Вездеход SHREK

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Народ тут Шрека на Макса ( как у Геры) заменять хотят. ключ в ключ. кто че думает? Стоит или нет :unsure:
Не надо. Ты уже со своим Шреком разобрался,сильные и слабые места знаешь. Соревнования вот выиграл. А на том чуде технике ты не знаешь,что он выкинет.Пешком домой давно не ходил??? Но Макс тоже соревнования выиграет,на звание самого красивого вездехода. Пешком,правда, придется идти тебе лично. И с чего бы добрые люди отдают НОВЫЙ ШЕРП последней модели за самоделку??? Может они не такие уж и добрые???
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Как называется лебёдка,где покупал,и аккумулятор сколь большой для неё надо.
Под видео.. зачем Шреку лебедка.. все есть. У меня всего 65 А аккум . На гонке хватало всегда. Думаю лучше 90А поставить но мне и так нормально.
IMG_20200224_120233.jpg
IMG_20200224_120820.jpg
Решил друга - чемпиона не менять даже с коньяком)
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Под видео.. зачем Шреку лебедка.. все есть. У меня всего 65 А аккум . На гонке хватало всегда. Думаю лучше 90А поставить но мне и так нормально. Посмотреть вложение 1402795 Посмотреть вложение 1402796 Решил друга - чемпиона не менять даже с коньяком)
дай им мой телефон! я с ними поменяюсь! :)
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вованыч,а лебёдка у тебя сразу была с тросом синтетика,или трос синтетику потом ставил.в место стального.
Не. я специально брал голую без троса и роликов . напиши Вадиму ватцап . у него был всегда выбор лебедок и комплектаций. сейчас пошли Голд они круче Рунвы и по скорости и мощности .9500 лбс рвет 10 трос б.у синтетику на стенде ! . качество фабричное и все на сальниках на дне реки 3 м лежала 4500 лбс неделю и пох работает досих пор без разбора. я сам в шоке. Хваленый Варн разбирали -перебирали-перематывали не раз после утопления. не стоит он тех денег. А скажешь от Титаныча сделает приятный бонус
 

koolakov

Старожил
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1.391
Реакции
100
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл. Плесецкий р-н.
Имя
Сергей
Техника
Вездеход Кипач-А 6х6
Вованыч,а лебёдка у тебя сразу была с тросом синтетика,или трос синтетику потом ставил.в место стального.
По любому синтетика. У меня все удлинители или синтетика или очень хороший капрон. Метров 150 с собой вожу. Не по тому то боюсь влипнуть, а потому что за 200км от дома ни кто не даст тебе 30 метров фала.
Да, и по весу супер выгодно.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
А провода на лебёдке у тебя штатные стоят,или толще поставил,
все родное . там штатные с мизинец толщиной идут тут с 3 минуты посмотри как мотает
 
Последнее редактирование:

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Ну вот,то ехал в небо,теперь под землю :D Вованыч а что за антенны на люке стоят.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ну вот,то ехал в небо,теперь под землю :D Вованыч а что за антенны на люке стоят.
Это точно как крот зарылся :D фильмец сделаю как доставали :shutup: антенны это рация и магнитола просто удочки в лесу цепляются и в гараж не влезут по высоте ворот а эти компактные на магнитах и ловят хорошо Мелкая ..радио..наша .Большая ..рация.. китай с али .гонку выдержали хотя бурелома и кустарника положил там :confised:
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Зачеттттт:Bravo::Bravo::Bravo:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вованыч-Титаныч Движок масло не прохватывает в такой позиции ?
Манометр в позе ..Страуса.. показывал как обычно в упор .хотя честно я особо не парился . т.к Куботу при правильной эксплуатации без перегрева. перекрута . своевременная замена качественных масла и фильтров можно передавать по наследству. А именно в Шреке на 180 часах обработан хадо стейдж 1 а потом еще RVS Галиева на петроканаде . мотор на холостых без масла выжгет бак соляры и ему ничего не будет . знакомый дед выбирался с рыбалки на пробитом поддоне на горящей лампе больше 70 км на ваз 2110 скорость до 60 . в гараже заменил поддон залил. новое масло и дальше ездил. Я не продавец и денег с этого не получаю . но лет 17 уже пользуюсь присадками на основе серпентинита и то что они работают понял с первого применения еще в кпп опеля асконы
IMG-20190609-WA0015.jpg
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
А что у вас в гаражах за самолеты? Или парк плавно переходит в гаражи?

Посмотреть вложение 1419067
Не это памятник авиаторам . война в небе и на море была в моем районе.( скоро поедем самолет искать остатки В.О.В) А западнее жесть- мясорубка на суше . но фрицов не пустили даже на 50 км к городу ! фильм помнишь Торпеданосцы ? https://www.ivi.ru/watch/34356 у нас в поселке снимали. Мама в массовке принимала участие а у Димаса гараж в том месте сейчас где ясли были .статуя мальчика гипсового. Бережем природу мать вашу. переходим на панели солнечные
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу