СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Вот это аппарат! Ждемс
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.219
Реакции
3.705
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Последнее редактирование:

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
РМ литр наконец запустили в производство. Но что-то мне подсказывает, что велики в этом сезоне продадут Ставров намного больше чем эремовцы продадут своих литров.
 

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Ну и то в нем такого супер пупер? Старая подвеска из прошлого века, которая давно стояла на брп , потом ее на тайгу разных модификаций , да и еще ставят. Она дубовая , по пересеченке и на дальняк . устаешь не хило. Можно было и по современней заднею подвеску поставить. Двигатель который правильней 570 см , а не 600, с двумя карбами выдает всего 57 лс , причем китайских, плюс жрет как свинья помои. Что то типа от ямахи викинг с одним карбом самое то(естественно китайская копия) двигатель. Кроме всего прочего пластик этот как ломался на морозе от незначительных ударов так и нынче воз там же. А убогая металлическая сеточка стоящая на вент отверстиях? Что , нельзя что ли как наподобие на брп ставят пластиковые решетки и сетки изготовить? Эти от палок веток улетают на ура, собирают снег, от мусора не спасают. Электронный реверс, да заманчиво, но даже у буржуев этот узел доставляет проблемы, тут вопрос большой долго ли будет работать? Про цепь в коробке даже не говорю, если она япона мать или америка то тогда норм, если наша раша али китай все полный абзац . По обертке выглядит предпочтительней чем изделие РМ Варяг 550, по надежности сами понимаете и знаете как люди дорабатывают свои стелсы и за счет каких комплектующих.Ну и как обычно стоимость в начале у стелсов ниже чем конкуренты , потом растет как гриб после дождя, не удивлюсь , что после новогодних праздников будет 400 , или близко к этому. Тем не менее молодцы, что не стоят совсем на месте, пытаются что то изготовить, может через лет 50 научатся поставщики комплектующих качественно все ладить.И , если уж завод хочет действительно , сие чудо продавать как бюджетный продукт, то пусть ценник уронит в половину от флагмана их производства т.е Витязя.Это написано не для споров и пререканий, а что бы прочитали люди , которые причастны к изготовлению продукции, думали и меры принимали.
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Потихому начинаю разочаровываться. Электростартер - опция, следовательно 340 без него. Чую в базе за эти деньги будет грустно.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Потихому начинаю разочаровываться. Электростартер - опция, следовательно 340 без него. Чую в базе за эти деньги будет грустно.
На фиг он нужен этот эл.стартер? Он лишний вес даёт,плюсом АКБ и проводку ж надо... Бюджетный на то и бюджетный-голый,лёгкий снеж на ходу и ничего лишнего... Помню в 2014 году был Викинг 4 ямаха в такой версии за 320 тыс без АКБ и стартера и автомикса для крайнего севера предпочтительна была. Знакомый такую купил,два года поездил и продал ровно за эти же деньги когда цены вверх пошли... А так вариант эти опции если уж так нужны то можно приобрести с разбора детальки раз пишут что мотор проверен временем значит не проблема найти... Ещё знакомый рыбак есть,ездит на старенькой тайге 500 спутник,без элзапуска. Дергает шнурок,не обламывается,запускается с полпинка...
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
На фиг он нужен этот эл.стартер? Он лишний вес даёт,плюсом АКБ и проводку ж надо... Бюджетный на то и бюджетный-голый,лёгкий снеж на ходу и ничего лишнего... Помню в 2014 году был Викинг 4 ямаха в такой версии за 320 тыс без АКБ и стартера и автомикса для крайнего севера предпочтительна была. Знакомый такую купил,два года поездил и продал ровно за эти же деньги когда цены вверх пошли...
Кому как, у тестя и бати рука болит, дергать постоянно неудобно, я тоже больше люблю с ключа заводить. И ещё был случай, чел ногу сломалвсломал лесу, не мог завести с ручного, через 2 дня нашли его, живой но обмороженный. Я за Эл. Стартер
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Вот, бл… Исаков снова тут.:Beat: Эксперд…
По мотору.. Моторы идут (шли) в полном комплекте, со стартером, на "бомжа " СТ их и ставили, только акк не ставили. Не исключено, что здесь та же история будет. Подождите первых снегоходов, там видно будет.
Лично мне он нравится, полегче моего Викинга будет.
 
Последнее редактирование:

DeNiZZ

Участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
165
Реакции
113
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Денис
Техника
УАЗ Патриот, лодочка с моторчиком, мотособачки были, снежики самодельные были, Стелс 600 Викинг СТ VIN 2134
Ну и то в нем такого супер пупер? Старая подвеска из прошлого века, которая давно стояла на брп , потом ее на тайгу разных модификаций , да и еще ставят. Она дубовая , по пересеченке и на дальняк . устаешь не хило. Можно было и по современней заднею подвеску поставить. Двигатель который правильней 570 см , а не 600, с двумя карбами выдает всего 57 лс , причем китайских, плюс жрет как свинья помои. Что то типа от ямахи викинг с одним карбом самое то(естественно китайская копия) двигатель. Кроме всего прочего пластик этот как ломался на морозе от незначительных ударов так и нынче воз там же. А убогая металлическая сеточка стоящая на вент отверстиях? Что , нельзя что ли как наподобие на брп ставят пластиковые решетки и сетки изготовить? Эти от палок веток улетают на ура, собирают снег, от мусора не спасают. Электронный реверс, да заманчиво, но даже у буржуев этот узел доставляет проблемы, тут вопрос большой долго ли будет работать? Про цепь в коробке даже не говорю, если она япона мать или америка то тогда норм, если наша раша али китай все полный абзац . По обертке выглядит предпочтительней чем изделие РМ Варяг 550, по надежности сами понимаете и знаете как люди дорабатывают свои стелсы и за счет каких комплектующих.Ну и как обычно стоимость в начале у стелсов ниже чем конкуренты , потом растет как гриб после дождя, не удивлюсь , что после новогодних праздников будет 400 , или близко к этому. Тем не менее молодцы, что не стоят совсем на месте, пытаются что то изготовить, может через лет 50 научатся поставщики комплектующих качественно все ладить.И , если уж завод хочет действительно , сие чудо продавать как бюджетный продукт, то пусть ценник уронит в половину от флагмана их производства т.е Витязя.Это написано не для споров и пререканий, а что бы прочитали люди , которые причастны к изготовлению продукции, думали и меры принимали.
Всё, расходимся братцы,кина не будет. Эксперт своё мнение сказал, снеж -говно! :Burumburum:(впрочем- ничего нового).
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
о , меня из банки выпустили
короче , теперь если вы написали цену чего то это расценивается как реклама
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
РМ литр наконец запустили в производство. Но что-то мне подсказывает, что велики в этом сезоне продадут Ставров намного больше чем эремовцы продадут своих литров.
ситуация такова в стране , у людей нет денег и им надо что то доступное по цене
не до жиру сейчас
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
о , меня из банки выпустили
короче , теперь если вы написали цену чего то это расценивается как реклама
А денег и правда у людей не ма,помимо покупки дорогого снежинка его ж ещё потом заправлять надо. Поэтому согласен что бюджетные,пустые нужны снежики,сейчас благо их в ассортименте,начиная с поджопников но и на них цена двукратно выросла за шесть лет...
 

Иван Романыч

Активный участник
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
352
Реакции
29
Возраст
55
Местонахождение
Республика САХА
Имя
Иванов Иван Романович
Техника
Снегоход Стелс600 викинг
Всем привет,у нас вот уже снег скоро,пусть Велики один экземпляр Ставра мне на тест отправят в условиях арктики проверил бы все узлы и агрегаты как раз скоро поеду на подледку,жесче условий чем у нас в Якутской арктике думаю нигде нет
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.219
Реакции
3.705
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Всем привет,у нас вот уже снег скоро,пусть Велики один экземпляр Ставра мне на тест отправят в условиях арктики проверил бы все узлы и агрегаты как раз скоро поеду на подледку,жесче условий чем у нас в Якутской арктике думаю нигде нет
IMG_20201004_081911_copy_1843x1382.jpg

Лучше мне, снег уже в наличии.
Завтра-послезавтра сезон открою.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.581
Реакции
2.344
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Всем привет. жесче условий чем у нас в Якутской арктике думаю нигде нет
Да ладно :)
пусть Велики один экземпляр Ставра мне на тест отправят в условиях арктики проверил бы все узлы и агрегаты
Но мне не надо :D
 

Иван Романыч

Активный участник
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
352
Реакции
29
Возраст
55
Местонахождение
Республика САХА
Имя
Иванов Иван Романович
Техника
Снегоход Стелс600 викинг

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
ох как рубят то всё
даже фотку с вк где снежик с ценой удалили
видать велики крепко на яйца РМовцам наступили:D
Варик сделайте как базу обычный. Удешевить можно будет тыщ на 30..сделайте как в свое время форд выбор для заказа разные опции и варианты, обычный варик, канадский свет, автозапуск +/- и тд. И цена уже не 340 а меньше будет..так вы попадете в каждого покупателя, а ещё возможность КПП поставить (если технически можно без переделок)хотя вроде у стелса модель есть с КПП и гусей 500....прикольный снежик получился..молодцы! Тем более в наше хреновое время,..удачи вам!
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Варик сделайте как базу обычный. Удешевить можно будет тыщ на 30..сделайте как в свое время форд выбор для заказа разные опции и варианты, обычный варик, канадский свет, автозапуск +/- и тд. И цена уже не 340 а меньше будет..так вы попадете в каждого покупателя, а ещё возможность КПП поставить (если технически можно без переделок)хотя вроде у стелса модель есть с КПП и гусей 500....прикольный снежик получился..молодцы! Тем более в наше хреновое время,..удачи вам!
а я тут вообще каким боком ?
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
а я тут вообще каким боком ?
)) Промазал ответить нажал вместо добавить видимо..с телефона писал..сорри.думаю Рома видит ...прикольный же снежик получился..кота 2000 сейчас прижмёт))те уже наверное с таким баксом раза в 2.5. Дороже...
 
Последнее редактирование:

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
)) Промазал ответить нажал вместо добавить видимо..с телефона писал..сорри.думаю Рома видит ...прикольный же снежик получился..кота 2000 сейчас прижмёт))те уже наверное с таким баксом раза в 2.5. Дороже...
насчет варика, сомнительная экономия. Не забывайте, что для производства - цены на комплектующие немного отличаются от розничных продаж. Заменив варик на обычный, много не съэкономим а в надежности потеряем....
Но в любом случае спасибо за предложение.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
насчет варика, сомнительная экономия. Не забывайте, что для производства - цены на комплектующие немного отличаются от розничных продаж. Заменив варик на обычный, много не съэкономим а в надежности потеряем....
Но в любом случае спасибо за предложение.
Разница в 20 тысяч по другим снежикам у стелса с свтч..конечно свтч это оооочень хорошие варики..но у нас народ и 20 тысяч из глубинки экономить будет..да и выбор всегда должен быть..тем более наверное переделок никаких не надо тот или другой под заказ поставил и всё..если будет возможность заказать , то и по заказам понятно будет есть ли в этом смысл..ведь можно просто как опцию сделать..да и маркетологи цена уже с 319 начнется, а не 339 т.р..но тут решать вам конечно..а по 4т не очень большому пока ничего не слышно?вроде хотели примерить..или на какой то другой типа кэп 300?))
Ещё хотелось бы внутрянку посмотреть фото как сделали..в Тюмени нет их ещё под заказ только..((
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу