Миниснегоход "Рыбак 2М"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Эдуард сиб

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
244
Реакции
31
Возраст
52
Местонахождение
новокузнецк
Имя
Эдуард
Техника
Баджер340 тоха9.8 паджеро ио рыбак2 мр
Нет,в траки совсем не много.В пространство гусеницы набивается,особенно наслуд.Но проблема эта нами решена,как-в следующем сезоне покажем.
Валентин Владимирович можно сейчас эту проблему решить наглядно - хотелось новый сезон быть подготовленным.
 
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
5.129
Реакции
1.195
Возраст
69
Местонахождение
Сузун НСО
Имя
Валентин Владимирович Федотов
Техника
снегоходы "рыбак 2м",дискоход "Поиск" ,Форд-Гранада-турнир.
Да я бы с удовольствием,но мы уже все распродали,показать не на чем.Доделки несложные,к началу сезона фото-видео будет.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.198
Реакции
4.360
Возраст
59
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Валентин Владимирович здравствуйте! Почему вы не делаете пробегов на Рыбаке ? С отчётами о пройденных маршрутах, с видео съемками жёстких буксов, полосками, ремонтами? В общем всю правду матку.
 
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
5.129
Реакции
1.195
Возраст
69
Местонахождение
Сузун НСО
Имя
Валентин Владимирович Федотов
Техника
снегоходы "рыбак 2м",дискоход "Поиск" ,Форд-Гранада-турнир.
))Делаем,но снимаем мало.
 

Dan74

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
465
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Челябинск
Имя
Даниил
Техника
TLC-80, Аквилон СВ 360 Комфорт + Mercury 15, Рыбак 2М.
Валентин Владимирович здравствуйте! Почему вы не делаете пробегов на Рыбаке ? С отчётами о пройденных маршрутах, с видео съемками жёстких буксов, полосками, ремонтами? В общем всю правду матку.
Потому, что правда - горька, и не способствует продажам. А если кто и смеет её тут писать о недостатках и косяках, сразу становится "врагом народа" и подвергается репрессиям со стороны администрации форума, а неудобные сообщения удаляются.
 

Адашинский

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
422
Реакции
216
Местонахождение
Россия
Техника
ноги
Потому, что правда - горька, и не способствует продажам. А если кто и смеет её тут писать о недостатках и косяках, сразу становится "врагом народа" и подвергается репрессиям со стороны администрации форума, а неудобные сообщения удаляются.
Если это правда, то это очень печально так как подобные высказывания и реально отсутствие ИНОЙ точки зрения реально отпугивает потенциального покупателя от сделки...
 
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
5.129
Реакции
1.195
Возраст
69
Местонахождение
Сузун НСО
Имя
Валентин Владимирович Федотов
Техника
снегоходы "рыбак 2м",дискоход "Поиск" ,Форд-Гранада-турнир.
Любому производителю ценны замечания и предложения.Мне,как конструктору,особенно. Случай с Дан74 из другой области,человеческих отношений. Еще раз,надеюсь последний,объясняю ситуацию. Дан74 приобрел два снегохода,после того,как поездил на модели МД. Далее последовала рекламация на оба снегохода.У одного обнаружилось повреждения покрытия,у второго порвано сиденье при транспортировке. Человек заявил,что повреждения серьезные и я предложил вернуть снегоходы для замены,разбора на месте. Дан74 отказался,стал требовать предварительно сумму,больше стоимости снегоходов(по 70тр).Есть обычный порядок возврата:за наш счет обмен после осмотра ,установления причин,их устранения.Дан 74 отказался,обвинив меня во лжи и начал писать гадости с целью дискредитации .Кто следил за этим,думаю разобрался.Надеюсь и прошу Администрацию сайта принять наконец меры для спокойной,доброжелательной работы форума.
 

Dan74

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
465
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Челябинск
Имя
Даниил
Техника
TLC-80, Аквилон СВ 360 Комфорт + Mercury 15, Рыбак 2М.
Любому производителю ценны замечания и предложения.Мне,как конструктору,особенно. Случай с Дан74 из другой области,человеческих отношений. Еще раз,надеюсь последний,объясняю ситуацию. Дан74 приобрел два снегохода,после того,как поездил на модели МД. Далее последовала рекламация на оба снегохода.У одного обнаружилось повреждения покрытия,у второго порвано сиденье при транспортировке. Человек заявил,что повреждения серьезные и я предложил вернуть снегоходы для замены,разбора на месте. Дан74 отказался,стал требовать предварительно сумму,больше стоимости снегоходов(по 70тр).Есть обычный порядок возврата:за наш счет обмен после осмотра ,установления причин,их устранения.Дан 74 отказался,обвинив меня во лжи и начал писать гадости с целью дискредитации .Кто следил за этим,думаю разобрался.Надеюсь и прошу Администрацию сайта принять наконец меры для спокойной,доброжелательной работы форума.
Ну вот, опять наглая ложь с вашей стороны! У меня вся наша с вами переписка сохранена! Я не хотел возвращать два снегохода, я хотел возвращать один, который ржавый! Вы в категоричной форме отказались забирать один снегоход, что противоречит законодательству РФ в области защиты прав потребителя и говорит о вашей непорядочности в отношении к покупателю. Соответственно не верить вам, что возврат денег будет полным, у меня было достаточно оснований, по этому просил оплату вперёд, сумма была большке 70 тыщ за каждый аппарат, так как включала в себя понесённые мной транспортные расходы, о чём вам было сообщено и объяснено. К тому же второй снежик пренадлежал моему товарищу и распоряжаться я им был не в праве, либо должен был сначала отдать ему уплаченные за снежик деньги. По этому ваше требование о возврате двух снежиков, могло быть выполнено только на условии предоплаты. Ещё раз повторю, что один (свой) снежик я был готов отправить вам без предоплаты. Я просто уверен, что те кто следит за темой, давно уже во всём разобрались, по тому как читали все мои сообщения, удалённые по вашей просьбе администрацией.
Я в свою очередь тоже прошу Администрацию обратить внимание, что Федотов Валентин Владимирович использует данную тему для рекламы своей продукции в коммерческих целях, в то время как тема находится в ветке Самодельщиков и создана для обмена информацией между пользователями форума, а не для рекламы своего товара производителем. Так же обращаю внимание, что ни какие правила форума мной не нарушаются, я являюсь владельцем снегохода Рыбак 2М и все мои сообщения на прямую относятся к этому снегоходу. Любые мои публичные высказывания на форуме я могу подтвердить фото и видео доказательствами, ссылками на законодательные акты РФ, копированием переписки в ЛС.
 
Последнее редактирование:

domovoii

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1.446
Реакции
145
Возраст
42
Местонахождение
Кемеровская обл., п.г.т.Яя
Имя
Юрий
Техника
Скутер Honda Tact, лодка Прогресс+Москва30, сам-е снегоходы
:offtopic: Мужики заканчивайте уже. Я уже не помню по какому кругу все это.
 

Dan74

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
465
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Челябинск
Имя
Даниил
Техника
TLC-80, Аквилон СВ 360 Комфорт + Mercury 15, Рыбак 2М.
:offtopic: Мужики заканчивайте уже. Я уже не помню по какому кругу все это.
Не менее пятого! Мне тоже об этом вспоминать не очень приятно. Но сам же видишь, не я начинаю. Предлагаю в этот раз не удалять эту информацию, и тогда возможно у Валентина Владимировича не будет смысла заново всю эту бодягу разводить, а просто, когда ему в очередной раз нечем будет ответить, просто даст ссылку на эту страницу и всё. Читатель увидит обе точки зрения, сделает выводы, что не ясно - спросит в личку, как многие и делают.
Заранее благодарю!
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
5.129
Реакции
1.195
Возраст
69
Местонахождение
Сузун НСО
Имя
Валентин Владимирович Федотов
Техника
снегоходы "рыбак 2м",дискоход "Поиск" ,Форд-Гранада-турнир.
Не отвечаю я только потому,что надеялся,что ты наконец успокоишься .Наглец ты и лжец.У меня также вся переписка сохранена и что? Придумал друга,от имени которого написал сообщения...детский сад,ей богу. Ждем решения Администрации.
 

Dan74

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
465
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Челябинск
Имя
Даниил
Техника
TLC-80, Аквилон СВ 360 Комфорт + Mercury 15, Рыбак 2М.
... Придумал друга,от имени которого написал сообщения...детский сад,ей богу. ...
Это Адашинский чтоль? :) Вынужден вас огорчить, Валентин Владимирович, но это уже старческий маразм. Ага, я тоже надеюсь, что на этот раз администрация не просто удалит сообщения по вашей жалобе, а наконец-то действительно разберётся в ситуации.
 
Последнее редактирование:

Dan74

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
465
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Челябинск
Имя
Даниил
Техника
TLC-80, Аквилон СВ 360 Комфорт + Mercury 15, Рыбак 2М.
Если это правда, то это очень печально так как подобные высказывания и реально отсутствие ИНОЙ точки зрения реально отпугивает потенциального покупателя от сделки...
Так ИНОЙ нет. И это при том, что отрицательные отзывы (не только мои) удаляются из темы постоянно!
У меня нет цели каким либо образом задушить и без того полуживой бизнес ВВ. И уж подавно ни кого не отговариваю от покупки, это каждый должен решать сам. Более того, всегда говорю, что я выбрал этот снегоход вполне осознано и другой мне не нужен. Задумка просто клас! Но и об отвратительной реализации идеи, и о недопустимом отношении производителя к покупателю, я тоже пишу. Я участвую во многих интернет форумах и делюсь со всеми тем что знаю, не только про Рыбак 2 М, но и лодки, моторы, автомобили и т.д., просто делюсь тем что знаю сам. Любой, кто получает информацию в интеренете, должен взамен давать свою, иначе это не работает. А то, как производители реагируют на отрицательные отзывы, показывает их клиентоориентированность. Делайте выводы...
 
Последнее редактирование:

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе
Валентин Владимирович, подгоняли звёздочки по тракам или нет? Я на своём аппарате немного подрезал для лёгкости хода, но, возможно, в процессе эксплуатации они сами бы подтёрлись...
 
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
5.129
Реакции
1.195
Возраст
69
Местонахождение
Сузун НСО
Имя
Валентин Владимирович Федотов
Техника
снегоходы "рыбак 2м",дискоход "Поиск" ,Форд-Гранада-турнир.
Имеется ввиду бурановские? Нет,зубчатки не трогали.Дан,при чем тут Александр Адашинский? Ты прекрасно знаешь, о чем я.Начинаешь как раз ты. Или пост 8280 не твой? У нас сотни покупателей,я,в отличии от других,за Китай не прячусь. Рекламаций за все время у нас намного меньше,чем у коллег. Жду решения Администрации,приму любое.Но с такими,как ты общаться не буду- твоя единственная цель здесь-нагадить и тебе здесь не место.
 

Dan74

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
465
Реакции
14
Возраст
50
Местонахождение
Челябинск
Имя
Даниил
Техника
TLC-80, Аквилон СВ 360 Комфорт + Mercury 15, Рыбак 2М.
Ну так я о чем и говорю, что с вашей точки зрения тут место только тем, кто диферамбы поёт. И человека, заплатившего вам немалые деньги за ваш конструктор "сделай сам", вы готовы в грязь втоптать, лишь бы ошибок своих не признавать.
Мне-то по большому счету уже всё равно. Я уже смирился с тем, что попал на вашу мошенническую схему по продаже снегоходов. Если б я заранее знал о таком отношении к покупателям, наверняка лучше попросил бы знакомых новосибирцев выбрать мне снежик. Так что цель моя только донести свой личный опыт до других потенциальных покупателей. Остальное, ваши личные фантазии, связанные с возастными изменениями головного мозга.
 
Последнее редактирование:

Адашинский

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
422
Реакции
216
Местонахождение
Россия
Техника
ноги
Ну так я о чем и говорю, что с вашей точки зрения тут место только тем, кто диферамбы поёт. И человека, заплатившего вам немалые деньги за ваш конструктор "сделай сам", вы готовы в грязь втоптать, лишь бы ошибок своих не признавать.
Мне-то по большому счету уже всё равно. Я уже смирился с тем, что попал на вашу мошенническую схему по продаже снегоходов. Если б я заранее знал о таком отношении к покупателям, наверняка лучше попросил бы знакомых новосибирцев выбрать мне снежик. Так что цель моя только донести свой личный опыт до других потенциальных покупателей. Остальное, ваши личные фантазии, связанные с возастными изменениями головного мозга.
Попросили бы знакомых выбрать именно Рыбака?
 
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
5.129
Реакции
1.195
Возраст
69
Местонахождение
Сузун НСО
Имя
Валентин Владимирович Федотов
Техника
снегоходы "рыбак 2м",дискоход "Поиск" ,Форд-Гранада-турнир.
Если вопрос ко мне:у меня несколько друзей-земляков сузунцев владеют "Рыбак2М". У покупателя я всегда уточняю,в каких условиях будет экспл.снегоход и если они не подходящие,советую взять другой.
 

Эдуард сиб

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
244
Реакции
31
Возраст
52
Местонахождение
новокузнецк
Имя
Эдуард
Техника
Баджер340 тоха9.8 паджеро ио рыбак2 мр
Дэн не стыдно. Человек кроме личного , занимается общественной деятельностью, где морали? Где уважение друг к другу? Или в детстве тебя постоянно обижали. Почему злой как собака (из кинофильма). Почему от тебя один негатив ? Человек в возрасте - а ты его пинаешь почем зря - небыло бы его - нашел бы другую жертву. Не побоюсь тебя обозвать - Энерготический вампир. Тебе нужна цель - ты ее нашел - это Валентин Владимирович.уже на сайт заходить не хочется - одна и таже картина.
 

Tokarj2

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
4
Возраст
75
Имя
Борис Максимович
Пишу админу или модеру темы, Вас просил создатель темы ВВФ, чтобы вы заблокировали этого писаку всяких гадостей
Den74, но Вам видимо нравится, что он несет. Люди приходят на эту страницу общаться с ВВФ и задавать свои вопросы
и получать полезные ответы от него, а не читать всякую гадость от Den74 Хочет писать, пускай откроет свою тему и пишет
там, что хочет, а то залез на самую посещаемую тему и льет дерьмо.
 

domovoii

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1.446
Реакции
145
Возраст
42
Местонахождение
Кемеровская обл., п.г.т.Яя
Имя
Юрий
Техника
Скутер Honda Tact, лодка Прогресс+Москва30, сам-е снегоходы
Пишу админу или модеру темы, Вас просил создатель темы ВВФ, чтобы вы заблокировали этого писаку всяких гадостей
Den74, но Вам видимо нравится, что он несет. Люди приходят на эту страницу общаться с ВВФ и задавать свои вопросы
и получать полезные ответы от него, а не читать всякую гадость от Den74 Хочет писать, пускай откроет свою тему и пишет
там, что хочет, а то залез на самую посещаемую тему и льет дерьмо.
Немного проясню ситуацию. Dan74 по крайней мере мне АБСОЛЮТНО не нравится. Валентин Владимирович никак не связан с этим форумом и уж тем более никого не просил кого то блокировать. Ну и на последок хочу сказать, что последние посты данного форумчанина были последней капли моего терпения.
 

Tokarj2

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
4
Возраст
75
Имя
Борис Максимович
Миниснегоход "Рыбак 2М"
Уважаемые форумчане,решил представить сузунские самоделки в отдельной теме,постараюсь с фото и подробностями. Представляю снегоход-картоп "Рыбак...
Автор темы: Федотов Валентин, 8 янв 2009, ответов - 8.295, в разделе: Самодельные снегоходы

Жду решения Администрации,приму любое.Но с такими,как ты общаться не буду- твоя единственная цель здесь-нагадить и тебе здесь не место.

Повторю свою просьбу к администрации сайта, блокировать людей постоянно несущих грязь и оскорбление участникам форумов и тем более авторам тем. Одно дело, делать критические замечания и давать советы в приличной форме, и другое дело постоянно лить грязь на создателя темы. В принципе, ВВФ мог не создавать этой темы, а делать свой бизнес и не заморачиваться общением с гостями его темы. Именно гостями(друзьями), а не болтунами несущими всякую грязь и еще не однократно повторяемую. Пора понять,а абсолютное большинство понимает, пришел в гости, веди себя пристойно, а не как чмо около помойки. Конечно, здесь можно заблокировать для себя не понравившихся тебе гостей,(что я и сделал) но лучше чтобы это делали люди отвечающие за нормальные отношения на сайте.
 

Арон Моисеевич

Новенький
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Возраст
71
Местонахождение
Юрюзань
Имя
Арон Моисеевич
"Ну вы, блин, даёте!"
Приветствую всех участников беседы! Вернулся из отпуска, а тут такое творится!
Даниил конечно бывает несколько резок в выражениях, но его можно понять. Мало того, что Валентин его действительно обманул, так ещё и постоянно публично оскорбляет и унижает.
Я встречался с Даниилом на водоёме ещё в мартовские праздники. Не успел рассказать, улетел в отпуск.
Даниил оказался добрейшей души человеком, отмотал две с лишним сотни километров по моей просьбе, чтоб вместе порыбачить и показать мне снегоход. Приятный в общении, нтеллигентный, энергичный и жизнерадостный человек без материальных проблем. Достаточно известный на Урале рыболов, организатор и победитель многих рыболовных турниров, организатор и администратор самого крупного на Урале рыбацкого сайта.
Подтверждаю, что снегоход у него действительно весь переделан, переварен и перекрашен, действительно качество исполнения очень низкое, будто ПТУшники на практике собирали из подручных материалов, действительно создаётся впечатление, что некоторые детали со свалки. Но, надо отдать должное, проходимость и тяговитость снегохода впечатляет! Даниил устанавливал для меня скоростную ведущую звёздочку, снегоход легко разогнался до 26 км/ч, так что и скоростные характеристики тоже на высоте. В общем впечатления хорошие от снегохода. Как говорится, "я б купил". Но, учитывая историю Даниила, и как повёл себя в этой ситуации Валентин Федотов, свои деньги я ему платить не хочу. Буду искать б/у Рыбака или другие варианты.
Сегодня я звонил Даниилу, ему запретили доступ к сайту до 14 апреля. Кому от этого лучше стало? Тут без него вся беседа замерла :)
Не ожидал от Вас такого, Валентин! Обычно в нашем возрасте люди становятся мудрее, порядочнее и добрее.
С уважением, Арон.
 

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
дан 74 довольно вежливый человек, просто закусились они, стечение обстоятельств
он прямо так и говорил, что на недостатки снегохода забивает не из благородных чувств а потому что взятки гладки, но за собой оставляет право автора гандошить при любом случае, что и наблюдаем, как нравственно оценивать дело личное каждого
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу