Охотничьи собаки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Без руки еще можно охотить , а вот без ноги никак.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Пока бог моловал , не попадались мне такие псы.
 

андрей рыба

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
520
Реакции
26
Возраст
39
Местонахождение
республика Коми
Имя
андрей
Техника
буран ад
У меня собаки без пиздюлей как без пряников.
НО.
Толъко за дело и на месте преступления.
Сразу не отходя от кассы.
Если пес понимает за что получил то пиздюли работают.
тоже самое))))) только западник послушный правда очень очень редко накосячит только вицей замахнёшься визжит ПРИТВОРЯЕТЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:Bravo::Bravo::Bravo:
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
В щенячем возрасте, примерно до года- никаких ибиений, можно нарушить психику молодого пса
У меня собаки без пиздюлей как без пряников.
НО.
Толъко за дело и на месте преступления.
Сразу не отходя от кассы.
Если пес понимает за что получил то пиздюли работают.
Бить взрослую собаку? Да зачем такая собака, я про лаек если что.Щенка надо воспитывать пока
маленький ,некоторых и бить не надо,все сами понимают ,а у некоторых психика крепкая, не сломаешь:). Приходилась и взрослых собак давно брать, пришлось с некоторыми повоевать, с теми что прижились :Beat:
Чаще достаточно взгляда или окрика на крайняк.Собаки понимают , что такое хорошо и что такое плохо.Чтоб укусила,если со щенка с ней, в мыслях нет,бывало с капкана без поняги достаёшь и ниче , за пальцы не хватает.
Хотя может мне с породой моих собак повезло:D
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Всяко бывает, может и взрослая накасарезить.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Бить взрослую собаку? Да зачем такая собака, я про лаек если что.Щенка надо воспитывать пока
маленький ,некоторых и бить не надо,все сами понимают
собака-стайный зверь.для заматеревшего кобеля норма,пытаться стать вожаком.остальное ботва.
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
Всяко бывает, может и взрослая накасарезить.
Может конечно,но если часто касарезит- не надо такую собаку,нервы тратить:D
собака-стайный зверь.для заматеревшего кобеля норма,пытаться стать вожаком.остальное ботва.
Так то думаю и человек стайное существо и че ,все люди одинаковы , мне кажется все сильно разные:whistling:
Всякую ботву:D про собак типа Лоренца и тп давно уже не читаю,там больше про доберманов и им подобных,про доминантность и тп.К Лайкам это не подходит по моему, это кормильцы и компаньоны
в прямом смысле:) Про Лайку - вожака над охотником даж представить не могу, это надо охотника менять или собаку.
В два три месяца у щенка уже есть начальное воспитание -умение сидеть молча на цепи(не долго),не есть без команды,прекратить приём пищи по команде,не лаить на миску с едой при кормлении когда подходишь,не забегать без разрешения в дом, не выпрыгивать без команды из машины,не опираться лапами на меня, не в коем случае не прикусывать даже во время игры , обходить гавно стороной:Dи тд и тп Если все это выполняет- пусть считает себя вожаком:D
Несколько кобелей дожили у меня до самого конца, не с одним проблем кто главней не было.имха конечно.
Чёт видео не грузится:angry:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
35
Возраст
54
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
павел
Техника
газ 34039
У меня собаке в сентябре двенадцать стукнет так она в этом году первые дни на гусиной охоте нормально работала , а потом её переклинило стала профиля охранять от гусей не подпускала их на пушечный выстрел. Как раз гусь хорошо полетывал щастье было когда невидила нелетающих она глуховата и без одного глаза ,а прыти молодые позавидуют наверное сказываются гены отца чижа Малютина. Пришлось взять щенка пусть учит пока может.
IMG_20170701_174054.jpg
IMG_20170701_174054.jpg
IMG_20170701_174230.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
35
Возраст
54
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
павел
Техника
газ 34039
А про то что на хозяина кидается кобель надо с пеленок было учить щас можно и люля не помогут . Мне оставляли щенка кобелька на месяц не понимающего ничего на второй день начал кидается я ему дал понять что пиздюля великая сила в виде тапочки остальное время пока жил у нас был шолковый и команды все в силу детства выполнял пока не отдал обратно там он положил на хозяев досихпор ложит и люля не помогают я приезжают меня слушает как понять незнаю
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
те чё, полпальца для своей собаки жалко?:angry:
Дак им тока дай они и яйца клац клац.:laugh:
Бить взрослую собаку? Да зачем такая собака, я про лаек если что.Щенка надо воспитывать пока
маленький ,некоторых и бить не надо,все сами понимают ,а у некоторых психика крепкая, не сломаешь:). Приходилась и взрослых собак давно брать, пришлось с некоторыми повоевать, с теми что прижились :Beat:
Чаще достаточно взгляда или окрика на крайняк.. Каки понимают , что такое хорошо и что такое плохо.Чтоб укусила,если со щенка с ней, в мыслях нет,бывало с капкана без поняги достаёшь и ниче , за пальцы не хватает.
Хотя может мне с породой моих собак повезло:D
Пиздитъ начал с рану.НО ТОКА ЗА ДЕЛО И НИ КАК ИНАЧЕ.
Сейчас им 8 месяцев и аются все менъше.
Самый заибок это то что они выдали вчера.
Ушли за козами и через 30-40 минут не добившися резулътата они сами пришли ровно на то место где и свалили.
Причем этой местности не знают вообще.
За гончаками яб ездил еще с неделю не менее.
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
57
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
А у нас беда,пчела ужалила в глазное яблоко,с краю к носу,я и не понял сразу куда,глаз опух,через день чуть опухоль спала,а глаз смотрю как бобелел,в ветеренарке выписали капли и гель,ничего толком не сказали,сказали не сталкивались вот так,механические травмы были,а вот таких нет,надеюсь пройдёт,второй день только.А так бегает нормально,руку с той стороны подносишь,щурится,значит видит.Вот такие дела.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
А у нас беда,пчела ужалила в глазное яблоко,с краю к носу,я и не понял сразу куда,глаз опух,через день чуть опухоль спала,а глаз смотрю как бобелел,в ветеренарке выписали капли и гель,ничего толком не сказали,сказали не сталкивались вот так,механические травмы были,а вот таких нет,надеюсь пройдёт,второй день только.А так бегает нормально,руку с той стороны подносишь,щурится,значит видит.Вот такие дела.
Отойдет наверное. Не змея же. Хотя черт его знает.
Выздоравливайте.
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
57
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Да хрен знает,сегодня третий день,лечу капаю,сфотаю если интересно,можь кто тут что подскажет,обидно блин до слез,беда ходячая,то змея,то с щенками чуть постарше передрался,зелёной морду мазал зажило недавно только.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу