Продано ТАЙГА АТАКА 551 II 2012 год

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hunter13

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
38
Местонахождение
РМ
Имя
Den
Техника
Буран, рысь ус-440, Тайга Атака 551 II, Вектор 551i, RM Vector MUTANT 1000
Год выпуска
2012
Пробег, км
10000
Цена, руб.
200000
Предлагаю снегоход Тайга Атака 551 II 2012 г/в.
Пробег по одометру 10000 км. Проведен капитальный ремонт двигателя, в том числе с заменой подшипников на к/валу, сальников с последующей опрессовкой.
За снегоход не стыдно. не бился, не красился и т.д.
Полностью в рабочем состоянии. Документы все в порядке (ПСМ, ДКП).
Причина продажи - купил инжекторный снегоход. Цену вижу 200000 деревянных. Считаю более чем демократическая. Интересующую информацию предоставлю по запросу.
 

Вложения

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Смотай пробег и пульни на Авито за 250 :D
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Редко но есть еще честные продавцы. Удачи в продаже.
 

hunter13

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
38
Местонахождение
РМ
Имя
Den
Техника
Буран, рысь ус-440, Тайга Атака 551 II, Вектор 551i, RM Vector MUTANT 1000
Смотай пробег и пульни на Авито за 250 :D
Привет. Вот именно этим я как снегобрат, который может нарваться на снегоход со смотанным пробегом ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ. Считаю, что лучше описать все как есть, про качества и недостатки, чем пытаться что либо скрыть и выдать за почти не юзаную технику (хотя знаю что психологически проще НАЕ-БАТЬ).
Ну а по- поводу причины продажи ты все уже знаешь!
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Привет. Вот именно этим я как снегобрат, который может нарваться на снегоход со смотанным пробегом ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ. Считаю, что лучше описать все как есть, про качества и недостатки, чем пытаться что либо скрыть и выдать за почти не юзаную технику (хотя знаю что психологически проще НАЕ-БАТЬ).
Ну а по- поводу причины продажи ты все уже знаешь!
Да понятно. Я уж так, написал приколоться да тему приподнять. Вторая Атака на ходу за 200 руб это более чем нормально по нынешним ценам.
 

hunter13

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
38
Местонахождение
РМ
Имя
Den
Техника
Буран, рысь ус-440, Тайга Атака 551 II, Вектор 551i, RM Vector MUTANT 1000
Да понятно. Я уж так, написал приколоться да тему приподнять. Вторая Атака на ходу за 200 руб это более чем нормально по нынешним ценам.
Да, я без претензий. Просто разъяснил свою точку зрения по этому поводу. Вот даже и не знаю теперь стоила покупка последней того. А так ездил и ездил бы на АТАКЕ и все как бы устраивало. А на новой пластик тонкий, любое падение встанет в копеечку...
 

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.975
Реакции
263
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
В салоне не курили?
Теме АП
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Да, я без претензий. Просто разъяснил свою точку зрения по этому поводу. Вот даже и не знаю теперь стоила покупка последней того. А так ездил и ездил бы на АТАКЕ и все как бы устраивало. А на новой пластик тонкий, любое падение встанет в копеечку...
Понятно, всяко в жизни бывает. Может ты б оставил ее? Когда у меня в семье был разговор что лучше, одна машина но дорогая, или две но подешевле, решили что лучше две. Теперь у жены Рено Сандеро, у меня Шевинива. Ни то, ни другое безумной надежностью не отличается, но если что и происходит, всегда есть еще один автомобиль. Я если снеж буду обновлять на отечественный, то постараюсь так же, свою старую тайгу тоже оставить. На подмену так сказать. А то сезон короткий, сколько уже было, люди катают, а я гайки кручу. Но, решать конечно же тебе.
 

hunter13

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
38
Местонахождение
РМ
Имя
Den
Техника
Буран, рысь ус-440, Тайга Атака 551 II, Вектор 551i, RM Vector MUTANT 1000
Понятно, всяко в жизни бывает. Может ты б оставил ее? Когда у меня в семье был разговор что лучше, одна машина но дорогая, или две но подешевле, решили что лучше две. Теперь у жены Рено Сандеро, у меня Шевинива. Ни то, ни другое безумной надежностью не отличается, но если что и происходит, всегда есть еще один автомобиль. Я если снеж буду обновлять на отечественный, то постараюсь так же, свою старую тайгу тоже оставить. На подмену так сказать. А то сезон короткий, сколько уже было, люди катают, а я гайки кручу. Но, решать конечно же тебе.
:handshake2:
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Богашево
Имя
Артем Петрович
Техника
ИЖ планета 5
Добрый день, снегоход продаётся или тема закрыта?
 

hunter13

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
240
Реакции
38
Местонахождение
РМ
Имя
Den
Техника
Буран, рысь ус-440, Тайга Атака 551 II, Вектор 551i, RM Vector MUTANT 1000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу