Yamaha BR250T

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
Я тоже думал что не перетянул, а там много и не надо железо тонкое и болты посредине. потом равнял, теперь в коробке с реверсом хорошо, по кругу куча болтиков.
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Я тоже думал что не перетянул, а там много и не надо железо тонкое и болты посредине. потом равнял, теперь в коробке с реверсом хорошо, по кругу куча болтиков.
Я бы тоже по кругу покрутил)но приходиться так что есть))
 

AndreiZlatoust

Активный участник
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
368
Реакции
109
Возраст
40
Имя
Andrei
Техника
Yamaha Bravo 250
Сезон снегоходый к сожалению закончен, теперь ждём нового сезона). Пока летом буду обслуживать Бравушку. Отличный снегоход, второй сезон на нем и уезжал и за 200 км от дома, всегда домой привозит. Смотрю как люди мучаются с РМ и нисколько не жалею что купил его! Маленько фото из нашей лесной жизни. Сани специально на заказ делал под снегоход, весят 17 кг.
 

Вложения

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Сезон снегоходый к сожалению закончен, теперь ждём нового сезона). Пока летом буду обслуживать Бравушку. Отличный снегоход, второй сезон на нем и уезжал и за 200 км от дома, всегда домой привозит. Смотрю как люди мучаются с РМ и нисколько не жалею что купил его! Маленько фото из нашей лесной жизни. Сани специально на заказ делал под снегоход, весят 17 кг.
чуть позитива
 

Вложения

AndreiZlatoust

Активный участник
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
368
Реакции
109
Возраст
40
Имя
Andrei
Техника
Yamaha Bravo 250
Кто скажет : кто нибудь снимал коробку? Долго ли там подшипники ходят? Хочу летом посмотреть. Коробку я имею ввиду где цепь.
 

lokosovo

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
132
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО Сургутский р-н
Имя
Сергей
Техника
Дастер, Онего-240,Мерк3,3,Yamaha Bravo250T был, теперь катаю Yamaha VK3
Продаю свой Бравик, 2010г.в, 5100км пробег, все родное, снят с учета. Кому интересно пишите в л.с
 

vano73

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
319
Реакции
30
Местонахождение
касср
Имя
иван
Техника
Чук и Гек

vano73

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
319
Реакции
30
Местонахождение
касср
Имя
иван
Техника
Чук и Гек
Не чего сложного.шибники по корбке ходят долго..Смотри вал привода спидометра он горит.Будеш коробку смотреть .крышка на одном болте.перетянеж будет течь.
 

vano73

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
319
Реакции
30
Местонахождение
касср
Имя
иван
Техника
Чук и Гек
Два болта.
 

брат05

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
984
Реакции
190
Возраст
55
Местонахождение
Республика Саха
Имя
Петрович
Техника
всего помаленьку
Опять оборвало боковую подушку мотора. Оказалось оторвало и крепежное ухо, куда вворачивается подушка. На этот раз решил кардинально - выкинул с корпусом привода маслонасос, шестерню с коленвала снял, вырезал на лазере с 8 мм железа деталь по подобию корпуса маслонасоса, нарезал на нем отверстие с резьбой на 10 и ввернул туда подушку от от тайги, побольше но уже ничему там не мешает, думаю покрепче, помощнее родного будет.
Кстати на другом снежике СкидуТундра2 тоже 250 кубиков вместо старой микуни поставил кейхин бравовский и получил четкую, ровную работу двигателя, коричневую свечку и милый сердцу и карману бравовский расход в полтора раза меньше чем было...
 

vano73

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
319
Реакции
30
Местонахождение
касср
Имя
иван
Техника
Чук и Гек
Опять оборвало боковую подушку мотора. Оказалось оторвало и крепежное ухо, куда вворачивается подушка. На этот раз решил кардинально - выкинул с корпусом привода маслонасос, шестерню с коленвала снял, вырезал на лазере с 8 мм железа деталь по подобию корпуса маслонасоса, нарезал на нем отверстие с резьбой на 10 и ввернул туда подушку от от тайги, побольше но уже ничему там не мешает, думаю покрепче, помощнее родного будет.
Кстати на другом снежике СкидуТундра2 тоже 250 кубиков вместо старой микуни поставил кейхин бравовский и получил четкую, ровную работу двигателя, коричневую свечку и милый сердцу и карману бравовский расход в полтора раза меньше чем было...
Петрович на чем дрова возил...
 

Kolyma

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
363
Реакции
25
Возраст
46
Местонахождение
г. Магадан
Имя
Алексей
Техника
динго т150, тойота ленд крузер прадо 78
Всем привет! Парни подскажите задний каток большой от чего подходит? В поиске ничего не нашел. Магадан еще катает, снега много навалило.
 

брат05

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
984
Реакции
190
Возраст
55
Местонахождение
Республика Саха
Имя
Петрович
Техника
всего помаленьку
От тайги ,стелса колесо по диаметру подходит вроде но подшипник скорее 205й, чз втулку посадишь и вперед
 

Kolyma

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
363
Реакции
25
Возраст
46
Местонахождение
г. Магадан
Имя
Алексей
Техника
динго т150, тойота ленд крузер прадо 78
У задних катков диаметр вроде 190 мм. С такими размрами у тайги и стелса нет катков. У них есть катки 130 мм.
 

OLEGUR

Новенький
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Имя
Олег
Техника
Yamaha BR250
Добрый день всем участникам форума!
Давно не заходил на форум, но тут возник вопрос о ремне вариатора, который пришел в негодность. До этого ремень еще не менял. На сайте /reelmotors.ru есть два ремня : один от фирмы Dayco (USA) 1990 руб, Другой оригинальный от Ямахи 3390 руб. Кто какой порекомендует ? У нас сезон еще продолжается примерно на месяц до 15-го мая, а на севере области скорей всего до июня. Заранее благодарен ответившим.
 

мишута

Новенький
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
48
Реакции
0
Местонахождение
ямал
Имя
михаил
Техника
YAMAHA BRAVO, YAMAHA VENTURE TF. Обь-М с TOHATSU 18.
Добрый день! Друзья помогите, хочу поставить аккумулятор для джпс. Ранее на форуме была схема электрики для подключения, но к сожалению не спец в этом. Скиньте пожалуйста наглядно как подключить аккумулятор с прикуривателем и что нужно дополнительно приобрести. Заранее благодарен!!!
 

AndreiZlatoust

Активный участник
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
368
Реакции
109
Возраст
40
Имя
Andrei
Техника
Yamaha Bravo 250
Добрый день всем участникам форума!
Давно не заходил на форум, но тут возник вопрос о ремне вариатора, который пришел в негодность. До этого ремень еще не менял. На сайте /reelmotors.ru есть два ремня : один от фирмы Dayco (USA) 1990 руб, Другой оригинальный от Ямахи 3390 руб. Кто какой порекомендует ? У нас сезон еще продолжается примерно на месяц до 15-го мая, а на севере области скорей всего до июня. Заранее благодарен ответившим.
Добрый день. Бери однозначно оригинал. Не пожалеешь. Дайко хорошие ремни, но только для машин. На снегоходах они ходят, но меньше. Я когда покупал вначале сезона новый ремень , мне сказали что дайко не особо хвалят.
 

Laim

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
274
Реакции
5
Местонахождение
Челябинская область, Златоуст
Имя
Сергей
Техника
Рысь
Добрый день! Друзья помогите, хочу поставить аккумулятор для джпс. Ранее на форуме была схема электрики для подключения, но к сожалению не спец в этом. Скиньте пожалуйста наглядно как подключить аккумулятор с прикуривателем и что нужно дополнительно приобрести. Заранее благодарен!!!
Дайко походит не переживай.
 

Саныч21

Новенький
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
г.Норильск
Имя
Леонид
Техника
Ymaha250т
Добрый день всем участникам форума!
Давно не заходил на форум, но тут возник вопрос о ремне вариатора, который пришел в негодность. До этого ремень еще не менял. На сайте /reelmotors.ru есть два ремня : один от фирмы Dayco (USA) 1990 руб, Другой оригинальный от Ямахи 3390 руб. Кто какой порекомендует ? У нас сезон еще продолжается примерно на месяц до 15-го мая, а на севере области скорей всего до июня. Заранее благодарен ответившим.
Ремень Rubena 33*14*1120 оригинал Чехия -1600 руб. Отработал эту зиму на ура.
 

Саныч21

Новенький
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
г.Норильск
Имя
Леонид
Техника
Ymaha250т
Добрый день всем участникам форума!
Давно не заходил на форум, но тут возник вопрос о ремне вариатора, который пришел в негодность. До этого ремень еще не менял. На сайте /reelmotors.ru есть два ремня : один от фирмы Dayco (USA) 1990 руб, Другой оригинальный от Ямахи 3390 руб. Кто какой порекомендует ? У нас сезон еще продолжается примерно на месяц до 15-го мая, а на севере области скорей всего до июня. Заранее благодарен ответившим.
Заказывал по вацапу. Вот номер.+7 920 143-54-03
 

Kolyma

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
363
Реакции
25
Возраст
46
Местонахождение
г. Магадан
Имя
Алексей
Техника
динго т150, тойота ленд крузер прадо 78
Поставил дайко, проехал км 200 пока норм
 

vano73

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
319
Реакции
30
Местонахождение
касср
Имя
иван
Техника
Чук и Гек
Добрый день! Друзья помогите, хочу поставить аккумулятор для джпс. Ранее на форуме была схема электрики для подключения, но к сожалению не спец в этом. Скиньте пожалуйста наглядно как подключить аккумулятор с прикуривателем и что нужно дополнительно приобрести. Заранее благодарен!!!
Закажи выпремитель на Али на 4 провода.Стоит 230-300р.Ак-р 12в 4.5 а\ч и все.В личку если что.
 

troishnik

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
98
Реакции
13
Возраст
57
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Добрый день! Друзья помогите, хочу поставить аккумулятор для джпс. Ранее на форуме была схема электрики для подключения, но к сожалению не спец в этом. Скиньте пожалуйста наглядно как подключить аккумулятор с прикуривателем и что нужно дополнительно приобрести. Заранее благодарен!!!
Полистай эту тему, лет пять или больше все обсуждалось и с картинками и схемой.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу