"Счастливый" обладатель SUV 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
Ну я конеяно не делал газ и тормоз вместе но с места лупануть так чтоб пол часа туман стоял люблю и постоянно так делаю и нормально ремень как новый тьфу тьфу тьфу тук тук тук :blush:
 

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
НУ ВИДИМО Я ОДИН ТАК ТУПЛЮ ГАЗ-ТОРМОЗ :lol: :lol: :shutup:
 
A

Anonymous

Гость
Alexei написал(а):
Ну я конеяно не делал газ и тормоз вместе но с места лупануть так чтоб пол часа туман стоял люблю и постоянно так делаю и нормально ремень как новый тьфу тьфу тьфу тук тук тук :blush:
я так тож люблю делать -ремень терпит такте выходки
 

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
Владельцы СУВа 600 у кого на какое растояние от земли до заднего бампера поднимается центральная пружина?...максимально и почему только три щелчка можно сделать, а потом ключ (который утановлен на пружине) он начинает упиратся в соседнии детали...
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Kalina написал(а):
почему только три щелчка можно сделать, а потом ключ (который утановлен на пружине) он начинает упиратся в соседнии детали...
а ты этот установленный ключ в обратку проверни он в холостую перещелкнет и можно еще натягивать пружину, ослаблять только спец. ключем, под сидухой лежит
 

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
Babs написал(а):
Kalina написал(а):
почему только три щелчка можно сделать, а потом ключ (который утановлен на пружине) он начинает упиратся в соседнии детали...
а ты этот установленный ключ в обратку проверни он в холостую перещелкнет и можно еще натягивать пружину, ослаблять только спец. ключем, под сидухой лежит
И (или только) можно ослаблять, натягивать спец ключом который под сидухой лежит...а установленый ключ дополнение?...
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Kalina написал(а):
Babs написал(а):
Kalina написал(а):
почему только три щелчка можно сделать, а потом ключ (который утановлен на пружине) он начинает упиратся в соседнии детали...
а ты этот установленный ключ в обратку проверни он в холостую перещелкнет и можно еще натягивать пружину, ослаблять только спец. ключем, под сидухой лежит
И (или только) можно ослаблять, натягивать спец ключом который под сидухой лежит...а установленый ключ дополнение?...
Я понял так что это сделали для "оперативной" настройки, берешь пассажира быстренько подтянул, а обратно не спеша в гараже под пиво. Наверно за это "ноу хау" пару сотен $ к цене приделали. Но это мои домыслы, а как на самом деле....
 

Лесник

Новенький
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
12
Реакции
0
На улице сегодня в тени +5, на солнце+10. Снег сыроват, но много. Поделитесь опытом. При каких погодных условиях можно ездить, не опасаясь перегреть движок?
 

Лесник

Новенький
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Т.е. лампа загорелась, остудил и поехал - это нормально?
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Лесник написал(а):
Т.е. лампа загорелась, остудил и поехал - это нормально?
Что мешает накидать на подножки снег и кататься в свое удовольствие? Я так катался всю вторую половину декабря - первую половину января, когда водохранилища затянуло льдом, а снега еще не было. К берегу подъедешь - снега на подножки набросаешь - на морозе на 20-30 минут хватало. К тому же у меня подножки "дырявые" - тающий снег через них проваливается и ноги остаются сухими.
 

Барс

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2003
Сообщения
241
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
SKI-DOO Expedition 1200
У сува радиатор находится под сиденьем, так что вариант с подножками не проходит. По любому надо в снег заезжать.
 

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
У СУВа вообще он под багажником ...

а поднять (задн. часть ) его максимально я так и не смог :(
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
Да она нормально задрата с завода Меня по крайней мере устраивает
 

Лесник

Новенький
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Лесник написал(а):
На улице сегодня в тени +5, на солнце+10.

При таких условиях, пока ездишь, снег на радиаторе, но отваливается от него примерно через минуту после того, как заглушил двигатель. По весне утром можно уехать, к примеру на рыбалку, в -5, а возвращаться в +15. Хотя снега сейчас становится как бы больше. Последние недели 2, 3 по насту ездили а теперь он проваливается. Дилеры говорят:"Если выше ноля на улице, можно перегреть". Я, вроде, езжу, лампа не горит, вот и хочется знать, кто до какой температуры катается, чтобы лишних головняков не заработать.
 
A

Anonymous

Гость
Лесник написал(а):
Лесник написал(а):
На улице сегодня в тени +5, на солнце+10.

При таких условиях, пока ездишь, снег на радиаторе, но отваливается от него примерно через минуту после того, как заглушил двигатель. По весне утром можно уехать, к примеру на рыбалку, в -5, а возвращаться в +15. Хотя снега сейчас становится как бы больше. Последние недели 2, 3 по насту ездили а теперь он проваливается. Дилеры говорят:"Если выше ноля на улице, можно перегреть". Я, вроде, езжу, лампа не горит, вот и хочется знать, кто до какой температуры катается, чтобы лишних головняков не заработать.
водянка на снегу не будет грется
если едешь по льду наложи снега под сиденье на СУВе
на подножки на поларисе
загорелась лампа просто заглуши и покури
пусть на улице +15 главное что б снег на радиаторы летел и все...
снег всегда имеет отр температуру
 
A

Anonymous

Гость
Я себе датчик темперотуры поставил на оба снежика. заранее охлаждаю а не дожидаюсь перегева. очень удобно.
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
Накладывай кучу снега в богажник и не будет греться
У СУВ 600 3 радиатора ()
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Фил написал(а):
Калина, красавец!!! Я фотки твои посмотрел, просто супер. Во-первых, у нас с тобой абсолютно одинаковые снежики. У меня точно такой же. Походу купили мы их одновременно, только в разных местах. Во-вторых, меня поразило большое обилие зверей в ваших краях. Косули у нас просто не подпускают близко и сфотографировать их невозможно, а кабана в наших лесах просто не увидешь просто так пока пол ночи на вышке не просидишь. Короче, завидую теплой завистью.
Я то думал хоть в Тюмени скотина есть. Мы на днях с Санчесом на MXZтах катались по Жигулевским горам, по насту залезли куда раньше не заедешь. Подняли приличного секача лет 4-х, согнали его с тропы в чистый снег, а с собой ни фотоаппарата ни карабина ес-сно. Он стоял зубами клацал, как будто ждал выстрела, потом поплыл, добрался до тропы и ходу. А лосей каждый год вижу хоть раз в году, хотя зверя стало меньше чем 10 лет назад.
 

Ceверянин

Старожил
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
1.787
Реакции
0
Местонахождение
Коми
Техника
лямпы
Lynx ST 600 SUV. Как он по сравнению со Skandic SUV 600?
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
У меня второй, если я правильно понял вопрос , снежик имеет переднюю подвеску от люнкса

Разницы я не заметил
 

Ceверянин

Старожил
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
1.787
Реакции
0
Местонахождение
Коми
Техника
лямпы
Слышал что Линкс меньше зарывается.
ЗЫ: Скандик 550-й хорош, но хочется ездить побыстрей и без оглядки на температуру движка. :)
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Ceверянин написал(а):
Слышал что Линкс меньше зарывается.
ЗЫ: Скандик 550-й хорош, но хочется ездить побыстрей и без оглядки на температуру движка. :)
Они оба очень плохо зарываются.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу