Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Серж Урал

Новенький
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600
Добрый вечер. Снегоход не развивает полную скорость и не набирает обороты свыше 5800.
Работа двигателя ровная никаких провалов. Сканирование показало ошибку 1260 т.е обрыв белого провода на левую форсунку (Контакт 109 ECU) Все проверил, прозвонил, обрыва провода нет, что еще может быть?
Может клапан выпускной порвало?или форсунки промыть,у товарища была такая проблема,форсунки промыл и поехал !
 

Stingrey

Новенький
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
игорь
Техника
Polaris Widetrak 2008 г.в
Серж форсунки промывал, менял местами. Сетка бензобака чистая, Двигатель не троит, не глохнет, работает как часы. Сканер показывает что эта ошибка висящая. Осталось наверное проверить досконально всю систему питания (жгуты распотрошить, может где провод перетерло). Всю башку сломал. Только все равно не пойму почему ссылка на обрыв провода. Просто если был бы обрыв, то работа двигателя была бы с перебоями. Может код ошибки P1260 косвенно указывает на что-то другое?
 

Серж Урал

Новенький
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq 600
Всё может быть,может провод где перетерло,и может подмыкать на массу!у меня клапон выпускной рвало,тоже на оборотах не ехал,ему газу а он сбрасывает !
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Серж форсунки промывал, менял местами. Сетка бензобака чистая, Двигатель не троит, не глохнет, работает как часы. Сканер показывает что эта ошибка висящая. Осталось наверное проверить досконально всю систему питания (жгуты распотрошить, может где провод перетерло). Всю башку сломал. Только все равно не пойму почему ссылка на обрыв провода. Просто если был бы обрыв, то работа двигателя была бы с перебоями. Может код ошибки P1260 косвенно указывает на что-то другое?
Я описывал ранее, была проблема с датчиком скорости.На холостых работал как часы.При движении не развивал обороты,если не останавливался мог вообще заглохнуть.Отключил датчик все прошло.Но в моем случае ни скорость ни пробег не отображались,либо не коректно.
 

Stingrey

Новенький
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
игорь
Техника
Polaris Widetrak 2008 г.в
Василий датчик скорости показывает скорость и пробег исправно, я пробовал его отключать ничего не помогло. Двигатель не глохнет.
 

2с6

Новенький
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
Polaris iq750
Всём привет три дня читал и в тот момент делал снежик и испровлял косяки
 

2с6

Новенький
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
Polaris iq750
Купил как месяц назан ну если честно пожелел после всего прочитоного что купил
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Да нормальный снеж,особенно если двигатель не родной)
 

2с6

Новенький
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
Polaris iq750
Буду наднадеянад на
 

2с6

Новенький
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
Polaris iq750
Подскажи пожалуйста ламламл температура при включении зажигания должна загорается или она только при перегреви загорается у меня при включении она не загорается
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
Всем доброго времени суток парни подскажите размер ремня на Полярисе iq
 

vladgv

Новенький
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
1
Местонахождение
НАО Колгуев Бугрино
Имя
Владимир
Техника
Pollaris WideTrak IQ 2009г.
Всем привет! На какой-то странице писал что приборка погасла и сгорал предохранитель(фото выкладывал)
так вот протерло жгут с проводами газовым тросиком там где он подходит к инжектору,провода сверху.
тросик стерло до металлической оплетки, оплетка видать терла жгут, короче все там замкнуло слиплось пипец!
Случайно заметил когда ослаблял хомуты всасывающего коллектора,взгляд упал на тросик.
Пришлось повозится с проводами, между тросиком и жгутом примотал кусок резины.
Сейчас все работает проблем пака нет. Спосибо!
 

2с6

Новенький
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
Polaris iq750
Мужики про лампу температура может кто посмотреть при включении зажигания загарается или нет
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
Мужики про ремень скажите заменил мотор поставил от Сузуки а ремень не могу подобрать от кота длинный от тайги короткий
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Родной ремень я оставил. Прекрасно работал.
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
Миш привет он у меня порвался ещё на том моторе
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Межосевое сколько см? Я тож на родном эксплуатирую.
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
У меня мотор как у Михаила от Сузуки в родном вал пополам
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
Я имею ввиду у меня ремень родной. Двс тоже к6а. Какое у тебя межосевое? Сам откуда? Почему профиль никто не заполняют, все боятся гонений что ли?!
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
Из Оренбурга
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
Мне размер ремня нужен
 

Доброволец

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
162
Реакции
19
Местонахождение
Курган
Имя
Роман
Техника
Polaris IQ
так как мы размер тебе скажем ,если ты не говоришь какое у тебя межосевое получилось после установки К6а?! парт номер родного ремня 3211127. Ищи его длину, но методом "научного тыка" дорого выйдет. Проще по формуле посчитать. Формула выложена в рысевской ветке. Как раз Миша и интресовался подобным вопросом.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
963
Реакции
63
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Читай рысевскую ветку, там подробно расписано.
"...считаешь длину окружности ведомого варика по внешнему диаметру. берешь от длины окружности половину
прибавляешь 2 раза расстояние между вариками, прибавляешь 10 см на огибание ведущего варика
собственно все... ищешь ближайший в большую сторону ремень..." Зеленый Дятел.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Всем привет.Парни ,прошу откликнуться ,кто устанавливал рессоры Или подресорники ,( не знаю ка правильно они называются) на наш снегоход от артикета. Где то были выложены фото.Буду признателен.
 

askel

Участник
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Не корректно показывает температуру на табло. Прогретый, на холостых, как и на ходу, -показывает макс 30. Затруднен пуск. Обороты развивает нормально. Что это -датчик температуры? Что можно сделать? Если дело в нем-замена?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу