BRP (SKI-DOO & LYNX) Проблемы с 800етек, срабатывает отсека после 7тыщ оборотов!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
:D а мне учебник ....... ссу кипятком хочу прикоснуться к творчеству.......Да и не забываем про памятник и коннекторы
ПСы= у меня подруга в горы на Динго хуярит регулярно :Chih:думаю пора заменять аппарат :Dдурно влияет на организм
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
А можно, хотя бы, временно закрыть тему, этот дурачок сам ведь не уйдёт? Постебались, а страниц семь смело в утиль.
 

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс
Мне приятно было с вами пообщаться(повеселили от души), но пожалуй на этом хватит. Оставляю умных наедине.
ЗЫ.
Тебя и спрашивают, зачем ты их менял, если там и так, такие же стоят
На снежике к сожалению были коннекторы без резинок с обратной стороны, от того и менял и вопрос не только в просушке-этого мало, вопрос еще в обжимке и изоляции туда вода попадала и приходилось контакты зачищать и мазать, что бы не окислялись и не зеленели, после ревизии и замены с пайкой, вопрос закрылся.
По стенду, любой начальник экспериментального цеха спецавтомобилей, вам расскажет какой набор инструментария надо для стенда регулировки подвесок.
Удачи.
 

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
По стенду, любой начальник экспериментального цеха спецавтомобилей, вам расскажет какой набор инструментария надо для стенда регулировки подвесок.
Удачи.
Эй, погодь
Нет у меня знакомого начальника такого
А у тебя есть
Так попроси фото то!
Или тяжело?
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
Конечно серьезно
Даже не представляю, как выглядит стенд для настройки подвески снегохода.
Вообще такое существует в мире?
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
Конечно серьезно
Даже не представляю, как выглядит стенд для настройки подвески снегохода.
Вообще такое существует в мире?
ну если только экспериментальный и у Сережи))) и на нем можно все подвески настраивать от джипа до снегохода)):censored:
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Боже упаси от результата их творчества , у меня на работе памятник в гараже ржавеет , а еще один экспериментальный :D своим ходом шел от Ухты в Инту и рассыпался около меня в 100 метрах , пацаны потом от них, месяц его запускали ....... Короче эксперимент добрался таки к Инте и там встал навечно
 

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс
Тупень, эти разъёмы 100% идентичны стоку, каких тебе резинок не хватило?
Вот и поговорили.
О мудрейший, разбирал ли ты хоть раз эти разъемы? если нет, не поленись разбери. А обсерать недочитывая пост не приводит к конструктивному диалогу, если есть такое желание конечно. А если нет, то нечего тему мусором и оскорблениями засорять.
Я вот таких гениев в цеху стружку отправляю грузить, а когда стружки нет -грузики калибровать и в инструменталке прибираться, сказано не герметичные были и обжаты, а не пропаяны(их только менять)-чего не понятного было сказано то?
 

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс
ну если только экспериментальный и у Сережи))) и на нем можно все подвески настраивать от джипа до снегохода)):censored:
А тебе, если интересно, в Ярик катнись на судостроительный завод, там арендаторы, у них похожий цех раньше был, они для спецов квадрики строили, правда не знаю, возможно тебя отправят рев клапана регулировать на оборотах выше 8000 и искать различия с лепестковыми.
Всё пошел я отсюда, куда послали.
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
чего не понятного было сказано то?
Они, бля, одинаковые (шёпотом) одинаковые, дебил тупорылый, нахуя их менять...тебе там в твоём экспериментально-стружечном цеху совсем делать нехуй или вы там с парнями строем ходите и потом без слёз друг на друга смотреть не можете???
 

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс
А так красиво рассказывал. Прям спец-спец-спец снегоходный
Думал парням подскажу, а то они мучаются. Как снег-погода другая, они давай подвеску настраивать.
У лешего попроси, у него видимо связи на сборке есть, что ему по спецзаказу снеж собрали, даже контакты на разьёмах пропаяли и облудили. (Вот интересно, а на фаре ему тоже герметичный разъем поставили, раз у него они одинаковые)
А с меня чего взять, снеж у меня только на картинках в Гугле, да еще и бракованный, разъемы мокнут в воде да еще и без уплотнителей были. Да и работаю в стружечном цеху.
Если серьезно надо чего, в личку пиши. В этой ветке отвечать больше не буду, здесь сральник, не хочу выглядеть "дебилом тупорылым" перед истинными знатоками. Ато еще заставят РЕВы регулировать для высоких оборотов.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
А я бы посмотрел :D как ты это умеешь делать
Покажи ПСМ то , не сЦЫ сильно бить не будем , мы добрые .........ты не первый и не последний
ПСы = я щас поближе к горке уеду мне там скучно будет , НО тырнет есть
 

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс
А я бы посмотрел :D как ты это умеешь делать
Предоставляю пальму первенства "истинным знатокам", Ато домой пришел, скучно, а так хоть посмешат маленько, клоуны.
 
Последнее редактирование:

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
А тебе, если интересно, в Ярик катнись на судостроительный завод, там арендаторы, у них похожий цех раньше был, они для спецов квадрики строили, правда не знаю, возможно тебя отправят рев клапана регулировать на оборотах выше 8000 и искать различия с лепестковыми.
Всё пошел я отсюда, куда послали.
Маловероятно, что не вернёшься конечно, но было бы неплохо)) хотя весело с тобой
 

AHTOH71

Новенький
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
5
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
Конечно серьезно
Даже не представляю, как выглядит стенд для настройки подвески снегохода.
Вообще такое существует в мире?
Вот как выглядит этот стэнд для настройки подвески , у каждого уважаемого себя снегоходчика должен быть в ,,экспериментальном гараже,,:D теперь представление имеешь???
Screenshot_20200119-120732~2.png
Screenshot_20200119-120535~2.png
Screenshot_20200119-120521~2.png
Screenshot_20200119-120732~2.png
Screenshot_20200119-120535~2.png
Screenshot_20200119-120521~2.png
 

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс
Нет, видимо вам известны только такие технологии и то, только как наездникам.
их рев клапана можно и на кухне регулировать на 8000 оборотах, но сначала искать различия с лепестковыми.
 
Последнее редактирование:

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
Нет, видимо вам известны только такие технологии и то, только как наездникам.
их рев клапана можно и на кухне регулировать на 8000 оборотах, но сначала искать различия с лепестковыми.
Это тебе нужно с головой подружиться сначала, а потом уже думать что пишешь и какую хрень несёшь
 

Ceргей

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
875
Реакции
66
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей
Техника
Динго Т125, Квадроцикл 125сс
Это тебе нужно с головой подружиться сначала, а потом уже думать что пишешь и какую хрень несёшь
А с тобой вообще, пока хотя бы с теорией работы атмосферного двухтактного ДВС с использованием подпорных клапанов не ознакомишься, говорить неочем. Не лезь. Иди клапана регулируй.
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
А с тобой вообще, пока хотя бы с теорией работы атмосферного двухтактного ДВС с использованием подпорных клапанов не ознакомишься, говорить не очем. Не лезь. Иди клапана регулируй.
зачем?)) ты же теорией увлекаешься, а такое понятие как настройка синхронизации рев-клапанов вообще не слышал никогда))
а самое печальное, что смотришь в книгу, а не видишь не хрена и не понимаешь, убогий, почему обороты двигателя зависят от рев-клапанов, вот когда поймешь, тогда и заходи:Bazar::olen:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу