Производители мотособак держитесь! Японцы вышли на наш рынок! Изобрели новую подвеску

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Сегодня забирал свою мотособачку из транспортной компании. Хотите верите, хотите нет, но на складе 4о шермаксов лежат в архангельске. Только пришли.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Сегодня забирал свою мотособачку из транспортной компании. Хотите верите, хотите нет, но на складе 4о шермаксов лежат в архангельске. Только пришли.
Дак открывайте тему :) И аргументированно отбивайтесь от хейтеров. Смотрю ролик про их новые буксы. Там слава богу немецкий флаг убрали. Думаю в Архангельске это не к месту.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Да. Партия здоровая. Свою еле нашёл среди них
Жесть. Кому их столько понадобилось? Люди не хотят поддерживать местных производителей либо у соседей насмотрелись и решили взять их,повелись на рекламу? мне даже интересно стало.
 

MichailF47

Старожил
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1.310
Реакции
105
Имя
Михаил
Техника
мотособаки
А про свою молчит, что приехала из Рыбинска! :eek: :D
 

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
А про свою молчит, что приехала из Рыбинска! :eek: :D
1 накладная с Сургута до Рыбинска!!! У них своя машина в рыбинск ходит. А с Рыбинска транспортной компанией. А так бы кто согласился бесплатную доставку делать? С Рыбинска и то 3500 вышло!
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
1 накладная с Сургута до Рыбинска!!! У них своя машина в рыбинск ходит. А с Рыбинска транспортной компанией. А так бы кто согласился бесплатную доставку делать? С Рыбинска и то 3500 вышло!
Коллега 8 тыс за доставку койры богатырь с модулем толкач отдавал из Архангельска к нам в Пермский край. Транспортная Кит в феврале 2019.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Мне Мотодог бесплатно отправил из Архангельска в Мск
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
В Москву с разных направлений идёт большое количество транспорта, и не весь с полной загрузкой. Так,что при желании не у всех но у многих есть возможность отправить туда что то некрупное за маленькие деньги.
Да и многие производители гоняют туда, за материалами, комплектующими и запчастями, свой транспорт. Поэтому если не иметь желания обогатиться ещё и на доставке, то отправить туда мелкий груз за копейки, а то и бесплатно, не проблема. Расходы на перегон уже и так заложены в цену продукта, которую покупатель уже оплатил.
Вот в обратном направлении из Москвы в регионы, с порожняком дела обстоят сложнее.
Ну а те, кто кроме собственного производства снегоходной техники, ещё занимаются продажей такой же техники и запчастей к ней других отечественных (и не только) производителей, берут это всё в Рыбинске, поэтому от них туда также идёт немало грузового транспорта. Но Рыбинск не Москва и найти попутный груз туда совсем не просто, едут в основном на легке. И если машина туда идёт даже пустой, то всё равно этот перегон уже заложен в цену того что она привезёт обратно. Так что доставка до туда для вас не бесплатна, пусть и не полностью но она уже заложена в стоимость буксировщика.
 
Последнее редактирование:

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
В Москву с разных направлений идёт большое количество транспорта, и не весь с полной загрузкой. Так,что при желании не у всех но у многих есть возможность отправить туда что то некрупное за маленькие деньги.
Да и многие производители гоняют туда, за материалами, комплектующими и запчастями, свой транспорт. Поэтому если не иметь желания обогатиться ещё и на доставке, то отправить туда мелкий груз за копейки, а то и бесплатно, не проблема. Расходы на перегон уже и так заложены в цену продукта, которую покупатель уже оплатил.
Вот в обратном направлении из Москвы в регионы, с порожняком дела обстоят сложнее.
Ну а те, кто кроме собственного производства снегоходной техники, ещё занимаются продажей такой же техники и запчастей к ней других отечественных (и не только) производителей, берут это всё в Рыбинске, поэтому от них туда также идёт немало грузового транспорта. Но Рыбинск не Москва и найти попутный груз туда совсем не просто, едут в основном на легке. И если машина туда идёт даже пустой, то всё равно этот перегон уже заложен в цену того что она привезёт обратно. Так что доставка до туда для вас не бесплатна, пусть и не полностью но она уже заложена в стоимость буксировщика.
Я с вами не очень согласен. Просто есть жадные производители мотособак, а есть нормальные, которые стараются освоить новые направления продаж и используют разные методы. Тот же мотодог по моему мнению не жадный, потому что у него в том году в базе была куча ништяков, ну и бесплатная доставка по некоторым направлениям. Они индивидуально оформили доставку через Деловые линии, выслали транспортную накладную. Я заплатил только за букс и 2 саней. Так что здесь никакого блата нету. А букс у них в том году стоял стандартно как и у всех плюс минус.

Я хотел сперва заказать у Леонида из Экстрим Моторс, но он обделался в том году по полной.
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
А я где-то говорил про всех производителей?
Или о доставке транспортной или им подобной формой доставки.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
А я где-то говорил про всех производителей?
Или о доставке транспортной или им подобной формой доставки.
ну вы же написали, что у всех производителей в цену включена доставка
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.

Александр_80

Участник
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
архангельская область,Онежский район
Имя
александр
Техника
Ниссан Террано
Пришла. Осталось дождаться снега.
 

Вложения

БЕЛЫЙ69

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
748
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Внешне красивый конечно! С покупкой, пусть радует!
 

kolobok27rus

Новенький
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Возраст
60
Местонахождение
г.Хабаровск
Имя
Юрий Владимирович
Техника
Мотобуксировщик Sharmax SNOWBEAR S500 1450 HP15 MAXIMUM

kolobok27rus

Новенький
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Возраст
60
Местонахождение
г.Хабаровск
Имя
Юрий Владимирович
Техника
Мотобуксировщик Sharmax SNOWBEAR S500 1450 HP15 MAXIMUM
Своего "шарика" я купил в начале лета, обкатал по траве, ждем снега, у нас совсем немного осталось.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X

Ivan_Mezen

Новенький
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
То есть вы купили за 89900 ? А что в нем есть реверс ? Стартер с аккумулятором ? Двигатель 15 сил ?
Или это мы дёшево так торгуем или эта машинка должна быть упакованная .
Я не ищу букс, я смотрел, если вы производитель, то хейтить конкурента стремно, делайте так чтобы вас купили а не так, чтобы не купили конкурента. У нас в России так всегда. Ваш хейт вас не красит.
А букс у них клевый, я свой букс продаю, но если бы сейчас брал, взял бы IKUDZO 100%, красивый, функциональный. Не хочется на куске железа ездить, хочется чтобы глаз рабовало.
Но я ищу снежик:)
 

Ivan_Mezen

Новенький
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Просто эти Шармакс, он же Глобалдрайв те еще жулики. Посмотрел на ютубе, как они делают свои элитные двигатели для лодок. Думаю так же они делают и движки для мотобуксировщиков. Шармакс, кстати, производная от имени одной из учредителей. Короче, методы продвижения у них не внушают доверия.
100% самый дешмать выдают за ПРЕМИУМ, в прочем как всегда, всероссийский ЛОХ-проект (ГлобалДрайв)
 

Ivan_Mezen

Новенький
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Глоблдрайв фирма торговая. Не гнушаются торговать подержанным и поломанным товаром за довольно приличные деньги. Впечатление не из приятных. Так что вполне себе могли и подержанный Тоффалар продавать.
Все их объявления ФЕЙК, чтобы загнать к себе "лоха" и продать ему свой товар в тридорого.
 

zmey-ekb

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
747
Реакции
198
Возраст
56
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Toyota Crown Majesta
Особо порадовал капот из алюминия :D снаружи проварен и зачищён, а внутри усиленный прихватками. Не надо заморачиваться с формовкой АBS или еще чего "крутого"- со стекловолокном. Дешево и сердито. Чисто русское решение.:Bravo::D
Разные "ништяки" из себя ни чего не представляют. Ящик...так не доделан до ума. Руль не касается капота...так то само собой должно быть, ну ни как не преимущество.
Вечные провода на дешманских хомутах, разъем фары под капотом на штекерах с Алика.
Короче очередной не дострой до ума, тупой маркетинг. Да уж, видать у нас перевелись думающие мастера.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Я не ищу букс, я смотрел, если вы производитель, то хейтить конкурента стремно, делайте так чтобы вас купили а не так, чтобы не купили конкурента. У нас в России так всегда. Ваш хейт вас не красит.
А букс у них клевый, я свой букс продаю, но если бы сейчас брал, взял бы IKUDZO 100%, красивый, функциональный. Не хочется на куске железа ездить, хочется чтобы глаз рабовало.
Но я ищу снежик:)
Нет совершенно не согласен с вами. Эти японцы обнаглели до того что мало того что врут про Японию, а и умудрились своровать нашу рекламу и разместить ее на авито. Слово в слово. При этом этот копир всех копиров не соответствует заявленному в рекламе. То есть врёт своему потребителю. Прочитайте внимательно и сравните с действительностью.
Воришки-врунишки надоели. Были бы вы производитель более гуманно пытались бы к потребителю. Эта японская техника вранье от начала до конца. Просто наклейка красивая. Стоит ли переплачивать за наклейку?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу