Горники SKI-DOO SUMMIT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гришь, представляешь, снял я его и поставил родную банку :) Именно с ней и наслаждался окончанием сезона.
У меня и на Самите и на Аксисе были MBRP Trail решил продолжить и заказал на 850ку GGB Trail в рабочем диапазоне работают как штатные просто бубнят по ниже а после 6000 об огонь...
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
«Одного дзенского мастера спросили: "Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? "
Он сказал: "Я обычно рубил дрова и носил воду из колодца".
Затем его спросили: "А теперь, когда вы стали Просветлённым, что вы делаете? "
Он ответил: "Что же ещё я могу делать? Я рублю дрова и ношу воду из колодца".
Вопрошающий, естественно, был озадачен. Он спросил: "В чём же тогда разница? Перед Просветлением вы делали это и после Просветления делаете то же самое, в чём же тогда разница? "
Мастер засмеялся и сказал: "Разница большая. Раньше мне приходилось делать это, а теперь всё это происходит естественно. Раньше мне надо было делать усилие: перед тем, как я стал Просветлённым, это было обязанностью, которую мне приходилось выполнять, делать нехотя, заставляя себя. Я делал это потому, что мне приказали это делать; мой учитель велел мне рубить дрова, поэтому я и рубил. Но в глубине души я злился, хотя внешне я ничего не говорил.

Теперь я просто рублю дрова, потому что знаю сопряжённую с этим красоту и радость. Я ношу воду из колодца потому, что это необходимо. Это уже не обязанность, а моя любовь. Я люблю старика. Холодает, зима уже стучится, нам будут нужны дрова. Учитель с каждым днём всё больше стареет; ему нужно больше тепла. Необходимо хорошо отапливать его жилище. Именно из этой любви я рублю дрова. Из этой любви я ношу ему воду из колодца. Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость»
 

Лесоруб

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
873
Реакции
47
Возраст
65
Местонахождение
УФА;
Имя
НИКОЛАИЧ
Техника
-Summit X

PBud

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
105
Реакции
2
Местонахождение
Камчатка
Имя
Павел
Техника
venture MP 13г(была), nytro 162SE 12г(была), summit800xm155sp, ranger49еtec16
Прикупил для замены приборную панель б/у 300 км. С виду как новая. Подсоединил. При запуске загорается центральный сегмент, показывает все свои значки. Затем всё гаснет и горит надпись Dess. Вопрос- новые панельки надо в мозги прописывать или нет? Визуально две панели не отличаются не чем, но купленная вроде С Т3.
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Ласта.jpg
День добрый господа битых два часа сижу ищу запчастину, психу уже даже не хватает, подскажите где взять номер каталожные а лучче самую запчасть
 

Егора

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.390
Реакции
19
Местонахождение
Karjala Kostomus
Имя
Егор
Техника
Yamaha Ventura 480 TF(была), AC Bearcat 570 Lt(тоже был), Skandic wt 550 F(продал), AC m8(продан), Ski-doo Summit xm 154

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Да как на фото, это она зараза и сломалась...
сверлишь дырочки и стяжками в цвет ремонтируешь, только замками внутрь.
это если на новую деталь дилеру 4т нести не хочешь ;)
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
сверлишь дырочки и стяжками в цвет ремонтируешь, только замками внутрь.
это если на новую деталь дилеру 4т нести не хочешь ;)
Так не красиво, да и паял я уже ее.
бушных то не найти? мне кажется и черные бы подошли, они все равно как расходник...
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Ребят а черточками от шнурка стартера кто как борется, тоже бесявая хрень , вроде и помнишь про это и все равно наизьебе да дернешь...
 

Oleg_002

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.130
Реакции
115
Возраст
47
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
Renegad-был, Freeride 154 800 e-tec - был, Summit X 154 - был, Polaris Axys 163/2,6" - есть
Ребят а черточками от шнурка стартера кто как борется, тоже бесявая хрень , вроде и помнишь про это и все равно наизьебе да дернешь...
Царапины на пластике? Забить и не обращать внимания!
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Ребят а черточками от шнурка стартера кто как борется, тоже бесявая хрень , вроде и помнишь про это и все равно наизьебе да дернешь...
Аккуратнее пользоваться или поставить электростартер. Вкладыш через который проходит шнур ручного стартера сменный. Его номер - Deep Black RH Console 517305060. На изображении под номером 56.

Screenshot_20180815-075336~2.png
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Аккуратнее пользоваться или поставить электростартер. Вкладыш через который проходит шнур ручного стартера сменный. Его номер - Deep Black RH Console 517305060. На изображении под номером 56.

Посмотреть вложение 1262353
Григорий я тут согласен полностью что поаккуратней надо, но случается иногда.
В том вся и беда что не на вкладыше чертовски не остаются они влияют на уголке самой боковины, обычно этот зихер происходит, на склоне дыша как лошадь загнанная, из последних сил уже не пытаешься ползти и встать на снеж не можешь, дотягиваешься и дергашь...
Может оклейка какая в этом месте или что то в этом роде, из тюнинговых приколюшек существует...
 

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая
Посмотреть вложение 1262110 День добрый господа битых два часа сижу ищу запчастину, психу уже даже не хватает, подскажите где взять номер каталожные а лучче самую запчасть
Хз, может это повлияло на целостность уголка, но я срезал выступающую часть-уголок живой, со стороны вариатора не срезал-лопнул
 

Вложения

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Не я
Царапины на пластике? Забить и не обращать внимания!
Так не могу надо чеб в поряде было все, и каждая царапина как рубец на сердце от инфархта миакарды:frusty:
 

Андреи4

Старожил
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1.770
Реакции
37
Возраст
35
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей
Техника
Желтая

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Хз, может это повлияло на целостность уголка, но я срезал выступающую часть-уголок живой, со стороны вариатора не срезал-лопнул
Не тут другой коленкор, правая как раз в поряде, мне думается это от ямаховской болезни, когда снежок там подсоберется, и долбанные движение ногой что бы выбить его, либо при движении назад, зацеп о ветки какие нибудь и пидес...
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Тогда на снегоходе по горам лучше не кататься !!! :D Там и не только царапки появляются......
Не ну без горок ни куды, ну сделали же усиленные разных мастей банперы и т.д. а про сию оказию видать действительно ни кто не париться...
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Григорий я тут согласен полностью что поаккуратней надо, но случается иногда.
В том вся и беда что не на вкладыше чертовски не остаются они влияют на уголке самой боковины, обычно этот зихер происходит, на склоне дыша как лошадь загнанная, из последних сил уже не пытаешься ползти и встать на снеж не можешь, дотягиваешься и дергашь...
Может оклейка какая в этом месте или что то в этом роде, из тюнинговых приколюшек существует...
Серёг, купи Polaris там такой куйни нету...:D :Sila:
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Серёг, купи Polaris там такой куйни нету...:D :Sila:
Поласик техника конечно хорошая, но не по душе мне, он даже гудит не так как нннадо...fire! в этом случае пусть лучче чорточки останутся...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу