Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Хвост

Новенький
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
43
Техника
Polaris WT600 IQ
Если кому то не жалко пары минут времени и сможет проконсультировать по телефону, сбросьте номер в личку, буду очень признателен, первый снежик в жизни, всё в новинку)
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Подскажите, нужен ли дополнительный свет (есть ли от него толк) и куда его обычно ставят?
По моему света хватает.Правда сын в виде презента приобрел и установил мне биксенон,вместо родного.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Ещё может кто подскажет в какой теме есть описание снятия и установки подвески (саней), особенно установка, снять то я сниму)
Снять просто.Правда при установке есть некоторые ньюансы.Не знаю кто как, но я перед установкой при помощи стяжки стягиваю рычаг заднего амортизатора.Сначала наживляю передние болты потом смотрю и сколько нужно отпускаю стяжку до тех пор пока отверстия в заднем валу не совпадут с отверстиями на корпусе.
 

Хвост

Новенький
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
43
Техника
Polaris WT600 IQ
Снять просто.Правда при установке есть некоторые ньюансы.Не знаю кто как, но я перед установкой при помощи стяжки стягиваю рычаг заднего амортизатора.Сначала наживляю передние болты потом смотрю и сколько нужно отпускаю стяжку до тех пор пока отверстия в заднем валу не совпадут с отверстиями на корпусе.
Спасибо. Я заранее этого не сдедал, как теперь лучше поступить, сжать и стянуть?
 

Хвост

Новенький
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
43
Техника
Polaris WT600 IQ
Всё супер!!! Спасибо за советы)
 

Хвост

Новенький
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
43
Техника
Polaris WT600 IQ
По моему света хватает.Правда сын в виде презента приобрел и установил мне биксенон,вместо родного.
Сильно прибавил?
Вперёд мне тоже хватает, хотелось бы что бы больше захватывал обочины, особенно в лесу.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Всем привет.Интересует вопрос.Кто как заводит наш снегоход в сильный мороз.Пришли морозы 25-30.Подогрев не работает -отклеился.Гараж холодный.Пробовал греть феном.Включал под капотом .температура за пол часа поднялась на один градус На движке температура -25.Критично ли заводить в такой мороз.
 

askel

Участник
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
54
Реакции
1
сам набирает, сбрасывает до нормы обороты на холостом? В чем причина?
 

askel

Участник
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
54
Реакции
1
как подключить сканер к разъему снегохода. где этот разъем у снегохода?
 

pitnaxa

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
259
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Воркута.
Имя
игорь
Техника
CF-600,x-6.BRP-Legent V-800
Подскажите пожалуйста,снежик заводится ,но срабатывает сразу вентилятор охлаждения и начинают плавать обороты.Стоит 2 год поменяли все датчики.Спасибо.
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Подскажите родной датчик температуры какой фирмы и какой партномер?
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Подскажите пожалуйста,снежик заводится ,но срабатывает сразу вентилятор охлаждения и начинают плавать обороты.Стоит 2 год поменяли все датчики.Спасибо.
Пробуйте менять датчик температуры, он единственный вариант почему эбу запускает вентилятор.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Датчик фирмы Бош.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Номер посмотреть пока не смогу, датчик снятый в гараже лежит.
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Миша, по возможности посмотри номер.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Вот он. Его хотел купить у меня один человек, но пока думает.
20190118_082926.jpg
20190118_082905.jpg
20190118_082820.jpg
20190118_082805.jpg
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
сам набирает, сбрасывает до нормы обороты на холостом? В чем причина?
Холодный он и должен заводиться на повышенных,а по мере прогрева обороты падают до 1350-1400.А по поводу холодного запуска в сильный мороз ,что никто не заводит?
 

askel

Участник
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Завел- прогревается- нормальные обороты- затем резко подымает. Поехал-остановился-та же картина- работа на холостых нормальная и самопроизвольно увеличивает обороты.
Что это- датчик ХХ. Лямбда. положения дросселя?
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Завел- прогревается- нормальные обороты- затем резко подымает. Поехал-остановился-та же картина- работа на холостых нормальная и самопроизвольно увеличивает обороты.
Что это- датчик ХХ. Лямбда. положения дросселя?
Вариантов куча.Для начала проверь топливную.Фильтр в баке,топливный фильтр.
 

askel

Участник
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Топливные фильтры поменял. что то другое. тут описывали подобное, но что было причиной не указано. Думал сканером диагностику провести как пишет Шаман на 55 стр. Где разъем на снегоходе для подключения. ? И почему обороты Холостого Хода Повышаются самопроизвольно? Может кто сталкивался с подобным.?
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Х
Топливные фильтры поменял. что то другое. тут описывали подобное, но что было причиной не указано. Думал сканером диагностику провести как пишет Шаман на 55 стр. Где разъем на снегоходе для подключения. ? И почему обороты Холостого Хода Повышаются самопроизвольно? Может кто сталкивался с подобным.?
Холостым ходом на нашем снегоходе управляет регулятор холостого хода (IAC)Вот выписка из сервис мануала :Механизмом управления воздухом холостого хода является шаговый двигатель,который изменяет кол-во воздуха в обход дросельных заслонок,когда двигатель работает на холостом ходу и позволяет так сказать мозгам для компенсации изменения температуры окр.среды и температуры двигателя,без необходимости перезагрузки зазора дросельных заслонок.IAC расположен под консолью.Два шланга прикреплены к корпусу дросельных заслонок с помощью фильтра пены на входе IAC. Может тут собака зарыта.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу