Охотничьи собаки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
...Есть тип ведмедя который поняв что за ним идут заводит тебя в гущу (или ещё...) где видимость 3-5м, и медленно кругами начинает подходить, не ты к нему а он к тебе..
Вот как представил себе,пара собак заливаются а ведмедь,не обращая на них внимания,тихонько-тихонько,на цыпочках,:lol:,медленно,кругами подходит к ахотнегу масковскому,которому в этот момент совсем не до косолапого-в голове бумажки пересчитывает.:dread:
в лесу больше бывай)))

Андроид13 , а где прикол то, что не так ,может я чего не понял? подскажи. :)
Правильно вроде все Александр говорит , иногда и так бывает,именно кругами
Или думаешь пара собак любого медведя остановит:D
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
достался алиментный щенок, кобелек КФЛ, месяц от роду, кому надо обращайтесь в личку
 

андрей рыба

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
520
Реакции
26
Возраст
39
Местонахождение
республика Коми
Имя
андрей
Техника
буран ад
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Даж полы одинаковые, чеуж про щенков. :D
это точно:D, папа у него залупастый, порвали его собаки, 3 месяца лечил, сейчас оклемался, на малого порыкивает, зато с котом борется, мейн куном, весовая категория правда разная 9киллов он у меня:D
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
здравствуй земляк ,снег таит ,можно и на природу ,если время будет ,Курая в полный рост покажи ,заранее спасибо
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
здравствуй земляк ,снег таит ,можно и на природу ,если время будет ,Курая в полный рост покажи ,заранее спасибо
Привет. Снега у нас еще полно, катались в пятницу на снежниках, мишки и те еще не встали :), на озерах лед, местами больше шнека,Курая сфоткаю.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
Привет. Снега у нас еще полно, катались в пятницу на снежниках, мишки и те еще не встали :), на озерах лед, местами больше шнека,Курая сфоткаю.
спасибо уважаемый ,все никак в гости тебя не уговорить ,завтра начну готовить технику ,снег на даче почти сошел ,на Имандре уже страшно
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
все никак в гости тебя не уговорить ,завтра начну готовить технику
Да не когда Серега, концу июня если лед сойдет приезжай ко мне, рыбки половим, водки попьем, в баньке попаримся:Beer2:
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
пивун с меня плохой ,а вот ушицы да банька ,одним словом, интриган вы батенька
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Подскажите,ликвидируют питомник зсл кубовое в Новосибирске,есть возможность взять там щенка,ваши отзывы пожалуйста,может кто из Новосибирска в теме,может у кого есть собаки с того питомника?
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.770
Реакции
2.437
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
тебя удивило что катались или что мишки не встали?
думаю что второе, ибо йим (мишкам) покую на снек и встають оне и в двухметровом, ибо нажировать харю и в йом не сложно, а время для ентова тоже скока то нужно...
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.770
Реакции
2.437
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Подскажите,ликвидируют питомник зсл кубовое в Новосибирске,есть возможность взять там щенка,ваши отзывы пожалуйста,может кто из Новосибирска в теме,может у кого есть собаки с того питомника?
Если есть много рабочих потомков от производителей, тот наверное и можно взять, но в чём проблема взять от непосредственно рабочих производителей, у коих куча рабочих потомков? Гены весч хорошая, но практика не помешат. проколов меньше будет...
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Николай,спасибо конечно,но мне нужно сейчас именно по кубовому, Я конечно искал на месте...
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.770
Реакции
2.437
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Дык Олег тут такая фигня, ежли от пары много путних (по нужным тебе видам) собак произошло, то пофигу что напишут знающие за Кубовую, а если нету возможности отследить ЭТО, (или так себе с потомками) то тоже попофиг, ибо уже другая рулетка... Извиняюсь за простой, крестьянский говор.
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Да я понятия не имею,что там за собаки,просто разговаривал сегодня со своим старым товарищем,разговор зашёл про собак,так сказал,что питомник развалился и его закрыли,потом перезванивает и говорит,что там собаки ещё есть,и есть щенки зсл,два месяца им,и если надо самолетом отправят,документы тоже будут на щенка.Вот и хотел узнать,что там за питомник,почитал в сиб.охотник,да там как обычно трое серутся и ничего про собак конкретно.Но в последнее время,там похоже развал конкретный и как там собаками занимались,куй его знает.А так вроде собак и все остальное распродают.Как то так вот.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Это завтра уже,у нас сейчас два ночи,буду спать,холодно в палатке,блин конец мая какой то холодный,плюс четыре сейчас,китайский спальник куйня какая то,не греет нихера,заявлено до минус десять.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Олег не проще собак поближе поискать?, чем тебя так именно этот питомник заинтересовал?
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Я искал,приехал к одному,а у мамки даже хвост не закрученный,какая же это лайка? Понятно,что и дворнягу натаскать можно,но ведь хочется лайку.В общем пока ничего породистого такого не увидел,а где есть,щенков сейчас нет,а потом уже зачем,через четыре месяца сезон начнётся. Да ничем этот питомник не заинтересовал,предложили щенка там вот и все,ещё и с документами.Если кто думает,что там дорого или как то там,то нет,бесплатно,просто забрать в хабаровском аэропорту,ну перелет оплатить наверное придётся,но там не много.
 

sertpa

Новенький
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Oleg
Техника
Lynx 69 YETI 900 ACE Polaris WT LX
Я искал,приехал к одному,а у мамки даже хвост не закрученный,какая же это лайка? Понятно,что и дворнягу натаскать можно,но ведь хочется лайку.В общем пока ничего породистого такого не увидел,а где есть,щенков сейчас нет,а потом уже зачем,через четыре месяца сезон начнётся. Да ничем этот питомник не заинтересовал,предложили щенка там вот и все,ещё и с документами.Если кто думает,что там дорого или как то там,то нет,бесплатно,просто забрать в хабаровском аэропорту,ну перелет оплатить наверное придётся,но там не много.
Был я в этом питомнике 2015,2016г был одним из организаторов испытаний по медведю и выставок лаек в этом питомнике
там не осталось хороших собак все уже разобрали.
Если нужна лайка и не просто лайка а чтоб работала универсально
есть такой заводчик в Алтайском крае Василий Константинович Волегов промысловик у меня его кровей собаки работают от мыши до миши. смотри у меня на Ютьюб
https://www.youtube.com/channel/UCofdL-sbg9OxknVr5k7jgSw

рекламы больше не будет смотри сам узнавай сам решай сам.
вот несколько ресурсов лаечников
https://dogexpert.ru/
http://www.ohotaslaikoi.ru/
http://laikinsk.ru/
http://rors-os.ru/

Есть и такой контент тут можно родословную собак с документами отследить вплоть до 40-х годов 20-го века
http://www.laikirus.ru/
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу