ATV3

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
а охлаждение... самое просто радиаторы на морду...
 
A

Anonymous

Гость
Я думаю что если по АТВ мы будем здесь общаться нас администрация не погонит метлой?
Может отдельную тему выделить "АТВ и эндуро".
Я в прошлом году тоже квадрик по случаю притарил "YAMAHA BANSHI", кто что может про нее сказать?,и подсказать.
Насчет того чтобы быстро изговняться эта техника что надо, пять сек!
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Раз уже АТВ3 терпят (было ведь и 1 и 2, да и спортсмен 800 обсудили) может и обойдется... :lol:
Хотя ведь это ФЛЕЙМ... А кто сказал, что АТВ далеко от снегохода? :D
Да и лето почти на дворе, итак все пропали, зимние эмоции ослабели, может хоть про говна тема потеплится...
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Я считаю, что самое близкое к снегоходу - это АТВ! И говорить об нем в этом форуме самое то!!! Тем более во флейме ;)
 

Lex

Старожил
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
1.536
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Мурманск
Техника
Polaris WT
Купи катер, про снегоход забудешь сразу.
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Не-е-е! Вода меня не цепляет :) Так, если только на вэйкборде подурачится... Или на катере далеко-далеко на рыбалку. Ну или уток засыпать дробью по осени :D
 
A

Anonymous

Гость
Я считаю, что на одежде для АТВ,экономить особо не надо, да и придумывать тоже, все есть в ON-LINE магазинах.
Шлем-обычный мотокроссовый, с очками, сапоги специальные жесткие, штаны,куртку тоже мотоциклетные надо, но я в снегоходной катался,подклад теплый отстегивается, и не жарко.
Да и все специальное от говна довольно легко отстирывается.
У нас на Камчатке на аквабайках кайф не тот, Тихий Океан,не фига не теплый да и не спокойный, у меня водник два года простоял в гараже,так ни разу не было случая погонять.
АТВ и эндурик- это то что надо для нас.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.838
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Да не,.. зря ты так , дело не в океане, много народу катается, причем неплохо. Меня почему то оно (водномоторное) вообще не возбуждает, 10 мин. и надоело. Разве что стоячий, но на нем учится надо долго , а уже оно влом.
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Ну не знаю... 10 минут и надоело. Смотря как. Если по прямым летать, то конечно надоест. Я сидячем летаю, очень неплохо... Стоячий пробую осваивать...
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.838
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
По кривым и надоедает. Вообще я считаю что ездить на водном моцике по глади( т.е не по морю с хорошими волнами) вообще на суходрочку похоже . Лучше уж на лыжах за лодкой.
Хороший моцик ОФФ- Роад с закосом в кросс, вот это точно нигогда не надоедает. Век катайся -век учись. Предела для совершенства никогда не будет. Ну и адреналин соответственно совсем другой, чем даже на снегоходе. Рекомендую, кто в раздумьях.
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
На стоячке, да в волну - кайф полный! На Тихом океане наверное вообще зае*сь! Там волна всегда и здоровая... только действительно холодно! Можно гидрокостюм сухой одеть.
Цепляет будь здоров, да и учиться там особо нечему... Вот для совершенства, действительно нет предела...
А вот катер (даже с большим мотором) не цепляет... Это утилит, для охоты, рыбалки... А с лыж я все время падаю... больно... :(
 

Lex

Старожил
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
1.536
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Мурманск
Техника
Polaris WT
Море- это свобода..
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
AlexZ написал(а):
На стоячке, да в волну - кайф полный! На Тихом океане наверное вообще зае*сь! Там волна всегда и здоровая... только действительно холодно! Можно гидрокостюм сухой одеть.
Цепляет будь здоров, да и учиться там особо нечему... Вот для совершенства, действительно нет предела...
А вот катер (даже с большим мотором) не цепляет... Это утилит, для охоты, рыбалки... А с лыж я все время падаю... больно... :(
На стоячку надо ище научится вставать, а маневрировать вобще невозможно если не умеешь. У меня пока такой опыт: встал-упал в первом повороте...
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.838
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
У меня такой же, прямо кое как встаешь, о повороте подумал - плаваем :D . Короче. учиться нужно.( или не нужно :) )
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Учится надо. На стоячем можно такие штуки вытворять...
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.838
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Ну да, еще бы жить где нибудь в индийском океане. Вопрос о нужности бы вообще не стоял. ( как и про снегоход тоже :) )
 
A

Anonymous

Гость
maxima написал(а):
у меня водник два года простоял в гараже,так ни разу не было случая погонять.

Пользуясь случаем , ни кому не надо???
YAMAHA 650cc, год 96?, двухместный,задний ход, состояние внешне нормальное, технически-идеальное, был в японском прокате, после капиталки в японии!
Цена на Камчатке 2500$
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
Лучше предложи снегоход такого объема за такую цену. :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу