn

Новенький
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
40
Техника
Мотоленд атв 200 алл роад
Всем привет .где можно заказать задний маятник?на мотолэнде как бы есть в наличии но по фото они не совпадают
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Господа. Лил кто-нибудь в двигатель синтетику 5W-40 Ликви Молли? У меня от машины осталось.Не будет через сальники травить? Или чего погуще прикупить?
 

fild

Новенький
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Сибирь
Имя
Дмитрий
Техника
ATV 200 All road
Здравствуйте, вот мой All Road 200, брал в прошлом году за 75000 полностью разобранным, из изменений, расширители арок, светодиодная балка, колеса 12x25, усиленна рама, маятник, изменен угол заднего амортизатора и заменен сам, лебедка, защита днища и рычагов, кофр, канистры, задние фонари, розетка на 12в и вольтметр, перетянул седло и куча по мелочи.
что за кофр? кто производитель?
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
У меня было то же самое,купил весной новый карбюратор,поставил и забыл вообще о нем,работает как инжектор))) из коробке даже холостые не настраивал, заводится с пол тычка, обороты при нагреве (через минуту)сбрасывает,электроклапан работает идеально,просто кайф...много у кого с Нова проблема с ним...такое чувство что бракованные карбы ставят на них.Цена вопроса 1760 в магазине был в наличии,я смотрел на Али тоже есть они.
Я ремкомплект купил на карб, там игла с прорезиненым концом есть, которая поплавками перекрывает подачу, думаю она может приработалась, резина обижалась и периодически не плотно перекрывает, если её замена не поможет, тогда карб куплю тоже новый, у нас 2100р в магазине такой....
Электроклапан новый покупал ставил, разницы нет...
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу