Фильмы про охоту и стрельбу

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Начну с нашего региона, в фильме выстрел на семьсот с лишним метров....:up::up::up:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Stas

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Тут очень красивый выстрел в убегающего барана на 680 метров....
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas

ель

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
393
Реакции
20
Местонахождение
Челябинская обл. Горнозаводской район
Имя
Виталий
Техника
VK 540|V
У чела есть деньги, следовательно может купить снайперское отличное оружие, оплатить свою поездку, оплатить обслугу, оплатить снайперские тренировки, со всей этой охоты ему нужен трофей, то бишь башка с рогами, важнее на какую медаль рога потянут, потом всё это он захлопнет в своей охотничьей комнате. Посмотрел один фильм, а дальше не хочется скучно, не интересно.
Лазить по горам, не вижу в этом никакого героизма. Да, 700м. и в сурка попадают как-бы тоже.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
У чела есть деньги, следовательно может купить снайперское отличное оружие, оплатить свою поездку, оплатить обслугу, оплатить снайперские тренировки, со всей этой охоты ему нужен трофей, то бишь башка с рогами, важнее на какую медаль рога потянут, потом всё это он захлопнет в своей охотничьей комнате. Посмотрел один фильм, а дальше не хочется скучно, не интересно.
Лазить по горам, не вижу в этом никакого героизма. Да, 700м. и в сурка попадают как-бы тоже.
В своем репертуаре как обычно.
Ты сначала попробуй хотя-бы отдаленно что-то подобное сделать, а уж потом скучать будешь..... Думается мне что от физнагрузки горной тупо сдохнешь и руки кверху поднимешь.
PS cтрелять и добывать можно и с карабина за 40-50 тыр, и при этом спокойно - уверенно стрелять на 200-250 метров даже без оптики - с "каликом" . Заниматься надо, а не пистабольством развлекаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
У чела есть деньги, следовательно может купить снайперское отличное оружие, оплатить свою поездку, оплатить обслугу, оплатить снайперские тренировки, со всей этой охоты ему нужен трофей, то бишь башка с рогами, важнее на какую медаль рога потянут, потом всё это он захлопнет в своей охотничьей комнате. Посмотрел один фильм, а дальше не хочется скучно, не интересно.
Лазить по горам, не вижу в этом никакого героизма. Да, 700м. и в сурка попадают как-бы тоже.
Вспомнилось изречение на тему "У чела есть деньги"............. "Бешенные деньги приводят в бешенство тех, кто не умеет их заработать." В общем завидуй молча, раз не хватает ума самореализоваться без "большого бабла".
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.508
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Ф
Вспомнилось изречение на тему "У чела есть деньги"............. "Бешенные деньги приводят в бешенство тех, кто не умеет их заработать." В общем завидуй молча, раз не хватает ума самореализоваться без "большого бабла".
Неудачную цитату привел Андрюха. Ты вон как то пострелял, без оптики. Горная же охота, по мимо грошев, чисто на любителя. Таких охотникоф мало, поэтому.
Кстати, я вот на прошлой неделе попробовал стрельнуть, в даль, на 300м , щит 2года как без дела стоял. Не в спич коробок, не с рук и с оптики. Может опишу , как нить в теме Оружие для промысла. Результат и во сколько обошлось.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Ф

Неудачную цитату привел Андрюха. Ты вон как то пострелял, без оптики. Горная же охота, по мимо грошев, чисто на любителя. Таких охотникоф мало, поэтому.
Кстати, я вот на прошлой неделе попробовал стрельнуть, в даль, на 300м , щит 2года как без дела стоял. Не в спич коробок, не с рук и с оптики. Может опишу , как нить в теме Оружие для промысла. Результат и во сколько обошлось.
Влад, худо-бедно но я уже стабильно попадаю в бегущую косулю (на сегодня) на дистанциях 230-240 метров. Стреляю с "Саеги-308 кал " на которой "калик"... Подобных выстрелов за последнее время было уже несколько. Озвучивать тут че и сколько добывается сам понимаешь глупо. Первый раз на 230 метров взял убегающего от меня вверх по склону козла в прошлом году. Это я к тому, что при желании все делается без крупных финвложений - было-бы желание. Взять лицуху и сделать себе красивую охоту с красивым выстрелом может каждый. И для этого нефиг причитать как "ель" что "Денег много надо".
 
Последнее редактирование:

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Ф

Ты вон как то пострелял, без оптики.
Кстати оптикой на рабочих калибрах так и не пользуюсь, хотя зрение за последние пару лет стало садиться. Купил и поставил оптику на "Соболя-22lr", для чего - говорил в другой ветке. Для моего 308 нет смысла что-то ставить кроме коллиматора, у этого ствола нет такой кучности которая позволит стабильно стрелять на дистанциях свыше 300 метров. А горные охоты.......... , так и я ими не занимаюсь, но подчерпнул для себя много интересного и стал использовать, и это дало результаты.
PS с СКСа практически перестал стрелять, уже пару лет просто в сейфе пылится. 308 все-таки гораздо лучше для копыт и прочих "мохнатиков"............
А по фильмам - лично я получаю удовольствие от просмотра качественно и красиво снятых охот.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Снайпёр ты наш. А чего видик то не снял , а тупо с ютуба ссылок накидал не своих.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Не зачем он мне. :) Ждём как ты в коробок научишься попадать на сотку.
Поменяй свечи и поройся тут есть фоты ..... :popcorn:
И не надо про "снайпер ты наш" - я не снайпер (мне до них далеко) , просто люблю охоту и люблю стрелять.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Поменяй свечи и поройся тут есть фоты ..... :popcorn:
И не надо про "снайпер ты наш" - я не снайпер (мне до них далеко) , просто люблю охоту и люблю стрелять.
Ты им хочешь стать , тока вот денег на путнею стрелялку нет. Поэтому и стреляешь с саёги.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Ты им хочешь стать , тока вот денег на путнею стрелялку нет. Поэтому и стреляешь с саёги.
У меня есть все что мне нужно для моих охот. И поверь я зарабатываю на все свои хотелки............
Еще раз повторюсь - не про меня тема - некуй флудить. Иди матчасть учи.............
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
У меня есть все что мне нужно для моих охот. И поверь я зарабатываю на все свои хотелки............
Еще раз повторюсь - не про меня тема - некуй флудить. Иди матчасть учи.............
Да я не флужу просто ждём твоих видях , где ты стреляешь на 200 по бегущему козлу со своей саёги с колиматора.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
В своем репертуаре как обычно.
Ты сначала попробуй хотя-бы отдаленно что-то подобное сделать, а уж потом скучать будешь..... Думается мне что от физнагрузки горной тупо сдохнешь и руки кверху поднимешь.
Чего подобное то ?
На алтай и т.п все кому не лень ездят на охоту.
И пузатые и близорукие . Никто не сдох и все с трофеями. Стоит это совсем не дорого, но и не самое лучшее место вплане организации охот . Потому что люди восновном пиздлявые и не очень обязательные. Место такое :)
Приятель пару раз ездил в этот "ваш регион" на казерога.
Оба раза дальше 200 метров стрелять не приходилось. Ближе приходилось.
выстрел на 700в вашем регионе это больше понты для лайков, а не какое то там достижение.
 
Последнее редактирование:

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Да я не флужу просто ждём твоих видях , где ты стреляешь на 200 по бегущему козлу со своей саёги с колиматора.
стреляет он лихо.
Попадает не всегда :D
однако чет скромный стал.
Годом раньше это было бы 500 и белке в голову :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу