Mazda RX-8

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Вообще хочу легковушку...2003 Мерс Е55 АМГ в стандарте 476 л.с....700 крутящий момент...4.7 до сотки.. в бюджет может уложится...

Первый шаг 540 л.с с 60% дифферециалом (сразу 4.4-4.5) с послудеющим увеличением до 610 л.с 0-4.0 ...0-200 за 11.8...моя мечта :$:

По машинам Я тоже гоню...когда :$: есть...
 
A

Anonymous

Гость
GT 800 написал(а):
Макс!!! Ты че вообще в машинах не кнокаеш??? или Ты тока по япошкам спец?

..
Миха, да у нас европейцев,особенно легковых можно по пальцам пересчитать, поэтому скажу честно не парю в них ни хрена :blush: ,
Но как правильно понял она в кузове А3? Да?, просто у маня была А3 , жопа похожа.
Об Импрезе, я и говорю что ее нельзя сравнивать с немецкими монстрами, хотя наверное есть экземпляры раскаченые.
У японцев ограничение по мощности в стандарте-280 лошадей.
 
A

Anonymous

Гость
Миха, а сколько нормальная цена Х5 4.4, 2001год, 56000км,?
Дороги у нас-полное отсутствие таковых! Особенно в городе.
А как снегоход Х5 таскает? справляется?
Для нашего региона я думаю практичней и рациональней брать японца.
ОЛЕГ я Сафари(Патрол) с новым мотором 4800-не плохая машина, это если крузера не хочешь, а вообще Прадик тоже не чего.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
С вашим прайсом, дешевле Кайена :lol: :sorcerer: :jump: :blow: :super: :frusty:

Щас начнется!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Гость
Не не начнется!
Для друзей все в разумных пределах.
 

Polaris_Man

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2003
Сообщения
2.852
Реакции
392
Возраст
54
Местонахождение
Sankt-Petersburg, Калгари, Bergen
Имя
Alexey
Техника
Polaris XLT, Ski-Doo GT, POlaris SKS 700, Polaris RMK 700, Pro RMK 800 2012, Summit 800R 154 2013
Cruzer namnogo lu4she X5, tyt i sporit ne4ego. X5 eto parketnik a Cruzer ser'eznii vnedoroznik.
Novii Lexus mydaki ispoganili sovsem postavili elektromotori s batareikami .... ny ne idioti li? Prestavlayete 4erez 3 goda eti batareiki menyat vo skol'ko oboidetsya? Da za eti 3-4K mozno bensina
na vsu zizn' nakypit. Hybrid nazivaetsya.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
это какой лексус-гибрид? 470 чтоли? НЕВЕРЮ.
батарейки на 2 года вроде. на гибридах, приятель жене купил, на дачу ездить-экономии ради , еле продал через год. фуня говорит. :)
 

Polaris_Man

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2003
Сообщения
2.852
Реакции
392
Возраст
54
Местонахождение
Sankt-Petersburg, Калгари, Bergen
Имя
Alexey
Техника
Polaris XLT, Ski-Doo GT, POlaris SKS 700, Polaris RMK 700, Pro RMK 800 2012, Summit 800R 154 2013
Da novii LEXUS eto HYBRID.
 

icediver

Активный участник
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
314
Реакции
0
Местонахождение
Брянск
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK-10, aqua Zodiac380+M30
А что, в обсуждаемых категориях Infiniti и Acura это уже не конкуренты? Я на первой 5 лет проездил до 2002 года. Вспоминаю добрым словом. Для любителей навороченных "джипов" там есть такие аппараты... :D
 
A

Anonymous

Гость
Лексус сделал гибрид на базе РХ300, там оставили мотор 3300, плюс впиндюрили электромотор.
Бензиновый мотор запитали на передний привод, а электромотор на задний.
По сухому асфальту динамика достойная, сумарная мощность моторов как у 4литров, поэтому и индекс ему присвоили 400, но на малейшем бездорожье-(в драйв тесте они на песок заехали)-отстой полный, задние колеса подключаются с запозданием, и машина зарывает передком моментально, а когда уже зарылась, подключившийся задок электромоторами не в состоянии вывезти зарытую машину.
Я так думаю у него в России будущего нет!
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Макс!!! РС4 основана на кузове А4...

Х5 4.4 с пробегом 56 в Москве стоит 45-50...с таким мотором будет таскать прицеп без проблемЮ лучше Круизера или Патруля...жестковата, но в управлении супер...Самому езить удовольствие...

На друзьях НЕ зарабатывают!!!!

Крузак хорош, как комфортный, надежный джип, но по ходовым качествам атстой...Хотя 190 идет без проблем и глатает любые кочки, для бездорожья слишком мягкий, клюет носом и морда тяжелая...С прицепом на хвосте, чуствутся покачинания (зада) на неровностях...

В этом отношении был хорош Рэндж с пневмоповеской, но сыпится зараза...электроника и ходовая, двиг хороший...

Из стандартных джипов, чтоб респектабельный и по грязи ездить...Лучше Гелика НЕТ...Ни Крузер ни Патрол, ни Паджеро так хорошо не лязяют...Я бы даже сказал, что Старый Паджеро лучше по грязи идет, чем 100 Крузак (тяжелая морда и клиренс, запаска под днищем)...

Инфинити FX 45 не плоха, по ходовым качествам супер, но дизайн не солидный для мужика ИМХО...проходимость паркетника...

QX 45...сначало мне пондравился, погонял...выглядит солидно, все разбегаются...но здоровый зараза, оч. тяжело вписыватся в переулках...Все громадское, ручки кнопки и т.д...Мощьный двигатель, в управлении лучше Крузака, но пожесче...По полям гоняли нормально, но длинный и переезжать непровности, спускатся и забиратся на склоны сложновато...

На Акуре вообще не ездил, мне не нравится ИМХО атстой...делают машины на базе Исудзу и 300 Лексуса...
 

JFK

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2003
Сообщения
530
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Ski-Doo MXZ RENEGADE X 600 SDI'06,ATV- Bombardier Traxter Max.
GT, про Акуру ты попутал чегой-то :yes:
это ж американская Хонда :yes: и машины она делает на своей базе, а не на базе Исудзу и Лексуса(Тойоты).
Это Исудзу когда-то с помощью Хонды делало свои дришпаки :lol:
скоро будут официально поставлять Акуру к нам, как и Инфинити...
 
A

Anonymous

Гость
GT по Х5 понятно,сегодня на торгах есть экземплярчик,попробую вцепить, дорогие они в японии зараза.
Конечно о плюсах минусах машин можно спорить бесконечно, но по мне всетаки крузак по соотношению цена-качество-надежность-комфорт, наиболее оптимален.
На 100ке телег еще не таскал, но 80ка с двойной телегой с двумя снегоходами-140 идет вообще не напрягаясь.
Короткобазная машина(паджеро,прадо,крузер)не так стабильно идет с телегой.
Если брать чисто офроад, конечно короткобазный паджеро утрет нос многим, в том числе всем Х5, таурегам и кайенам.
Я сейчас взял 100ку немного лифтованую(на 5 см),с железными бамперами, аморты-бильштейн, лебедка,механика-должна достойно перенести зиму.
Кстати раскачка в сравнении со стандартной практически отсутствует.
А Акура кросовер-это Хонда МДХ, внешность меня не впечатляет за такие деньги, на СРВ смахивает.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
На 100ке телег еще не таскал, но 80ка с двойной телегой с двумя снегоходами-140 идет вообще не напрягаясь.
Короткобазная машина(паджеро,прадо,крузер)не так стабильно идет с телегой.
Не знаю, что старый, что новый паджеро с телегой 120-130 едет не колышится, быстрее я с телегой не езжу. Даже забываешь иногда, что с прицепом. От качества прицепа больше зависит.
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Из "джипов" больше всего нравится гелик...

За 70000 только аморты сменил и все(мама в канаву заехала)...
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
У Акуры это как Тойоты Лексус, у Ниссана Инфинити, а у Хонды Акура...

Делают люксовые варианты Хонды...про МДХ точно не скажу, ну очень она похожа на РХ 300, база помоуму точно одна...

А еще есть в Америке Акура джип (марку на помню) на базе Исудзу Труппера...100%...

Нет я бы не сказал что Гелик идеален....табуретка чистая...На 320 полсе зимы прогарали и разрушалисть гофры глушака...на 500 свечи менять приходилось часто...двери скипяп, подтягивать надо...вообщем устарел морально...
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Скрипят не петли а замки дверей причем только водительской...

А вот про устарел морально в корне не согласен. Например проводов в нем практически нет, все идет через оптику, и вообще электроники в нем гораздо больше чем в том же лексусе...
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Гелик прошлый ВЕК ИМХО...и провода тут не причем...
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Внешне конечно прошлый, а технически...
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Технически тоже...
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
GT 800 написал(а):
Технически тоже...
Только подвеска и мосты, "шары" уже никто не делает кроме ниссана патруля...
 
A

Anonymous

Гость
Л/К105,
А в японии их маркетинговую политику трудно понять, под торговой маркой Мазда Леванте продают Сузуки Ескудо, Хонда Джаз-Исузу Бигхорн(Трупер),
под брендом Исузу-легковые хонды, по грузовикам,автобусам вообще запутаться можно.
Но то что кроссовер АКУРЫ-Хонда МДХ, это точно.
Вообще Хонды очень качественные машины.
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Алекс почитай журналы про авто и новые технологие которые уже используют на новом 221 (S-class) или хотя бы тот же новый ML или тот же Рэндж Ровер...

Гелик уже далеко позади...скоро вообще планируют новый выпустить...

Япошки вообще все делают очень качественно...У Тойоты самая точная сборка в мире...
 

JFK

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2003
Сообщения
530
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Ski-Doo MXZ RENEGADE X 600 SDI'06,ATV- Bombardier Traxter Max.
2 maxima ИМХО нет такого авто в природе-Хонда МДХ.
Есть только Акура МДХ.Производится в штатах и канаде только с левым рулем, в европу и японию официально не идет. на японском сайте Хонды в модельном ряду нет такой модели-МДХ.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу