нужна медвежья желочь (куплю)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Andrey04

Прохожий
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
37
и это пишет самый главный лохотронщик форума ))))) И судя по нику, это твой земляк))) Ладно, шутка...
Лично знаю человека у вас в ГА, продает качественную желчь по 180р, промысловик, у нас "настойщики" у него тарятся, отличная желчь, не КРС , как некоторые барыжат.
Цену очень сильно демпингую, от этого сильный негатив в мой адрес. Не единожды клиенты сдавали на анализы, даже в фармацевтические компании (перекупы). Не разу с этим проблем не было. Было пару случаев, что желчь в посылке ломалась, но без проблем возвращал деньги за неё, в случае обратной ко мне отправки (то есть ко мне отправили, я деньги перевожу). Причём меня поражает, главное на бобра цена 25-50 руб/гр всех устраивает, а вот желчь за 150 - это слишком низко. Я понимаю за рубеж продавать, можно хоть 1000 руб/гр накручивать, но там такой сборник документов нужен, что выйдет как и у нас за 150 продавать (кто пробовал работать официально меня поймут). По 500-700 продают только в розницу, туристам с широким карманом в тур.местах (и то максимум штучек 5-7 за сезон продают). В общем кому нужно, заказывайте. Первым клиентам могу на пробу парочку продать через "Авито доставку", то есть 100% отсутствие кидалова (даётся 15 минут чтобы проверить посылку на почте).

Помимо желчи могу достать бобровую струю, панты, травы, и ещё много чего. Все вопросы пишите в ватсапе (лучше пишите не звоните, телефон часто на беззвучном по вечерам), на форумы захожу очень редко.
 

валерьяныч

Активный участник
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
476
Реакции
97
Местонахождение
красноярский край
Имя
Валера
Техника
Паджеро Спорт 3 , Ети Про 800 СВТ
Работал с Алтаем.
Местная особенность - наябать человек (партнера) , даже если с ним пару лет работаешь , не считаеться зазорным.
Отмазка - ну у тебя же глаза есть. Смотри сам.
Прям фабрики на балконах видел , по сушке желчи КРС.

Еще один умелец в Новосибе работал - обьемы очень большие. И подделки очень качественные. Но вроде в марте этого года отошел в мир иной.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу