BRP (SKI-DOO & LYNX) Ротакс 550

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Поставил регулятор напряжения оригинал, на холостых даёт 13.3 на оборотах 15.5,что может быть, может кто сталкивался с данной проблемой, буду благодарен любым ответам
Для начала заряди акум и включи свет, без света регулятор вообще сгорит. Мерить нужно на клемах акума.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.

doo116

Участник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
139
Реакции
0
Возраст
23
Имя
Сергей
Техника
ski-doo
Для начала заряди акум и включи свет, без света регулятор вообще сгорит. Мерить нужно на клемах акума.
так и делал,знаю что без источника потребления сразу сгорает
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.910
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Для начала заряди акум и включи свет, без света регулятор вообще сгорит. Мерить нужно на клемах акума.
Юра,а на брп есть кнопка выключения света? Кроме колхоза конечно)
У меня аккума нету,подскажи где на моем снегоходе мерить напряжение?
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Юра,а на брп есть кнопка выключения света? Кроме колхоза конечно)
У меня аккума нету,подскажи где на моем снегоходе мерить напряжение?
А ты что не разу не слышал о сгоревшей лампочке? Или как на дневной охоте штекер отключают или о глючной проводке? Судя по информации у парняги акум все же есть! У себя мерь напряжение прямо назаду, на стоп сигнале. Ну или дай советы ему.
 

Yri

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
609
Реакции
27
Возраст
67
Местонахождение
Кольский
Имя
Юрьевич
Техника
есть

Yri

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
609
Реакции
27
Возраст
67
Местонахождение
Кольский
Имя
Юрьевич
Техника
есть
На Саммите вообще снял фару,поставил заводскую заглушку катаю без света 3сезон
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.910
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
сгоревшей лампочке? Или как на дневной охоте штекер отключают или о глючной проводке?
Где это он написал?
Судя по информации у парняги акум все же есть!
. Ну или дай советы ему
Я выше написал,у меня АКБ нету вообще,какие советы давать?))
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.910
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
А ты что не разу не слышал о сгоревшей лампочке? Или как на дневной охоте штекер отключают или о глючной проводке? Судя по информации у парняги акум все же есть! У себя мерь напряжение прямо назаду, на стоп сигнале. Ну или дай советы ему.
Ну ты просто Ванга! Все знаешь,что у него сгорело :laugh::D:D
Вопрос все ж был про кнопку откл света,кроме колхоза,а ты о лампочках сгоревших ,проводке ..;)
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Какая ?????
Ну ты просто Ванга! Все знаешь,что у него сгорело :laugh::D:D
Вопрос все ж был про кнопку откл света,кроме колхоза,а ты о лампочках сгоревших ,проводке ..;)
Нахрен кнопка? Ты прочти что человек спрашивал!
Ты ведёшь себя как знаток , гордость или ревность у тебя? Терпеть немогу таких, если знаешь ответь человеку, нет молчи в стороне. Три года назад помню ты сам лазил советики спрашивал удивлялся всему. Теперь профессор к бабки Ванги не ходи. Ведешь себя все время как владыка всея БРП . А мы допустим лифаны на них ставим. Что не по книжки это? Да похрен на это говно и кнопку я могу поставить и стартер от фольцвагена и двигатель 4т от сузуки и поршень один от тайги чисто РМЗ второй от БРП и ты даже это не прочухаешь и по весу я даже подгонять не буду и все будет ходить.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Какая ?????

Нахрен кнопка? Ты прочти что человек спрашивал!
Ты ведёшь себя как знаток , гордость или ревность у тебя? Терпеть немогу таких, если знаешь ответь человеку, нет молчи в стороне. Три года назад помню ты сам лазил советики спрашивал удивлялся всему. Теперь профессор к бабки Ванги не ходи. Ведешь себя все время как владыка всея БРП . А мы допустим лифаны на них ставим. Что не по книжки это? Да похрен на это говно и кнопку я могу поставить и стартер от фольцвагена и двигатель 4т от сузуки и поршень один от тайги чисто РМЗ второй от БРП и ты даже это не прочухаешь и по весу я даже подгонять не буду и все будет ходить.
Не иначе последствия радиации.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Не иначе последствия радиации.
Нет не угодал картинг, мотоспорт , с 9 лет. Раньше двигателя сами с алюминия лили. Самодельные карбюраторы с стеклотекстолита делали. Я свой первый лепестковый клапан в 90 году на яау сделал. Что после этого лыжи с двигателем.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.910
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Ты ведёшь себя как знаток , гордость или ревность у тебя? Терпеть немогу таких, если знаешь ответь человеку, нет молчи в стороне.
Ты с темы та не сьезжай,а,тебя спросили на каком снегоходе брп ты видел в стоке кнопку отключения света,ответа нету
Три года назад помню ты сам лазил советики спрашивал удивлялся всему
Я и сейчас у тебя спрашиваю,заметь
Теперь профессор к бабки Ванги не ходи.
Тебя бля послушать,ты
владыка всея БРП
двигателя сам льёшь с люминь,лепестки делаешь:dread::laugh::lol:
А что ты там терпеть не можешь,мне как то похер.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Знал спеца он из пружин кольца компресионые делал , на пару км двигла хватало. Потом аминь.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Ты с темы та не сьезжай,а,тебя спросили на каком снегоходе брп ты видел в стоке кнопку отключения света,ответа нету

Я и сейчас у тебя спрашиваю,заметь

Тебя бля послушать,ты

двигателя сам льёшь с люминь,лепестки делаешь:dread::laugh::lol:
А что ты там терпеть не можешь,мне как то похер.
Я кнопки видел и не раз и не в стоке. Охотники да и не только отключают свет чтобы не палится. Или как из за сгоревшей лампочки вылетает реле. Из 10 об этом знают 1 или 2е что реле нагрузку берет на себя и горит.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Знал спеца он из пружин кольца компресионые делал , на пару км двигла хватало. Потом аминь.
Про поршня деревянные без колец слышал? Не делал поди или березы у Вас не растут? Поршня всю дорогу лили на 125й сами из поршней трактора воздушки кольца из трубы резали и ходили не хуже. И деревянные поршня точили, эта байка с юнного техника кочевала по СССР все на станциях ЮТ наверное из березы точили. А береза с полиэфиром ходила на мопеде. К какой категории вас отнести Сток филы? Сам то наверное репу чешешь где что брать когда клина даст? Или возможность купить есть, извини бабки не у всех водятся!
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
В ветке про горники топовые , где тусуется золотая молодёжь , да у виска покрутят, даже обматерят только за мысль отключить маслосистему или сверление чего либо. А тут ротаксы 550 волосатого года и у 50 процентах они б/у и с клином. Так что помогать людям надо, а не тролить, да и Вы не молодежь!
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
В ветке про горники топовые , где тусуется золотая молодёжь , да у виска покрутят, даже обматерят только за мысль отключить маслосистему или сверление чего либо. А тут ротаксы 550 волосатого года и у 50 процентах они б/у и с клином. Так что помогать людям надо, а не тролить, да и Вы не молодежь!
Юрий тебя никто не тролит. Тока ты сам. :handshake2: Извиняюсь за флуд.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.910
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Я кнопки видел и не раз и не в стоке. Охотники да и не только отключают свет чтобы не палится. Или как из за сгоревшей лампочки вылетает реле. Из 10 об этом знают 1 или 2е что реле нагрузку берет на себя и горит.
Кнопка откл света "колхоз"и у меня есть,редко когда отключаю,если ток ненадолго.
Да наверно это давно не новость ,что из-за отключения света горит РР:dread:.
Изначально ввел в заблуждение твой пост
Для начала заряди акум и включи свет
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Мужики ну чяво :) вы мозги парите. Можно ставить тумблер и от. свет. Нихрена тому РН не придёт. Проверенно.
 

Alexej1982

Участник
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
133
Реакции
9
Местонахождение
Дудинка
Имя
Алексей
Техника
Был Викинг3,сейчас Tundra LT 550F.
Хотел воткнуть,звонил на РМ нет ремонтных размеров.Поставил SPI SM-09081 тайвань накатал около 1200 км,в сё ок! За два комплекта с доставкой 12500р где-то вышло.
 
Последнее редактирование:

Глеб 501

Участник
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
173
Реакции
10
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Глеб
Техника
Скандик 550.2006.

Глеб 501

Участник
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
173
Реакции
10
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Глеб
Техника
Скандик 550.2006.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу