SUZUKI Samurai ???????

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
я то имею в виду жесткость пружин, настройку амортов.
там даже номера одинаковые на амортах. Пружины тоже (диаметр и к-во витков)
 
A

Anonymous

Гость
а че он тогда выше сидит, и по другому едет???
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
а че он тогда выше сидит, и по другому едет???
ТЫ МНЕ ЕГО ПРОДАЛ :scared: ТЫ И ОТВЕЧАЙ ПОЧЕМУ НЕ ТАК ЕДЕТ, КАК У ЛЮДЕЙ :eek:
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Максима, а что это за лимитовая версия? Даже не слышал...
Как только новую увидиш, сразу фотай и сюда!!! Хотя ее опять могут зажать, они уже года полтора обещают... :(
А если контору дисковую попроще, то в 3т. (с резиной) можно вписать?
Олд, не надо самобичевания - ты же не на УАЗе ездиш... :D и вообще тебе это не идет... :lol:
Починить пневмо (путем замены агрегатов ;) ) не так уж сложно.
Там после настраивать все нужно, а это уже спец оборудование - вот в чем гемор...
 
A

Anonymous

Гость
OLD написал(а):
а че он тогда выше сидит, и по другому едет???
ТЫ МНЕ ЕГО ПРОДАЛ :scared: ТЫ И ОТВЕЧАЙ ПОЧЕМУ НЕ ТАК ЕДЕТ, КАК У ЛЮДЕЙ :eek:
Я его тебе не продавал, а купил для тебя, за небольшую комисию!
С пробегом 6000км.

За 3000 можно только б/у, но они будут в идеале.
А дешевых китайских дисков здесь нет, они даже если и китайские, то отличного качества, в среднем по 150-300$ за диск, но размерность до 16"
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
А какие слухи по новому Крузаку??? надеюсь этот будет более динамичный.

Какие нибудь фотки есть???
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Слухов полно, восновном лажа какая-то, в этот раз тойота тщательно секреты охраняет... Фотка одна мелькнула в инете, с морды, мутная, не четкая, тоже наверное пурга.
А ты с чем динамику старого сравниваеш? с чем-нибудь типа ГТ3000 или селики заряженной? ;)
Максима, давай сузим задачу :D : комплект дисков Р20 без резины, можно б/у, желательно не китайских, в отличном состоянии, есессно с минимальным бюджетом... Ну не поднимается у меня рука на это деньги сливать... :$: :D
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Фу какой атстой...

Алекс...Нужно что хотяб секунд за 8-9 до 100ки...
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Даа.. не фонтан, и опять же НАебай...
Я же писал: диски должны быть НАСТОЯЩИМИ, блестящими, циганско-негритянскими! :lol:
ГТ, это же все-таки ВНЕДОРОЖНИК, зачем ему 8-9. Производитель, кстати, 11,2 заявляет... Правда он там же смешанный расход топлива город-трасса 16,3 говорит... ха-ха-ха...:(
А 8-9 это для седана какого-нибудь с 2.5-3.0 л. нормально...
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Максим, все-таки, что за лимитовая версия??? Может фотки где есть?
 

Polaris_Man

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2003
Сообщения
2.852
Реакции
392
Возраст
54
Местонахождение
Sankt-Petersburg, Калгари, Bergen
Имя
Alexey
Техника
Polaris XLT, Ski-Doo GT, POlaris SKS 700, Polaris RMK 700, Pro RMK 800 2012, Summit 800R 154 2013
TAM 14 118 koles i tak vse ploho?
Priveredlivie vi rebayta
 
A

Anonymous

Гость
AlexZ написал(а):
Максим, все-таки, что за лимитовая версия??? Может фотки где есть?
Попробую сейчас найти в иннете, в каталогах японских она уже есть, вот только под рукой нету.
Тойота переодически викидывает какой нибудь "лимитед идишен",
У меня была 80ка, Л-пакедж, так у нее обвес по кругу как у лексуса, покрашен был в цвет которым сейчас 100ки красят-стальной, бежевая кожа.
Заказать запчасть на такую машину просто по партнамберу невозможно, надо предоставить именно японский техпаспорт конкретного автомобиля, я продал этот крузак, нового хозяина впиндюрили, я заказывал запчасти.
Кстати крыло на него стоит 330 дол, и на Субару Импреза 1600сс,также стоит, рама на 100ку стоит 3000$, это к вопросу о дороговизне крузаковских запчастей.
У 100ки есть юбилейная версия "50 анивесрари", она отличается цветами, и пластиковой обвеской, хотел заказать с такой версии подножки(списал номер кузова с такой машины)-послали за паспортом.
Такая вот видимо борьба с несанкционированным копированием лимитовых версий.
Вот нашел:

и ссылочка:
http://toyota.jp/landcruiser100/index.html
 
A

Anonymous

Гость
GT 800 написал(а):
А какие слухи по новому Крузаку??? надеюсь этот будет более динамичный.
Тюнинг от TRD прдлагает суперчарджер на 100ку.
А вы видели 100ку(Л/К 100 СИГНУС-японский вариант ЛХ470) заднеприводную-я видел, как раз с суперчарджером, на колесах почти легкового профиля, с механической коробкой.
Я думаю там все в порядке с ускорением.
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Так это вроде обычная ристайлинговая 100 2004г.в., там немного другая морда, 5ступ. автомат, и торпедо новое... Хотя жопу не видно.. Или я ошибаюсь?
Я пытался себе новый руль с деревянными вставками от юбилейки прикупить мне объявили 4200!!! ЕВРО! Так что ты прав, борьба с несанкционированным копированием у них на высшем уровне... ;)
Максим, что там с дисками по суженной задаче?
 
A

Anonymous

Гость
AlexZ написал(а):
Так это вроде обычная ристайлинговая 100 2004г.в., там немного другая морда, 5ступ. автомат, и торпедо новое... Хотя жопу не видно.. Или я ошибаюсь?
Я пытался себе новый руль с деревянными вставками от юбилейки прикупить мне объявили 4200!!! ЕВРО! Так что ты прав, борьба с несанкционированным копированием у них на высшем уровне... ;)
Максим, что там с дисками по суженной задаче?
Не это не рестайлинг 2004,сотку как ты говоришь меняли в 2002 с августа,пройдись по ссылке, там есть заднее фото,ето рестайлинг 2005, у нее фара с поворотником не раздельные, а в одном блоке, и задние фонари тоже другие, решетку изменили.
Ну вообщем не чего глобального.
А руль такой стоит 900 баксов здесь, его можно купить.
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Такой суперчарджер стоит окло 6лк здесь, получатся 360 л.с и разгоняет ЕЕ до 100ки за 8сек...
 
A

Anonymous

Гость
В японии он стоит 8-9000$, именно на 2UZ, есть еще на Прадо, 4Ранер.
 
A

Anonymous

Гость
AlexZ написал(а):
Максим, что там с дисками по суженной задаче?
Тебе надо просто для информации, так как купить то я их смогу, но вот достовлять до Москвы,я не знаю как , только через Камчатку, так что ни каких сроков я назвать не могу.
Глянь вот эти:
http://www.gooparts.com/php/search/prin ... 508&size=4
, но они у них офсэт -13, под них надо подкрылки ставить, как на моей были:

 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Полностью ХРОМ перебор ИМХО...для Рэпперов :kid:
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Максим, спасибо, но кожа у меня белого цвета и зовут меня Саша, а не Лумумбо-5ый... :lol: :lol: :lol:
Ты слишком буквально понял мои пожелания... :D
Лаконекшн-средненькая контора, с приемлемыми ценами, ссылки я оставлял.
Насчет доставки, не думаю, что это большая проблема, просто нужно узнать.
Спрашиваю совсем не для инфо, а для попытки купить по халяве. :dry:
Самое дешовое предложение сдесь - 4т. - диски мейд ин чина, непонятного производителя + средняя резина. Предпочел бы б/у, но более нормального происхождения, без резины... Вылет лучше оставить родной, подкрылки - геморр... На фото вроде не 20" ??? 17"наверное... Первый раз вижу ВХ с задней дверью "калиткой"... надо-же...
 
A

Anonymous

Гость
Те диски что на фото на 18", какбы просто для информации- стоят 1500$,
На мей 100ке тоже стоят 18", а дверь у нее как у всех половина наверх, половина вниз, просто запаска в сторону открывается.
И они все здесь-ВХ лимитед, если с подьемником, то ДЖИ(G) селекшен, и молдинги на дверях до низу сделаны, в салоне центральный дисплей с навигацией , управление климатом-сенсорное, тоесть на мониторе вся информация, а ты только в него тыкаешь, на европейцах вроде простые кнопки и крутилки,отличия вроде не глобальные, но джапы себя всегда больше любили.
По мне так диски что на ссылке очень хорошо смотряться на машине, звезда - самый оптимальный дизайн, ну а хром - ты сам просил, уж они более строги нежели которые на твоей второй ссылке.
Совсем по халяве здысь оторвань не получиться, ХАЛЯВУ Я ПОСТОЯННО ОТСЛЕЖИВАЮ, но она крайне редка, но ведь что получаеться, у вас только диски китайские 4000, здесь за 4600-маде ин джапан, да еще с резиной-Пирелли, это не халява?
С отправкой я тоже думаю не проблем, также как и доллару гуску, через грузовой склад можно отправить.
Только чтоб халяву отловить- необходимо бабосы в руках держать, так ка на халяву много желающих, и кто первый деньги даст-тот и поймал .
Как это:
http://www.gooparts.com/php/search/prin ... 030&size=4
или эти:
http://www.gooparts.com/php/search/prin ... 842&size=4
 

AlexZ

Участник
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
137
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
RX1 Warrior, аут 800
Не, 4000 - диски китайские + какя-нибудь бюджетная якогама или бриджстоун.
На белой сотке рисунок на дисках не плохой, а на ссылке все-таки немного перебор. :)
Многолучевая звезда с тонкими лучами хорошо смотрится... Озвуч примерную цену на комплект из 4 дисков, плз.
А с навигицией и пневмо сотки официально в Россию не поставляются, нахрена им головная боль с гарантией... А вот европийки идут с дисплеем, как ты пишеш и с пневмо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу