Мелонелла (экстракт восковой моли)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Онкельскронкель

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
7
Имя
Игорь
Олег, здравствуй. Извиняй, если чего, но такой вопрос: настойка огневки на поджелудочную как-то влияет? И на кишечник. Если знаешь, опиши, пжста.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
То
Олег, здравствуй. Извиняй, если чего, но такой вопрос: настойка огневки на поджелудочную как-то влияет? И на кишечник. Если знаешь, опиши, пжста.
Только положительно, укрепляя все тот же старый иммунитет, устраняет все эти последствия отравлений и прочего. Для кишечных, желудочных паталогий прополис очень хорош, убивает бактерию возбудитель хилакибактери и прополисоустоячивых организмов наукой не обнаружено. Которые приспосабливаются к антибиотикам и питаются ими..
 

ТОЛСТЫЙ-79

Старожил
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1.254
Реакции
127
Возраст
44
Местонахождение
С ДЕРЕВНИ
Имя
ДМИТРИЙ
Техника
Polaris и Лыжи
Олег, доброго!!! Нужно огнёвки 0.5 литра. Если есть то денежку куда слать знаю, а Ты адрес знаешь.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

Igas

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
164
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Самопальная
Что лучше, настойка ПЖВМ или на личинках ВМ ?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Экскрименты тоже полезны, но они не могут быть биологически активнее, сильнее самой личинки. Даже опрос проводил, здесь на форуме писал.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
702
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Экскрименты тоже полезны, но они не могут быть биологически активнее, сильнее самой личинки. Даже опрос проводил, здесь на форуме писал.
Олег, а ты мне присылал Вомонол летом, там что, личинки, какашки, или что?
Сразу скажу, что продукт оказался реально рабочий! Пока третья неделя приема пошла, еще дозу не подобрал, и окончательные выводы делать рано, но то, что уже есть, меня очень радует! Время пройдет, полная картина сформируется, тогда наверно где-нибудь тут детально отпишусь. Конечно, если кому-то это интересно будет.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег, а ты мне присылал Вомонол летом, там что, личинки, какашки, или что?
Сразу скажу, что продукт оказался реально рабочий! Пока третья неделя приема пошла, еще дозу не подобрал, и окончательные выводы делать рано, но то, что уже есть, меня очень радует! Время пройдет, полная картина сформируется, тогда наверно где-нибудь тут детально отпишусь. Конечно, если кому-то это интересно будет.
Привет Юрий, всегда и всем личинки, но раз пошла такая мода, добавляем немного какушек, хуже никак не будет. Доза у каждого своя, но повторю еще раз, мои дети лет с трех всегда пили по чайной ложке, (когда поил) ни разу не отметил какой либо реакции, кроме очевидных, нормальных, здоровых.
На здоровье Юра! Ну и любой опыт всегда ценность, пиши, если не трудно.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Сейчас пора гриппов начинается, много загрипповали, пацаны со школы пришли, начал поить для профилактики восковой молью, чтоб не зацепили какой заразы. С местным фельдшером общался, есть тяжело протекающие формы, или просто от в конец конченого иммунитета так плющит людей...
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Олег, посылочка пришла, спасибо!
реально мощная штука, рекомендую всем, кого простудные заболевания бодают.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег, посылочка пришла, спасибо!
реально мощная штука, рекомендую всем, кого простудные заболевания бодают.
На здоровье Вован! Да она иммунитет главным образом поднимает, нормализует, балансирует состояние всех органов, лечит уже забытые хронические болячки с которыми смирились...
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
702
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Олег, а ты сколько дней настойку принимаешь, и сколько потом перерыв?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег, а ты сколько дней настойку принимаешь, и сколько потом перерыв?
Юра, у меня вся семья никогда ничего регулярно не пьет и не ест)) как чего захотелось... А вообще есть клиенты с тяжелыми формами легочных, сосудистых, наследственных, генетических заболеваний, гипертония например, туберкулез...Пьют ее родимую постоянно, причем по столовой ложке, и даже неоднократно в день. Некоторые такие продукты в организме не накапливаются и перерыва вобщем не требуют, проводились исследования многими институтами, от Новосибирского иммунологии, до Склифосовского и в Пущино на оке, выпускались иммуномодуляторы для космонавтов, для восполнения и защиты иммунитета от агрессивной среды...я раньше все расписывал в листовке, но слишком много букв, не читает народ.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Отправил, отписался, на здоровье Парни! Форумчанам максимальная скидка, 400р за 100мл.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Андрей, отправил сегодня с бийска, не дозвонился, не доступен, отписался, на здоровье!:handshake2:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Иммунная система основа организма, при его угнетении и вылезают все экзотические и "новые" болячки. Будто африканец раньше не натягивал мартышку, а китаец не ел летучих рукожопых:)
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Олег , скинь реквизиты в личку для оплаты 500мл и инструкцию по применению.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
702
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
У меня друг пчеловод замутил молярий, развел эту моль для настойки, так говорит капец, если все как надо делать туда дофига суши надо. Поэтому качественный продукт не может дешево стоить. В итоге сделал настойку на пробу, а молярий "остановил", моль придушил и выкинул, ибо столько лишних сот у него просто нет. Так что задешево нормальную настойку никто продавать не станет, и цена у Олега думаю адекватная.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
У меня друг пчеловод замутил молярий, развел эту моль для настойки, так говорит капец, если все как надо делать туда дофига суши надо. Поэтому качественный продукт не может дешево стоить. В итоге сделал настойку на пробу, а молярий "остановил", моль придушил и выкинул, ибо столько лишних сот у него просто нет. Так что задешево нормальную настойку никто продавать не станет, и цена у Олега думаю адекватная.
Да Юра, только не сушь а перговые рамки, с одного воска она ничего не наберет, да и процентное соотношение лью и не 20% а погуще иногда и гораздо, особенно истощенным, отягощенным хроническими заболеваниями организмам...
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
702
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Да Юра, только не сушь а перговые рамки, с одного воска она ничего не наберет, да и процентное соотношение лью и не 20% а погуще иногда и гораздо, особенно истощенным, отягощенным хроническими заболеваниями организмам...
Скажу ему. Он простой сушью кормил. Олег, а ты сколько по времени личинки-какашки настаиваешь?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Скажу ему. Он простой сушью кормил. Олег, а ты сколько по времени личинки-какашки настаиваешь?
Просто сушью будет просто личинка похожая на плодожорку, почти с такой же биоактивностью. А настаивается настой, две недели минимум, для экстракта есть экстрактор, ускоряющий и выполняющий более полную экстракцию, разных фракций, есть любители заказывают погуще, с мякотью как бы, активнее, но некоторым не нравится.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу