BRP SUV 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VIT@L

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
134
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Виталий
видио на ютубе есть там полностью разбирают, я одну резинку снял ничего критичного не увидел, но на место пружину ставить я зае-ся, второй не стал![/
видио на ютубе есть там полностью разбирают, я одну резинку снял ничего критичного не увидел, но на место пружину ставить я зае-ся, второй не стал!
Вот и я о том же :)
 

Sandr731

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
127
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
Suv 600
диафрагмы тоже чистить надо?
Разбери полностью, все промой. Там ни чего сложного, снимаю всегда на холодную, проблем не было, потихоньку раскачиваешь и все выходит, но чищу после каждого сезона. Сильный нагар химия не возьмет, снимаю ножем, только очень аккуратно надо, очень мягкие, можно кусок отрезать. Под резинками "говна" то же много, пружина снимается как на сальнике.
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Разбери полностью, все промой. Там ни чего сложного, снимаю всегда на холодную, проблем не было, потихоньку раскачиваешь и все выходит, но чищу после каждого сезона. Сильный нагар химия не возьмет, снимаю .
Я если долго не чистил,всегда на горячую достаю клапана,на много легче выходят.
 

VMF-96-98

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
НСО
Имя
Владимир
Техника
HONDA CB400SF, УРАЛ,ЮМЗ-6,TAYOTA PREMIO, WT LX 2004
Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста, хочу приобрести skidoo skandic suv 600, 2008 год, пробег реальный 3300км, состояние ближе к идеальному,снегоход продаёт знакомый человек, цена 430000р,хотелось бы совета, как он, какие болячки, ресурс двигателя.
 

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
686
Реакции
138
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста, хочу приобрести skidoo skandic suv 600, 2008 год, пробег реальный 3300км, состояние ближе к идеальному,снегоход продаёт знакомый человек, цена 430000р,хотелось бы совета, как он, какие болячки, ресурс двигателя.
пока на карантине,есть время почитать.тут все написано
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Я не шутил!
Проблемы есть у любых снегоходов, и любую ветку почитай и перехочешь покупать)))
А по теме, снегоход хороший, но по мне так дороговато для этой будки....
 

VMF-96-98

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
НСО
Имя
Владимир
Техника
HONDA CB400SF, УРАЛ,ЮМЗ-6,TAYOTA PREMIO, WT LX 2004
Я не шутил!
Проблемы есть у любых снегоходов, и любую ветку почитай и перехочешь покупать)))
А по теме, снегоход хороший, но по мне так дороговато для этой будки....
А я и не говорил что Вы шутите) однажды перед покупкой поларис WT lx500 перелопатил 500 страниц, конечно много лишнего половину откинуть можно было инфы, дак там столько страшилок про валы переломанные, но все же купил с пробегом 3500км и потом продаст с 5500км, проблемм не было)
 

vbirf

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
80
Реакции
15
Возраст
44
Имя
михаил
Техника
снегоход буран-лидер
В ответ по теме .ST 600 SUV ,2005 г.в ,пробег 4600 км.,двиг. 2 такт. карб. , 102 л.с. (?!! по ПТС) . Восхишен :clap: данным дивайсом ! О "Буране" :down: молчу. По сравнению с Lunx 5900 очевидные преимущества: 1.Мощный двигатель ( позволяет и сани в 500 кг.таскать ,и за зайцами погоняться ) 2,Задняя длинноходовая подвеска более проходима. 3.Пройдя 100 км. намного меньше устаешь физически (благодаря передней подвеске ) . Минус пожалуй один,хлебнув "храброй воды" легче жми на "гашетку" :confised: . За весь пробег проблемы : обрыв заднего амортизатора(сам виноват),подтекание масла на маслянном насосе (лопнула подающая трубка ). Почитав форум был удивлен, до сих пор хожу (пробег см.выше) на заводском ремне. Мне одному так повезло?
Здравствуйте,а если сравнить с Polarisom WT 500 по мощьности и скорости,а как решаеться ли проблема с изофлексом?,просто хочу сравнить вайдтрак500 или сув 600 ,спасибо.
 

vbirf

Участник
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
80
Реакции
15
Возраст
44
Имя
михаил
Техника
снегоход буран-лидер
Химией у меня редко получается отмыть, обычно соскабливаю тупым ножом, потом прохожу 1500 нождачкой, хотя говорят что нельзя скоблить-царапать типо будет больше налипать....
попробуй средство для смывки краски KUDO
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста, хочу приобрести skidoo skandic suv 600, 2008 год, пробег реальный 3300км, состояние ближе к идеальному,снегоход продаёт знакомый человек, цена 430000р,хотелось бы совета, как он, какие болячки, ресурс двигателя.
Дороговато,за такой год.
 

VMF-96-98

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
НСО
Имя
Владимир
Техника
HONDA CB400SF, УРАЛ,ЮМЗ-6,TAYOTA PREMIO, WT LX 2004
Дороговато,за такой год.
Посмотрел ценники по всей России, есть и подороже да и пробег дай боже, задавал вопросы, все ремонтные сверление, этот же не тронут ещё состояние ближе к идеалу, ну поторгуюсь конечно.
 

Владимир 1993

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
30
Имя
Владимир
Техника
Ski doo 600 suv 2005г
Дороговато за такой снегоход.. А к слову если купишь то на 8000 км сам расверлишь мотор и на этом же пробеге надо заменить подшипники в парозитках!)) 100 ℅ инфа! А так если на таком пробеге еще и автомикс отлючишь и будешь мешать стакан масла на 10 л бензина то и ресурс двигателя продлишь)
 

777789

Новенький
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции
5
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
BRP Skandic WT600
Дороговато за такой снегоход.. А к слову если купишь то на 8000 км сам расверлишь мотор и на этом же пробеге надо заменить подшипники в парозитках!)) 100 ℅ инфа! А так если на таком пробеге еще и автомикс отлючишь и будешь мешать стакан масла на 10 л бензина то и ресурс двигателя продлишь)
каким образом отключенный автомикс продлит ресурс двигателя?
 

VMF-96-98

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
НСО
Имя
Владимир
Техника
HONDA CB400SF, УРАЛ,ЮМЗ-6,TAYOTA PREMIO, WT LX 2004
каким образом отключенный автомикс продлит ресурс двигателя?
Я тоже не понял, если он работает то зачем его отключать, если масла побольше так можно в бак плеснуть, а разве на суве не регулируется подача масла?
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Я тоже не понял, если он работает то зачем его отключать, если масла побольше так можно в бак плеснуть, а разве на суве не регулируется подача масла?
Подача масла регулируется,я за 23 тыс ничего не трогал,все работает как надо.Кстати,в коробку еще не лез и никакие подшипники не менял.
 

VMF-96-98

Участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
НСО
Имя
Владимир
Техника
HONDA CB400SF, УРАЛ,ЮМЗ-6,TAYOTA PREMIO, WT LX 2004
Подача масла регулируется,я за 23 тыс ничего не трогал,все работает как надо.Кстати,в коробку еще не лез и никакие подшипники не менял.
Не фига сибе, Вы меня взбодрили Вы наверное единственный хозяин, бережная эксплуататцыя, всё я беру сува!!у меня была тайга, поларис WT lx 500,и не с одним проблемм не было, тайгу продал с пробегом 5000 и не разу в двиг не лазил, единственное грузчики на варике менял и все.
 

Sandr731

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
127
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
Suv 600
Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста, хочу приобрести skidoo skandic suv 600, 2008 год, пробег реальный 3300км, состояние ближе к идеальному,снегоход продаёт знакомый человек, цена 430000р,хотелось бы совета, как он, какие болячки, ресурс двигателя.
30 ку скинет и бери смело
 

VIT@L

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
134
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Виталий
Приветствую всех кто на связи Подскажите ставил или кто-то подогрев неродной чтобы два режима работала От чего можно поставить или как сделать от Тайги получается один режим
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Приветствую всех кто на связи Подскажите ставил или кто-то подогрев неродной чтобы два режима работала От чего можно поставить или как сделать от Тайги получается один режим
Тебе подогрев чего нужен-то? Двигателя, ручек, курка газа?
 

VIT@L

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
134
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Виталий
Снеж собирается на ТО хочу вскрыть коробку заменить подшипники какие лучше взять на что обратить внимание в целом где з/ч лучше заказывать
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Ручек :) предыдущее сообщение писал за рулем голосом получилось не очень:D
А что,подогрев ручек не работает?Сперва посмотри проводку,у меня было такое,полез,а так в жгуте проводов,смотрю провод оторванный,нашел откуда,соединил и все заработало.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу