Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
+1000 Много хрупкого пластика ,тяжелый , высокий - валкий . Гуся короткая . Турист ,кароче..:whistling:
А чем тундра лучше?какая тундра?LT или WT.если лт то она поуже.между елками интереснее едет.а вт тоже самое что и кот только дороже[/QUOTE]
У сына была LT, гуся узкая, продал её и купил WT с 50-ой гуской, доволен. 80% в лесу ездит.
Я на Коте в пухляке сажусь, а он в легкую идет, мне дорогу бьёт.
 

Вла дислав

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
194
Реакции
10
Местонахождение
Шаля
Имя
Владисдав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
А чем тундра лучше?какая тундра?LT или WT.если лт то она поуже.между елками интереснее едет.а вт тоже самое что и кот только дороже
У сына была LT, гуся узкая, продал её и купил WT с 50-ой гуской, доволен. 80% в лесу ездит.
Я на Коте в пухляке сажусь, а он в легкую идет, мне дорогу бьёт.[/QUOTE]
У нас нынче пухляк был такой,что с путика старались не съезжать без надобности.потом спресовался и нормально стало.у каждого свое понятие пухляка.у нас пухляк это когда едешь на снеже а сам по пояс в снегу.а лыжи поверху едут,и обрано по своему следу(по тонелю) вообще невозможно ехать.
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.196
Реакции
260
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Вина за то что кот начал вести себя так, полностью на хозяине (на мне) когда заправлялся перед поездкой, кончалась бочка и последние 10л были мутноваты... заправляюсь через чулок, думал вся грязь останется... А оно вон как вышло...
Так там же фильтр на шланге с бака стоит, он должен был забиться, не бензонасос. Посмотри его.
 

DicKson

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
233
Реакции
10
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Так там же фильтр на шланге с бака стоит, он должен был забиться, не бензонасос. Посмотри его.
Уже всё сделал, фильтр был забит(между насосом и баком) в насосе немного гадости было и карбах.. Теперь не буду пробывать об...ть судьбу, только чистое топливо... (пожаднячал=)
 

Alexregion

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
116
Реакции
8
Местонахождение
Янао
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570 xt, 2011 год, пробег 4600!
Уже всё сделал, фильтр был забит(между насосом и баком) в насосе немного гадости было и карбах.. Теперь не буду пробывать об...ть судьбу, только чистое топливо... (пожаднячал=)
Скупой платит дважды!!
 

Sergei 1977

Участник
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
Все по маленьку
Мы по северу гоняем бывает тундряком бывает лесом в лесу сложнее но правдо стоя плюс моленько опыта и нормуль. Заводиться в любых условиях пурга мороз и т.д. Гоняю уже на коте 4 год минусы его нет понижайки плюсов больше самый большой это комфорт езды меньше устаёшь на дальних расстояниях.
 

DicKson

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
233
Реакции
10
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Всем привет! Не могу понять,. натянул гусиницу, оцентровал её,.. проехался, с одной стороны на 5 мм перетяг, опять вывесил снегоход натяжка осталась на том же месте (не сбилась) оцентровал, проехался и опять на одной стороне перетяг... 5мм.. это так должно быть??? причём в гараже как оцентрую, гуску поганяю немного, центровка идеальная..., как только проедусь сбивается...
 

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
ребята подскажите люфт на рычаге что делать дайте ссылку
 

licingeralex1

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
300
Реакции
40
Возраст
44
Местонахождение
пермский край
Имя
алексей
стрелкой помечено место люфта
Верхний рычаг?Поворотный? Рулевой наконечник? На что ссылку?
Не кто 100%причтну те не скажит дистанционно! Люфт в каком конкретно соединение ,на сколько кретичен,разберитесь ,и уже потом спрашивай методы устранения!
 

клинок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
154
Реакции
8
Имя
василий
Техника
кот
сделал подъемник из домкрата задрал передок нашел небольшой люфт

люфт в этом месте
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.196
Реакции
260
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Обычно люфт вертикальный в самой стойке. Там где ты показал - в рычагах втулки, по-моему металлические, разбери глянь.
 

Паша 143

Участник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
AC BC 570 XT,
Всем привет! Не могу понять,. натянул гусиницу, оцентровал её,.. проехался, с одной стороны на 5 мм перетяг, опять вывесил снегоход натяжка осталась на том же месте (не сбилась) оцентровал, проехался и опять на одной стороне перетяг... 5мм.. это так должно быть??? причём в гараже как оцентрую, гуску поганяю немного, центровка идеальная..., как только проедусь сбивается.
Не парься сильно, главное не перетягивать гусу, пусть лучше недотяг чем перетянешь . а центровка от каждого поворота сбивается . Выставь все по книге проверь чтоб не задевало ролики, натяжка по книге и в путь .
 

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
Потом на ровной трассе через 10-20 км глянул, подтянул одну из сторон и Фсё! :D
 

DIM-33

Ветеран
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9.154
Реакции
199
Возраст
46
Местонахождение
НАО. Н-М
Имя
Димка
Или ослабил как вариант
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.069
Реакции
2.021
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Давно забил на это. Отрегулир. как положенно натяжку . А гуся то в лево то в право гулят . Хрен угадаш.
 

DicKson

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
233
Реакции
10
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Давно забил на это. Отрегулир. как положенно натяжку . А гуся то в лево то в право гулят . Хрен угадаш.
Сегодня заметил, так оно и есть,.. бывает на перекос на 5мм.. бывает ровно стоит.... я думаю это не критично.... Смотрю в нашей теме всё меньше и меньше народу появляется, Видать сезон к концу у некоторых подходит... У нас на крайнем севере он в самом разгаре! солнышко появилось, грееет, мороз минус 10-15 схватывает его тут же, красота! дорога ровная, ровная!!! солнце всё освещает! Вообщем прелесть! ехать даже без какой либо цели (тупо бенз попалить) за то с удовольствем!=))) А темболее на такой технике как КОТ, когда не устаёт спина и ноги и ещё пустой.... топи да топи!!!
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
На мой взгляд не верный вопрос. Важнее не сколько, а где.
Если в шс тяг то устранить довольно дорого а если просто ослабло крепление затянуть и всех делов. А так да
1-1,5 по торцу руля у всех и на всех снежиках.
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.069
Реакции
2.021
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
У меня по концам руля ,по сантиметру .:eek: а то и поболее . Люфт в крестовине . Давно . Сезона 2 уже. Все собираюсь сделать ,да как-то руки не доходят .:whistling: Хотя все уже приготовил . Ну этим летом наверно ,все ж :) сделаю .
 

Паша 143

Участник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
AC BC 570 XT,
У кого какой люфт на руле? У меня примерно по рукояткам 1.5-2 см.[/QUO


Такая же беда ( 2-3 мм) , но было два падения за сезон и появился люфт в креплении подшипников рулевого вала . Вылечил путем подкладывания изолона тонкого , там крепление подшипников немножко треснуло (хлипкое оно, но может оно и к лудшему, пусть оно чем рама ). Поделись намерениями как люфт в крестовине убрать , очень не хочется снимать и переваривать от автомобиля .
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Паша, тока на этой странице два твоих поста в которых хрен поймешь толи ты просто процетировал толи свое внес в цитируемое сообщение!
Давай внимательней. Смотри где стоит курсор, он не должен быть внутри цитируемого поста.
 

Паша 143

Участник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
AC BC 570 XT,
Паша, тока на этой странице два твоих поста в которых хрен поймешь толи ты просто процетировал толи свое внес в цитируемое сообщение!
Давай внимательней. Смотри где стоит курсор, он не должен быть внутри цитируемого поста.
Ок .
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Ну и еще. Нет нужды в цитировании если твое сообщение идет следом ведь и так понятно кому и на что ты отвечаешь.
 

Тимон 163

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
156
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Самарская обл.Сергиевск
Имя
Артём
Техника
Arctic cat 570 xt
а что бы снять бензонасос надо двигатель отодвинуть? хочу почистить. зимой как будто топлива не хватало
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу