Yamaha BR250T

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vyatich85

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Вятка, Киров, Хлынов
Техника
yamaha br250t, yamaha et340tr
Естественно есть все... только когда по ближайшего города тьма верст, начинаешь задумываться об альтернативе оригиналу.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

Вложения

Витамин123

Новенький
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
35
Реакции
9
Возраст
50
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виталий
Техника
ЛуАз, Ямаха браво
Купил тут,если будете заказывать,то обратите внимание на вольтаж,там разный есть,есть ещё дешевле.
627,94 руб. 15%OFF | RINGDER цифровой термометр высокой температуры, универсальный цифровой термометр высокой температуры с датчиком NTC 2M
Спасибо большое!
 

EMELY

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
374
Реакции
22
Возраст
52
Местонахождение
Северная КАРЕЛИЯ
Имя
Саня
Техника
Yamaha Бравик

Vyatich85

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Вятка, Киров, Хлынов
Техника
yamaha br250t, yamaha et340tr
Вроде от УАЗ патриота подходит,крепление радиатора
Спасибо, будем искать подушку уаза.
 

Игорян2019

Новенький
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
5
Возраст
48
Мне друг отдал переходник,для бурана вроде,есть в продаже рублей 100 стоит.А так можно между ребер охолаждения прилепить с сухой сваркой, некоторые так делают.Бачок немного отодвигается,места хватает.Могу сфоткать если надо.
Если можно фотографию, буду благодарен.
 

avn

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
521
Реакции
79
Возраст
54
Местонахождение
Переславль-залесский
Имя
Андрей
Техника
BR250T
Мне друг отдал переходник,для бурана вроде,есть в продаже рублей 100 стоит.А так можно между ребер охолаждения прилепить с сухой сваркой, некоторые так делают.Бачок немного отодвигается,места хватает.Могу сфоткать если надо.
На ребрах будет уже другая температура...
 

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО
На ребрах будет уже другая температура...
Ради интереса проверял пирометром, разница 1-2 градуса составила от датчика.Да там особо точная температура и не нужна, чтобы определить перегрев.Я например больше 150-155 стараюсь не греть.
 

avn

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
521
Реакции
79
Возраст
54
Местонахождение
Переславль-залесский
Имя
Андрей
Техника
BR250T
Ради интереса проверял пирометром, разница 1-2 градуса составила от датчика.Да там особо точная температура и не нужна, чтобы определить перегрев.Я например больше 150-155 стараюсь не греть.
к головке цилиндра крепится кожух(привернут болтом) разница температуры этого места и свечи почти в два раза
 

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО
к головке цилиндра крепится кожух(привернут болтом) разница температуры этого места и свечи почти в два раза
к головке цилиндра крепится кожух(привернут болтом) разница температуры этого места и свечи почти в два раза
Ну, наверное вам виднее.Сегодня ради интереса заведу и проверю ещё раз,скину показания.
 

avn

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
521
Реакции
79
Возраст
54
Местонахождение
Переславль-залесский
Имя
Андрей
Техника
BR250T

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО

Вложения

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО

Вложения

DrNed

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
328
Реакции
13
Возраст
39
Местонахождение
Ноглики, Сахалин
Имя
Александр
Техника
Yamaha Bravo (коротыш), Yamaha ES250, Yamaha EX500, Yamaha V-Max 500
Всем привет.кто как ликвидировал течь масла с коробки(видимо,крышку погнул, когда ставил)?
 

Vyatich85

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Вятка, Киров, Хлынов
Техника
yamaha br250t, yamaha et340tr
Товарищи помогите разобраться со светом. На мегазипе по схемам катушек на свет 2е штуки, первая верхняя из сдвоенной обзывается катушкой освещения, а 2я под названием катушка освещения 1, самая большая. По схемам ничего не бьет старый хозяин поменял все провода других цветов. Непонятно что куда и для чего.
 

Вложения

алекс0273

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
342
Реакции
92
Местонахождение
хабаровский край
Имя
алексей юрьевич
Техника
тойота витц, лайка, ямаха EXCEL V,ямаха браво
Товарищи помогите разобраться со светом. На мегазипе по схемам катушек на свет 2е штуки, первая верхняя из сдвоенной обзывается катушкой освещения, а 2я под названием катушка освещения 1, самая большая. По схемам ничего не бьет старый хозяин поменял все провода других цветов. Непонятно что куда и для чего.
вот схемы разбирайся
 

Вложения

алекс0273

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
342
Реакции
92
Местонахождение
хабаровский край
Имя
алексей юрьевич
Техника
тойота витц, лайка, ямаха EXCEL V,ямаха браво

Вложения

Vyatich85

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Вятка, Киров, Хлынов
Техника
yamaha br250t, yamaha et340tr
Перемотал катушку. Демонтировал шестерню маслонасоса. И заменил боковую порванную подушку, поставил от уазика. Собрал. Запуск, все огонь. Но вибрация просто дичайшая, когда обороты сбрасываешь.Аж руль трясется. Доп кронштейна нет. Спасет ли он ситуацию или это вообще норма на бравике, такая вибрация?
 

"VDV не DVD"

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
474
Реакции
70
Местонахождение
Третья ступень Ангарского каскада
Имя
Валерий
Техника
Сузуки Самурай, Ямаха Викинг 540
Перемотал катушку. Демонтировал шестерню маслонасоса. И заменил боковую порванную подушку, поставил от уазика. Собрал. Запуск, все огонь. Но вибрация просто дичайшая, когда обороты сбрасываешь.Аж руль трясется. Доп кронштейна нет. Спасет ли он ситуацию или это вообще норма на бравике, такая вибрация?
Дополнительная подушка спасает очень хорошо.. Болты и гайки поэтому на разьемный клей, все откручивается.. Уазиковская подушка у меня не долго жила.. Все описывал ранее
 

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран
И заменил боковую порванную подушку, поставил от уазика. Собрал. Запуск, все огонь. Но вибрация просто дичайшая, когда обороты сбрасываешь.Аж руль трясется. Доп кронштейна нет. Спасет ли он ситуацию или это вообще норма на бравике, такая вибрация?
У меня есть боковая подушка, менял в профилактических целях, могу отправить, только почта у нас сейчас не работает(сезонная распутица). А так все запчасти заказываю на "юмбо" с Японии цены получше чем у нас.
 

Vyatich85

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Вятка, Киров, Хлынов
Техника
yamaha br250t, yamaha et340tr
У меня есть боковая подушка, менял в профилактических целях, могу отправить, только почта у нас сейчас не работает(сезонная распутица). А так все запчасти заказываю на "юмбо" с Японии цены получше чем у нас.
Спасибо, посмотрел в этом магазине цены ниже чем на мегазипе значительнее. Попробую заказать, время есть еще снега не будет еще с месяц.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу