BRP (SKI-DOO & LYNX) Ski-doo skandic WT 500 2000 г.в. Нужен сервис-мануал

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Павел03

Новенький
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Павел
Техника
Brp ski-doo skandic 500 2001
Всем привет! Нужна сервис-мануал на skandic WT 500 2000 года и схема электопроводки к нему, двигатель Rotax 503, воздушка. Нигде не могу найти. Поделитесь у кого есть.
 

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.605
Реакции
528
Имя
Максим
Спасибо! Где только тут 2000 год?
Извини, был не внимателен на счет года.
Прям таки сервисмануала, для 2000-го года я не нашел. В настолько старых снегоходах не разбираюсь, поэтому могу лишь посоветовать скачать из каталога мануалы с ближайшим годом - вдруг найдется что нужно.
 

Павел03

Новенький
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Павел
Техника
Brp ski-doo skandic 500 2001
Извини, был не внимателен на счет года.
Прям таки сервисмануала, для 2000-го года я не нашел. В настолько старых снегоходах не разбираюсь, поэтому могу лишь посоветовать скачать из каталога мануалы с ближайшим годом - вдруг найдется что нужно.
Понятно. Вот и я так и не смог что найти подходящее.
 

Павел03

Новенький
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Павел
Техника
Brp ski-doo skandic 500 2001
А что конкретно ищешь? Если это не изменилось в последующие годы, то можно найти в мануалах за 2004 год.
Да всего по-тихоньку, снегоход достался не от рукастых рук. Сделано все как получится и с тем что есть. Вот и надо найти: 1.то как правильно крепится кпп, карбюраторы с патрубками и сам двигатель,так как расстояние от болта ведомого шкива до патрубках карбюратора очень маленькое и когда он раскручивается и отходит от кпп, то начинает цеплять патрубок. 2. Сама регулировка вариатороа и натяжка ремня, ремень родной, но почему-то сильновато натянуть, а кпп по пазам уже сдвинута максимально к двигателю. 3. Есть ли отдельное реле на стартер или все идёт через регулятор напряжения(на втягивающем стартера возможно подгорела обмотка и с ключа он почти не крутит, напрямую замыканием отвёрткой работает лучше или это из-за регулятора). 4. Ещё плохо заводится на холодную, еже поставил подкачку, но все равно приходится долго дёргать, надо бы точно знать как карбюраторы на нем регулировать...
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.022
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Разве эту машину можно сломать ?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.022
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
2004 года, пробег + - 30 т/км. раму гнул, лыжи бантиком и по мелочам, двигатель(заглушена раздельная смазка) , в этом году от стартера не завелся в лесу, только в гараже поняли, что надо было за веревку дернуть, а так все хорошо.
 

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.605
Реакции
528
Имя
Максим
Да всего по-тихоньку, снегоход достался не от рукастых рук. Сделано все как получится и с тем что есть. Вот и надо найти: 1.то как правильно крепится кпп, карбюраторы с патрубками и сам двигатель,так как расстояние от болта ведомого шкива до патрубках карбюратора очень маленькое и когда он раскручивается и отходит от кпп, то начинает цеплять патрубок. 2. Сама регулировка вариатороа и натяжка ремня, ремень родной, но почему-то сильновато натянуть, а кпп по пазам уже сдвинута максимально к двигателю. 3. Есть ли отдельное реле на стартер или все идёт через регулятор напряжения(на втягивающем стартера возможно подгорела обмотка и с ключа он почти не крутит, напрямую замыканием отвёрткой работает лучше или это из-за регулятора). 4. Ещё плохо заводится на холодную, еже поставил подкачку, но все равно приходится долго дёргать, надо бы точно знать как карбюраторы на нем регулировать...
Вот руководство пользователя. Возможно смогу найти и че посерьезнее.
 

Павел03

Новенький
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Павел
Техника
Brp ski-doo skandic 500 2001
Спасибо! Да это я скачивал, но это только эксплуатация. Тут вроде все понятно. Необходимо по самому ремонту.
 

Павел03

Новенький
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Павел
Техника
Brp ski-doo skandic 500 2001
Всем привет! Кто знает как меняются бронзовые втулки (верхнее и нижнее кольцо) в стакане передней подвески по которым хотит шток?
 

Павел03

Новенький
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Павел
Техника
Brp ski-doo skandic 500 2001
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу