Шлем для гидроцикла что скажете про этот вариант ?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

lavrdoc

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
195
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Лаврентий
Техника
YAMAHA Raptor 660
Foric написал(а):
Как и у любого шлема этой ценовой категории, но расколоть об воду при падениях еще никому из нас не удалось. Производитель дает на них год гарантии и на иностранных сайтах о них неплохо отзываются.
Спасибо, буду заказывать
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
Dimon_VLcity написал(а):
http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... 0419075638
Забыл вставить ссылку:)
Как долго дойдет до Урала?Понимаю вопрос не корректный(почта Росии,таможня),хотя бы примерно узнать,кто заказывал?
 

Dr.Nikich

Активный участник
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
741
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Краснодар
Имя
Алексей
Техника
BRP RXT, BRP RXT-X, Yamaha SJ, Bombardier GSX
Поднимаю тему! Купил Китай-шлем (по совету друзей-форумчан). Оч рад :)

Теперь вопрос относительно очков.

Кто какие очки использует? Дайте совет.

Всех благодарю.
 

Den-Monden

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Серпухов, МО
Имя
Анохин Денис
Техника
RXP
подскажите по шлемам

При покупке гидрика менеджер предупредил, что катание в шлеме очень опасно и ни в коем случае его не одевать! Подскажите чем? в следующем году хочу принять участие в соревновашках, а туда без шлема низя(( Подскажите кто в каких шлемах гоняет? на что обратить внимание при покупке?
 

barmallini

Участник
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
77
Реакции
0
Техника
sj '12
Foric написал(а):
STRvadim написал(а):
что бы не засорять форум)Посоветуйте шлем ,что бы удобно,безопасно и легко можно закрепить камеру!

Мы в таких катаем

http://shredready.shptron.com/p/standar ... mets?pp=25
Купил себе такой - тесноват (со вставками размера L). Под очки не заточен (по крайней мере очки Jettribe для шлема туда вcтают плохо).
А в целом сделан неплохо. Принцип велошлема, только с бородой. После кроссового он по весу как бейсболка :)
 

Капитан Улитка

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
412
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Explosive ICE,Аэропорт)
Имя
Александр
Техника
имаха,барбандье,ктм,arctic cat,кавасаки
При покупке гидрика менеджер предупредил, что катание в шлеме очень опасно и ни в коем случае его не одевать! Подскажите чем? в следующем году хочу принять участие в соревновашках, а туда без шлема низя(( Подскажите кто в каких шлемах гоняет? на что обратить внимание при покупке?

Сосановские идиоты продолжают в своем репертуаре)))
 

vdm2000

Участник
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
184
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Саратов
Имя
vdm
Техника
RXP-X 260 RS 2014 красный
Dr.Nikich написал(а):
Теперь вопрос относительно очков.
Кто какие очки использует? Дайте совет.
Всех благодарю.
Кому как, мне нравятся очки бертони.

Они делают их таких больших размеров, что без проблем налазят на самые толстые хари.
Продаются в любом официальном салоне ЯМАХА, ЯМАХА вроде их официальный диллер.
Тут кто-то даже со скидкой обещал : BERTONI D996

А всякие SeaSpecs одноразмерзные ,наверное на китайцев только мерили. Херня полная.
 

Капитан Улитка

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
412
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Explosive ICE,Аэропорт)
Имя
Александр
Техника
имаха,барбандье,ктм,arctic cat,кавасаки
Для гидроцикла супер вариант!))но есть пара минусов грустный дизайн, и чето вживую като грустно смотрится после шои или аэро))) все имхо!
 

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
62
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
Re: подскажите по шлемам

Den-Monden написал(а):
При покупке гидрика менеджер предупредил, что катание в шлеме очень опасно и ни в коем случае его не одевать! Подскажите чем? в следующем году хочу принять участие в соревновашках, а туда без шлема низя(( Подскажите кто в каких шлемах гоняет? на что обратить внимание при покупке?
А ты ему предложил плюху в ухо.... На выбор в шлеме и без, и для наглядности уговори на проведение эксперимента и лучше с ноги! Не бойся уговаривать, на воде гораздо серьезней можно башкой приложиться.
Ну и по результатам отпишись- Ждем!!! :olen:
 

Den-Monden

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Серпухов, МО
Имя
Анохин Денис
Техника
RXP
:up: !!! ухахахаха!!! Просто, когда покупал гидрик вообще ни чего не знал, был как слепой доверчивый котенок... Яйца только сейчас вырастают)))
 

Den-Monden

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Серпухов, МО
Имя
Анохин Денис
Техника
RXP
Andrei Java написал(а):
А я такой проеб.....ал(( на кубке Поволжья, вместе с очками 100%(( Шлемафон крутой и удобный)) ну как минимум передние зубы целы и нос. Братья и Сестры кто нашел и кому не подошел верните, А...)))
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
Капитан Улитка написал(а):
При покупке гидрика менеджер предупредил, что катание в шлеме очень опасно и ни в коем случае его не одевать! Подскажите чем? в следующем году хочу принять участие в соревновашках, а туда без шлема низя(( Подскажите кто в каких шлемах гоняет? на что обратить внимание при покупке?

Сосановские идиоты продолжают в своем репертуаре)))
Проблема обычных кросовых шлемов в том что они внутри имеют много паролона и ткани, а при первом падении она намокает и становится тяжелой и как следствие дополнительная нагрузна на шею и поэтому не рекомендуют.
Ребята из этого форума http://www.x-h2o.com/ рекомендуют вело шлемы, например такой http://www.ebay.com/itm/150914740782?ss ... 1497.l2649 в нем минимум паролона и ценник айс!
 

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
Maks_Vectra написал(а):
Капитан Улитка написал(а):
При покупке гидрика менеджер предупредил, что катание в шлеме очень опасно и ни в коем случае его не одевать! Подскажите чем? в следующем году хочу принять участие в соревновашках, а туда без шлема низя(( Подскажите кто в каких шлемах гоняет? на что обратить внимание при покупке?

Сосановские идиоты продолжают в своем репертуаре)))
Проблема обычных кросовых шлемов в том что они внутри имеют много паролона и ткани, а при первом падении она намокает и становится тяжелой и как следствие дополнительная нагрузна на шею и поэтому не рекомендуют.
Ребята из этого форума http://www.x-h2o.com/ рекомендуют вело шлемы, например такой http://www.ebay.com/itm/150914740782?ss ... 1497.l2649 в нем минимум паролона и ценник айс!
эти шлемы в триал спорт по всей раше в продаше
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
Ижевск написал(а):
Maks_Vectra написал(а):
Капитан Улитка написал(а):
При покупке гидрика менеджер предупредил, что катание в шлеме очень опасно и ни в коем случае его не одевать! Подскажите чем? в следующем году хочу принять участие в соревновашках, а туда без шлема низя(( Подскажите кто в каких шлемах гоняет? на что обратить внимание при покупке?

Сосановские идиоты продолжают в своем репертуаре)))
Проблема обычных кросовых шлемов в том что они внутри имеют много паролона и ткани, а при первом падении она намокает и становится тяжелой и как следствие дополнительная нагрузна на шею и поэтому не рекомендуют.
Ребята из этого форума http://www.x-h2o.com/ рекомендуют вело шлемы, например такой http://www.ebay.com/itm/150914740782?ss ... 1497.l2649 в нем минимум паролона и ценник айс!
эти шлемы в триал спорт по всей раше в продаше
Вот и хорошо, значит Мона померить, и потом заказать в 3-и раза дешевле
 

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
Maks_Vectra написал(а):
Ижевск написал(а):
Maks_Vectra написал(а):
Капитан Улитка написал(а):
При покупке гидрика менеджер предупредил, что катание в шлеме очень опасно и ни в коем случае его не одевать! Подскажите чем? в следующем году хочу принять участие в соревновашках, а туда без шлема низя(( Подскажите кто в каких шлемах гоняет? на что обратить внимание при покупке?

Сосановские идиоты продолжают в своем репертуаре)))
Проблема обычных кросовых шлемов в том что они внутри имеют много паролона и ткани, а при первом падении она намокает и становится тяжелой и как следствие дополнительная нагрузна на шею и поэтому не рекомендуют.
Ребята из этого форума http://www.x-h2o.com/ рекомендуют вело шлемы, например такой http://www.ebay.com/itm/150914740782?ss ... 1497.l2649 в нем минимум паролона и ценник айс!
эти шлемы в триал спорт по всей раше в продаше
Вот и хорошо, значит Мона померить, и потом заказать в 3-и раза дешевле
чёто возле 5500стоит а по сезонным акциям -40% )))))) - математику посчитаешь!?))))
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
[/quote]
Вот и хорошо, значит Мона померить, и потом заказать в 3-и раза дешевле[/quote]
чёто возле 5500стоит а по сезонным акциям -40% )))))) - математику посчитаешь!?))))[/quote]
Кинь ссылку если не сложно.
 

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
так в поисковик забей "триал спорт" - он тебе выдаст всё. только там ищи не ГИРО а толи ТСГ толи СТГ (на английском конечно) - одно и то же в принципе за лого ГИРО переплачивать нет смысла.
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
Ижевск написал(а):
так в поисковик забей "триал спорт" - он тебе выдаст всё. только там ищи не ГИРО а толи ТСГ толи СТГ (на английском конечно) - одно и то же в принципе за лого ГИРО переплачивать нет смысла.
Во-во, только ты набей Чайна.сом и ищи не мерседес или лексус, а шери или гретвол, там более шери делает один в один тойота рав 4 только лого другое))
Был я в треале, был там шлем гиро поза-поза прошлого года по цене 12 000р. и то один и не моего размера, за-то понял, что мне нужно на размер меньше. Поэтому ненужно писать, что можно купить за теже деньги и дешевле херню всякую в треале, которой красная цена 3-и копейки и уж темболее учить меня математике!
 

Den-Monden

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Серпухов, МО
Имя
Анохин Денис
Техника
RXP

Aquarace

Участник
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
94
Реакции
0
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950, Polaris IQ440
Den-Monden написал(а):
Andrei Java написал(а):
А я такой проеб.....ал(( на кубке Поволжья, вместе с очками 100%(( Шлемафон крутой и удобный)) ну как минимум передние зубы целы и нос. Братья и Сестры кто нашел и кому не подошел верните, А...)))
Я бы рад был,так как выбросить жалко,подарить стыдно,кусок говна одним словом
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
Den-Monden написал(а):
Юрий Венедиктович написал(а):
Я такой беру на длинные пробеги http://www.xmoto.gr/en/ProductView_en.a ... 19&cat=514
а на кольце пробовали в таком? струю из водомета выдержит (стекло имею ввиду)?
Юрий же пишет, на дальнобой, там пофиг на струю и на вес после намокания, а вот комфорт в первую очередь, думаю что в самый раз!
 

Ижевск

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
645
Реакции
3
Техника
ТАЗ, ВЕСЛО (одно)
Maks_Vectra написал(а):
Ижевск написал(а):
так в поисковик забей "триал спорт" - он тебе выдаст всё. только там ищи не ГИРО а толи ТСГ толи СТГ (на английском конечно) - одно и то же в принципе за лого ГИРО переплачивать нет смысла.
Во-во, только ты набей Чайна.сом и ищи не мерседес или лексус, а шери или гретвол, там более шери делает один в один тойота рав 4 только лого другое))
Был я в треале, был там шлем гиро поза-поза прошлого года по цене 12 000р. и то один и не моего размера, за-то понял, что мне нужно на размер меньше. Поэтому ненужно писать, что можно купить за теже деньги и дешевле херню всякую в треале, которой красная цена 3-и копейки и уж темболее учить меня математике!
О! Жёсткий мен! ))))))) че тогда распрашиваешь всех если всех умнее!!!))))))))))))))))))
 

Maks_Vectra

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
SPb!
Имя
Maks
Техника
RXP-X 255 2008
Ижевск написал(а):
Maks_Vectra написал(а):
Ижевск написал(а):
так в поисковик забей "триал спорт" - он тебе выдаст всё. только там ищи не ГИРО а толи ТСГ толи СТГ (на английском конечно) - одно и то же в принципе за лого ГИРО переплачивать нет смысла.
Во-во, только ты набей Чайна.сом и ищи не мерседес или лексус, а шери или гретвол, там более шери делает один в один тойота рав 4 только лого другое))
Был я в треале, был там шлем гиро поза-поза прошлого года по цене 12 000р. и то один и не моего размера, за-то понял, что мне нужно на размер меньше. Поэтому ненужно писать, что можно купить за теже деньги и дешевле херню всякую в треале, которой красная цена 3-и копейки и уж темболее учить меня математике!
О! Жёсткий мен! ))))))) че тогда распрашиваешь всех если всех умнее!!!))))))))))))))))))

))

А мне и не надо спрашивать я свои выбор сделал и теперь "довольный как слон))"
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу