Легкий двухместный снегоход для новичка?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Yokel

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
664
Реакции
29
Возраст
39
Местонахождение
г. Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
тел: 8-923-379-32-80
После него пересел на рмк 600 - мне он показался лёгким мотиком, на котором легко кататься, закладывать, выпрыгивать и т.д., так как у него два радиатора он не греется и движок либерти, надёжный.
Pro RMK 600 или какой ?
 

corendul

Новенький
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
31
Реакции
5
А Polaris RMK 600 что скажете?
У меня есть и рмк и рейнж, только 900 асе. Рмк только для езды в одного, на рейнже можно вдвоем поехать, но это нетезда...а перемещение... он ваплкий и тяжелый...прохьдимость хорошая у него, но и снег ему нужен. Вообще считаю на любой катальной технике надо ездить по одному, что бы не мешать друг другу и получать истинное удовольствие.
Если хотите ездить вдвоем ,неспешно и без экстрима, то надо брать утиль с 50 мм гусянкой. Что то типа скандика или поларис вайдтрак LX.
На видео с детьми гоняем, в красном комбезе младший....как раз на рмк 600 со 144 лентой. Старший на рмк про, но тот снегоход очень специфичен, ему нужен снег и скорость, иначе он начинает греться....
 

Вложения

Yokel

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
664
Реакции
29
Возраст
39
Местонахождение
г. Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
тел: 8-923-379-32-80
Стелс капитан , дикий , дерзкий , как пуля резкий!
 

neverhood

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
305
Реакции
16
Местонахождение
Мурманская обл., Апатиты
Имя
Ростислав
Техника
VAG, Tundra LT, CF Moto 800, Suzuki, флагман
У меня есть и рмк и рейнж, только 900 асе. ..., на рейнже можно вдвоем поехать, но это нетезда...а перемещение... он ваплкий и тяжелый...прохьдимость хорошая у него, но и снег ему нужен. ....
900 мотор конечно тяжелый, но чтоб рендж валким был ))) В том сезоне дали потестить ренджик на 600 етеке, после тундры думал будет дикое ускорение, удержать бы, а его не было. Есть запас под курком, по расходу - экономнее карбюратора, масло мало ест, два места на борту. Короче, завалить рейнджика тяжеловато.
У меня первый снежик был вообще Тикси - супер мопед, особенно для леса. Короткая гусянка, рычаги = хорошая управляемость. Мотор 250см3 = нету мощности.
Для подмосковья, на мой взгляд, идеальный вариант = рычаги и мотор от 50 л.с (АСЕ 600, или 600 е-тек). ski-doo grand touring sport 600 ace, Lynx 49 Ranger 600 ACE или 600 е-тес, Lynx adventure 600 ace.
Бешеные мопеды 100+л.с. вам не нужны. Учитесь, катайтесь в удовольствие с женой.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу