Сравнительный тест Skandic SWT и Polaris Widetrack LX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
в №1 журнала "Клуб 4х4" опубликована статья про вышеупомянутые снегоходы. Много хороших фотографий. Кто интересуется такими снегоходами, почитать будет полезно.
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Ну и кто выиграл тест?Можешь оставить адрес в инете,где есть эта статья?
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
Извини не читал, но думаю очередная лажа написаная дилетантами и проплаченая каким нить дилером Ски-до или Брандом Лтд.(это дистрибъютор Поларис по России). Как можно сравнивать SWT и LX? совершенно разные снегоходы. Polaris WT LX можно сравнивать только со Scandik 600 LC ST с рычажной подвеской. Тогда это будет коректно. Хоть бы один хрен в этих всех журналах взял бы и почитал American Snowmobiler, как там эти тэсты проводются. А у нас как всегда за все заплачено.-(((((
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Победила дружба :)

Адрес в Инете http://www.club4x4.ru , но в электронной версии эта статья недоступна, так что придется покупать журнал, если тебе интересно, что там написано
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Покупать я естественно не буду,я думал может в инете почитаю,а раз нет,та и черт с этой статьей!
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
On 2002-01-28 21:41, AndyU wrote:
Извини не читал, но думаю очередная лажа написаная дилетантами и проплаченая каким нить дилером Ски-до или Брандом Лтд.(это дистрибъютор Поларис по России). Как можно сравнивать SWT и LX? совершенно разные снегоходы. Polaris WT LX можно сравнивать только со Scandik 600 LC ST с рычажной подвеской. Тогда это будет коректно. Хоть бы один хрен в этих всех журналах взял бы и почитал American Snowmobiler, как там эти тэсты проводются. А у нас как всегда за все заплачено.-(((((
По большому счету ничего не сравнивали, просто рассказали какие есть снегоходы, погоняли в свое удовольствие и разошлись по домам, написав простенькую статейку для интересующихся и сопроводив фотоматериалами. А то, что за такие "тесты" деньги платят, так кто ж сомневается? Реклама - двигатель торговли :wink: .
 

Радио-губитель

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2001
Сообщения
1.169
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Москва =(
Техника
Arctic Cat M6 141" '2007
Ездил лично и на том и на другом. Ощущения - Полярис много динамичнее, быстрее и "рулибельнее", скандик - гораздо проходимее и тянет за собой лучше. Что, в общем, из-за различий в подвеске и неудивительно.
 

Радио-губитель

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2001
Сообщения
1.169
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Москва =(
Техника
Arctic Cat M6 141" '2007
On 2002-01-28 21:41, AndyU wrote:
Извини не читал, но думаю очередная лажа написаная дилетантами и проплаченая каким нить дилером Ски-до или Брандом Лтд.(это дистрибъютор Поларис по России). Как можно сравнивать SWT и LX? совершенно разные снегоходы. Polaris WT LX можно сравнивать только со Scandik 600 LC ST с рычажной подвеской. Тогда это будет коректно. Хоть бы один хрен в этих всех журналах взял бы и почитал American Snowmobiler, как там эти тэсты проводются. А у нас как всегда за все заплачено.-(((((
А почему с 600-кубовым сравнивать? Вайдтрэк 488-кубовый. А кстати, действительно, как нормальные тесты проводятся? Расскажи пожалуйста, если не лениво, или ссылку в инете подкинь (можно на английском).
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
С 600 кубовым, потому что 500 кубовый уже два года не выпускается. Хотя....... Следующей зимой все будет корректнее......
Сылка очень простая http://www.amsnow.com . Но, сайт почти весь платный, (копейки 20 баксов на год), платить только с любой карты, и еще в платной части они только помещают анонсы и немного фоток, а все чтиво в бумажном журнале. Кстати на него можно подписаться через Интернет на этом самом сайте. Стоит на год (7 номеров по 150 страниц) вместе с доставкой к вам домой - 29 баксов. А если на три года сразу подписываться то всего 73 уе. Ну не смех? Правда платить все равно с карты придется за подписку. А сколько там всего - охренеешь, я уже четвертый год его читаю. В каждом номере несколько тестов, причем все сделано очень грамотно. И кучу всякой рекламы по тюнингу. У них там целая индустрия в этой сфере.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу