Из ЕНИСЕЯ в ОБЬ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Андрей Прудников написал(а):
Я понял, что статья Андрея Великанова тебе не нравится, в этой связи продолжения кина не будит.
Тебя УСТРОИТ?
Или мне извиниться за недостоверное высказывание своего мнения журналиста?
Я не гордый. ИЗВИНИ ВАСИЛИЧ что не угодили!
Вот не думал, что тема превратиться в балаган.
Поступай как знаешь, я тебе не указ.
Если ты собираешь компанию и ведёшь их в такие места, то должен понимать ответственность своего поступка и брать на себя ответственность за поступки тех, кого ты привёл.
Ты что не можешь понять, что за все ваши проделки перед местными, жителями отвечаю я.
А то смотри, у вас глаз выкатился, просто так вам такое гостеприимство устроили.

P.S. Твоя тема превратилась в балаган, потому что вы ведёте себя как в балагане.
 

aleksdok

Участник
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
129
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Снегоход, велосипед, самокат.
Вот это да! Сначала Валеру в воровстве обвинил, теперь Великанова во лжи, Прудникова до кучи. Красавец нечего сказать! Андрей Михалыч продолжай отчет, написано хорошо, как и было все. Пусть желчью у себя на кордоне исходит. Мы ж все понимаем от чего такое бывает! Вам Александр Васильевич надо осмыслить написанное Вами же.
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
aleksdok написал(а):
Вот это да! Сначала Валеру в воровстве обвинил, теперь Великанова во лжи, Прудникова до кучи. Красавец нечего сказать! Андрей Михалыч продолжай отчет, написано хорошо, как и было все. Пусть желчью у себя на кордоне исходит. Мы ж все понимаем от чего такое бывает! Вам Александр Васильевич надо осмыслить написанное Вами же.
Ну уж давай, Алексей Батькович, колись дальше, и от чего это такое бывает? :popcorn:
 
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
5.403
Реакции
63
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Путешественник
Техника
Трактор ДТ-75, Газ - 66
Вроде взрослые люди, хуже баб.
Вся Россия ржет.
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Андрей Прудников написал(а):
Вроде взрослые люди, хуже баб.
Вся Россия ржет.
Вот,вот! Так Россию и про хохочете.
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
Уважаемый Михалыч, не переживай, никакого балагана нет. Это всё так, небольшие тёрки, всякое бывает. С удовольствием прочитал "великановское", писать он умеет, текст ровный, насыщенный и вкусный. Ты уж закончи, плиз, на "мажоре" - опубликуй до конца.) Нет в тексте ничего обидного и лишнего. Испытываю огромное удовлетворение от чтения и разглядывания фотографий, ибо воспоминания свежи (на полпальчика я попробовал, что это такое))). Привет и наилучшие пожелания всем энерджайзерам)))
 
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
5.403
Реакции
63
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Путешественник
Техника
Трактор ДТ-75, Газ - 66
Aibolito написал(а):
Уважаемый Михалыч, не переживай, никакого балагана нет. Это всё так, небольшие тёрки, всякое бывает. С удовольствием прочитал "великановское", писать он умеет, текст ровный, насыщенный и вкусный. Ты уж закончи, плиз, на "мажоре" - опубликуй до конца.) Нет в тексте ничего обидного и лишнего. Испытываю огромное удовлетворение от чтения и разглядывания фотографий, ибо воспоминания свежи (на полпальчика я попробовал, что это такое))). Привет и наилучшие пожелания всем энерджайзерам)))
Олег, привет. На пути в сторону Байкала.
Завтра старт из Листвянки. Сейчас в Новосибе в аэропорту. Закончу в августе.
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
ОК. В личке просьба, если будешь с инетом...
Успехов в походе и свежих эмоций.
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Aibolito написал(а):
Уважаемый Михалыч, не переживай, никакого балагана нет. Это всё так, небольшие тёрки, всякое бывает.
Это точно, бывало и похлеще!
Aibolito написал(а):
...Нет в тексте ничего обидного и лишнего.
Да, в этой части повествования ни чего лишнего и обидного нет, но дело в том что в оригинале, который Андрей Михайлович копирует и размещает под своим ником, это присутствует. Вот и весь вопрос.
http://ugra-travel.ru/%D1%8D%D0%BA%D1%8 ... %B0%D0%BB/

С Великановым понятно, что с него взять, а вот Михалыч меня очень удивляет. :eek:
 
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
5.403
Реакции
63
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Путешественник
Техника
Трактор ДТ-75, Газ - 66
Василич, видимо мы воспринимаем по разному. Я не вижу нечего обидного, а из тебя желч прет.
Бог тебе судья. Я уже не обижаюсь, просто тебе сочуствую и удивляюсь себе, какой дурак.
Конечно я найду выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход.
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
aleksdok написал(а):
Вот это да! Сначала Валеру в воровстве обвинил, теперь Великанова во лжи, Прудникова до кучи. Красавец нечего сказать! Андрей Михалыч продолжай отчет, написано хорошо, как и было все. Пусть желчью у себя на кордоне исходит. Мы ж все понимаем от чего такое бывает! Вам Александр Васильевич надо осмыслить написанное Вами же.
с вашей стороны неуважение и нахрапистость
фото и репортажи хорошо, но будет печально, если это место и люди будет испорчено, вашими стараниями
например, хотя бы спаивание
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
Да, в этой части повествования ни чего лишнего и обидного нет, но дело в том что в оригинале, который Андрей Михайлович копирует и размещает под своим ником, это присутствует. Вот и весь вопрос.
http://ugra-travel.ru/%D1%8D%D0%BA%D1%8 ... %B0%D0%BB/
С Великановым понятно, что с него взять, а вот Михалыч меня очень удивляет. :eek:[/quote]


Уважаемый Василич! Я внимательно перечитал записки Андрея В. по Вашей ссылке, они без купюр командора мне понравились ещё больше. И там ничего обидного или недопустимого не обнаружил. Я сам - писательствующий путешественник с большим стажем, не раз попадал в ситуации, когда "герои" процесса недовольны содержанием моих путевых заметок. Да всё это ерунда. Хочется внести ясность с твоей точки зрения? Наберись терпения, найди время,- напиши, что не так, по-твоему, в описаниях других. Это добавит полноты впечатлений и очень даже. Иногда.
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Aibolito написал(а):
Уважаемый Василич! Я внимательно перечитал записки Андрея В. по Вашей ссылке, они без купюр командора мне понравились ещё больше. И там ничего обидного или недопустимого не обнаружил. Я сам - писательствующий путешественник с большим стажем, не раз попадал в ситуации, когда "герои" процесса недовольны содержанием моих путевых заметок. Да всё это ерунда. Хочется внести ясность с твоей точки зрения? Наберись терпения, найди время,- напиши, что не так, по-твоему, в описаниях других. Это добавит полноты впечатлений и очень даже. Иногда.
1.Олег, это вполне понятно, что для Вас ни чего обидного там нет, потому что лично Вас это не касается. Конечно для Вас всё это ерунда.

2.Нашли, чем хвастаться: Ваши «герои» недовольны вашей писаниной, а Вам и потешно. А если из Вас сделать «козла отпущения» Вам будет приятно?
Мне лично не приятно, что вот такие писаки как Великанов касаются моего имени своим нечистым пером.

3.Честно говоря, Великанов вызывает большое удивление, будучи главным редактором такого популярного журнала как «Катера и Яхты», он даже не заметил огромный по местным меркам катер, строительство которого ведётся в этой глуши староверами. А если ко всему учесть сплошное бездорожье и отдалённость от цивилизации, то это вообще соизмеримо с рекордом, возможно даже Гиннеса.

http://www.youtube.com/watch?v=idCXi_D05L4

В его публикации ни слова об этом катере, зато «какушкам» и жратве посвящена чуть ли не отдельная тема.
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Андрей Прудников написал(а):
Василич, видимо мы воспринимаем по разному. Я не вижу нечего обидного, а из тебя желч прет.
Бог тебе судья. Я уже не обижаюсь, просто тебе сочуствую и удивляюсь себе, какой дурак.
Конечно я найду выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход.
Михалыч, что с тобой? Я в сочувствии не нуждаюсь.
Если правда в наше время называется желчью, то так и есть, прёт она из меня со всех щелей и что теперь?
Прощелыг, воров и лжецов на дух не переношу, ну а у тебя, по-видимому, всё по-другому.
И почему у вас восприятие такое однополярное?
А что это из вас попёрло, когда выяснилось, что после вашего посещения Марьиной Гривы пропали две иконки. И причём хочу подчеркнуть, я ни кого и ни в чём не обвинял, мной было сказано:
Василич написал(а):
Местными жителями герой, Вашего будущего фильма, подозревается в краже икон!
Хочу ещё раз заострить внимание Местными жителями … подозревается…
Мне позвонил Глава поселения и высказал претензии.
А посуди сам, почему бы не подозревать, если после предыдущих его посещений, у него появилась иконка снятая с надгробного креста.
Мало того у него хватило ума в инете прицениваться, по своим, если можно так сказать «находкам» с канала.
А твои друзья принялись здесь ярлыки развешивать, искать во мне желчь и ты туда же.
Фильмец про вас начал собирать, но что-то перехотелось, путёвого теперь ни чего не получится.
Сам понимаешь, когда про порядочных людей монтируешь фильм, он получается добрый и хороший, а когда в нём какое - то говно присутствует, и фильм такой же.
Вот тебе на память от меня, выдернутые куски моего видеоматериала. Посмотри, может что-то и дойдёт.







А это утро, было сделано до всего этого говна, видишь какое получилось, считай что я посвятил его тебе.
http://www.youtube.com/watch?v=4JCAhdmI84A
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
Перечитал всё ещё раз и пересмотрел видео всякого. Ещё раз не увидел в увлекательных записках отличного эссеиста Андрея Великанова ничего "преступно унизительного", для уважаемого егеря Александра Василича Д. в том числе. В записках много уклонов в описание экспедиционных подробностей, и это понятно - это воспоминания об экспедиции на гидроциклах в первую очередь. В таких путешествиях много ограничений на созерцание и подробное исследование окружающей действительности, к сожалению. Знаю по собственному опыту. Создал себе архивную папку, куда скопировал все найденные видеофильмы по теме и редкие записи, делюсь с друзьями из Сибири, все довольны.
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Aibolito написал(а):
...В записках много уклонов в описание экспедиционных подробностей, и это понятно ...
Прямо говоря там много вранья, и всё это понятно, только таким же.
 

Ден М 8

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
723
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Сочи-Сургут
Имя
Денис
Техника
Всё что рычит!
Василич привет дорогой ,кто и что тебя так сильно ибидел,вроде мы тебя ничем не обидели ,пошли на все твои условия ,ты всё сделал на высшем уровне ,почему так всё вышло не понимаю.Забей на все невсгоды и оставайся таким добрым и отзывчивым каким ты был ,просто кто то не хорошо поступил с иконками,но это не значит ,что в этом все виновны и уж точно не Михалыч ,он ведь к тебе со всем уважением относиться!!!Не злись ни на кого оно того не стоит.Здоровья и терпения тебе в этом не лёгком деле .(Денис)
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Ден М 8 написал(а):
... Михалыч ,он ведь к тебе со всем уважением относиться!!!.
Денис, я не могу понять, почему он второй раз обвиняет меня в "гибели" своих железных коней?
И с каких это пор его же бочки, стали "преславутыми бочками Василича"?
Ты вспомни, что было причиной поломки ваших гидриков в первую поездку?
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
 

Deamon666

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
664
Реакции
56
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
Техника
Lynx 69 army, РИБ Winboat, Вездеход
Василич написал(а):
:up:
 
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
5.403
Реакции
63
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Путешественник
Техника
Трактор ДТ-75, Газ - 66
Пока только 2 части. Еще 2 скоро доделают.
 

Василич

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
221
Реакции
8
Местонахождение
Россия
Имя
Александр
Техника
Бураны
Ещё один сургутянин прошёл Обь-Енисейский канал
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу