Лодка Воронеж

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Максим, у меня Казанка 2М, в эксплуатации с 74года, (еще отец покупал), на воде она стоит и эксплуатируется с конца апреля по середину ноября. Еще есть Обь, она еще старше. Ни на той, ни на другой такой беды нет вообще (как описываешь).
 

vova-usinsk

Прохожий
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Владимир
Техника
Воронеж,Навигатор 350,Тохатсу 18 2т
Приобрел в этом году Воронеж. Ходит под Т18 2-х тактным. Река Печора,Уса. Скорость двоем,бак25 +30 литров.Палатка и прочее для двух дневной рыбалки,ходовой тент. Скорость по ГПСу средняя 35-36 км\ч,это когда оба спереди сидят. Когда один сзади до 39 км\ч доходит(ЭТО ПО ТЕЧЕНИЮ). Против течения 32 км\ч. На прошлых выходных с отцом в непогоду попали. плыли по течению, волна встречная, пару раз поймали волну больше метра,благополучно приземлились))) А в целом волну около метра держит хорошо.
И еще юдин нюанс. Были на рыбалке на 2-х лодках,Второй была Южанка 2 с Т30 2-х тактным. В каждой лодке по 2 чел-ка и бак бензина с мелочевкой.На протяжении километра расстояние между лодками было около 150метров. Южанка впереди шла. Думаю не плохой результат с такой разницей мотора.
 

AJIEXA

Новенький
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Россия, Томск
Имя
Алексей
Техника
Quintrex 475+yamaha F60 CETL; Воронеж
Воронеж с Yamaha F 60 Cetl, недоделал еще стекло да солон с тентом.
 

Вложения

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Алексей, как земляк тебя предупреждаю, будь осторожен. Мотор явно не соответствует лодке. У меня были у Воронеж, и Казанки разные. И пластики разные. Я знаю о чем говорю. Если хочешь пообщаться в реале , скинь телефон в личку.
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.168
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
Немногосделал не стандарт для лодки в виде дистанции и рыбалка после модернизации
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Коллеги, документы ни у кого не завалялись на Воронеж? С радостью бы приобрел.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу