Прошу совета в выборе Arctic Cat

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

egoistv

Новенький
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Москва
Собрался приобрести свой первый снежик . Остановился на выборе
Arctic Cat Mountain Cat 1000 -2000года и
Arctic Cat Firecat F7 EFI -2004 года

Первый староват ,но есть задний ход, у F7 нет его.Оба заводятся в ручную с чем вопрос можно ли переделать на электро запуск? Можно ли на F7 сделать задний ход? По ремонту я понимаю со впрыском дороже будет и как впрыск по надежности.И главный вопрос если потом надумаю продать ,что проще будет продать?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Главный критерий выбора - за шапку сухарей ?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Впрямом, ты выбираешь снегоход не для конкретных задач, а исходя от ценика , причем еще рассчитываешь его продать и наверняка с небольшим , но наваром. Такой номер со снегоходами не проходит. В них можно ввалить кучу бабла , купив "по рынку" при этом продажа будет по все тому же рынку и никого не будет волновать что ты сделал и сколько вложил на 20 летнем ведре. . Хочешь более-менее нормальный импорт , копи денежку, нет денежек посмотри на отечественного производителя.
 

egoistv

Новенький
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Москва
Да не для конкретных, есть вариант взять один из этих, понятно что состояние нужно смотреть и что то вкладывать. Живу на водохранилище поэтому многие знакомые котаются на снежика. Почему эти выбираю потому что бартер. Если втянусь буду рассматривать дороже и новее. А пока вопрос выбора конкретно из этих моделей. Так что кто может подсказать буду признателен. Придётся брать полюбому один из них. Вот и прошу совета какой из этих двух выбрать, предположим, что по состоянию они практически одинаковые.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу