ARCTIC CAT 700 MUD PRO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Если не ошибаюсь,то на котах тоже есть счетчик моточасов. Пробег вы знаете, сколько вы на это затаратили времени тоже знаете, если конечно не забыли как нить зажигание выключить :D Посчитайте свою среднюю скорость за пробег. Если она получится более 10 км в час,то на мой взгляд это никак не назвать тяжелыми условиями эксплуатации. yurokss вот как то непонятно пишет,то ли торопится куда то то, то ли еще из -за чего то.Про навороты которые цепляют на стоковые квадры я тоже пост не понял. На моем грызлике нет ни клатч кита,ни елок, ни выноса ни шноркелей. И это как то не мешает мне ездить в основном по нелегким условиям, почему в основном?Да потому что и соревнования бывают несложные, а езжу я только на них.На мой взгляд многие из этих вещей как минимум не нужны, а как максимум могут помешать.Не говорю, что кот плохой, а полярис или грызлик хороший дело не в этом, просто судя по отзывам котоводов кто то попал на откровенную китайщину, а у кого то проблем нет совсем.Нестабильность какая то, лотерея. Я вот уже наигрался, больше пробовать не хочу. С японскими машинами такого как правило не бывает, ровные они какие то.
 

MEX

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
811
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris 800 PRO RMK 163, Outlander 1000 Max XT
Олег65 написал(а):
CERGES написал(а):
Караси написал(а):
На котах гонять(отжигать) мне кажется противопоказано, но движок сука провоцирует.
.ч.
Истина где то рядом......
Мне тоже кажется что мудовые коты совсем не рапологают к Гонкам, но там где я езжу скорость больше 30-40 удержать сложно (о каких пробегах тут говорить), Удовольствие от кота получаю в медленном и увереном месение грязи в Тайге !Заехать туда где ни кого нет,завести лодки мотор палатки то есть лагерь и половить рыбку :up:

Мудовый кот отличается от простых квадров как Уаз на Военных мостах и простых, на военных редукторах идешь уверенно в натяг по грязи но моментально выходят из строя на скоростях по асфальту, на простых гоняешь за 100 но в грязти :down:
Я вас умоляю МУД ПРО ОТ ОБЫЧНЫХ ТАЧЕК ОТЛИЧАЕТЬСЯ ТОЛЬКО КОЛЕСАМИ 28 И ШНОРКЕЛЯМИ :D
О КАКИХ МОСТАХ РЕЧЬ :laugh: РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕЙ ЧУДА ПОСТАВИЛ ЛИТРОВЫЙ МОТОР И 28 КАТКИ НА СЛАБОЕ ОСНОВАНИЕ от этого все и сыпеться :down:
а то не гонять :laugh: ТАЧКА ДОЛЖНА УВЕРЕННО ДЕРЖАТЬСЯ НА СКОРОСТИ И В ГРЯЗИ
иначе надо брать трактор :laugh:
ПРОСТО ИНОГДА чтоб заехать туду как вы говорите НИ КОГО НЕТ И ПОМЕСИТЬ ГРЯЗЬ НАДО ПРОЕХАТЬ 80 км с 100 литрами бензина шмурдяком и жратвой :D
так что по вашему ехать 30 и беречь на каждой кочке тачку :laugh:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
MEX написал(а):
Я вас умоляю МУД ПРО ОТ ОБЫЧНЫХ ТАЧЕК ОТЛИЧАЕТЬСЯ ТОЛЬКО КОЛЕСАМИ 28 И ШНОРКЕЛЯМИ :D
О КАКИХ МОСТАХ РЕЧЬ :laugh: РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕЙ ЧУДА ПОСТАВИЛ ЛИТРОВЫЙ МОТОР И 28 КАТКИ НА СЛАБОЕ ОСНОВАНИЕ от этого все и сыпеться :down:
а то не гонять :laugh: ТАЧКА ДОЛЖНА УВЕРЕННО ДЕРЖАТЬСЯ НА СКОРОСТИ И В ГРЯЗИ
иначе надо брать трактор :laugh:
Про мосты говорилось Сравнивая УАЗ ки ,ну если конечно вы с ними Знакомы.........

Дак вот Мой 700 2011 сильно отличается от простого квадра ........
Грязевая настройка трансмиссии и более пониженные передаточные звездочки в редукторах.........
Ну прямая передача более низкая Чем У Гризли 700 и Простого кота.........но ведь ни кто не гоняет на пониженной на квадре по дорожкам :eek: :eek: Таких не знаю ,а тут такая ситуация с Мудовым котом получается !!!
Ну его мне гнать на первой 50 км.ч жалко как он начинает Жпаловаться и визжать ,такие звуки у гризлика появляются после 90-100 км.ч

Вина производителя что он на это не Указал ,но мы то что безграмотные сами не понимаем законы Механники ....... :eek:

:beer:
 

MEX

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
811
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris 800 PRO RMK 163, Outlander 1000 Max XT
вот и стоит вопрос накуй такая техника которая узко заточена да еще за такие деньги
когда у конкурентов с этим все нормально :D
все равно арктикет мне стелс напоминает по качеству ВСЕГО :D да простят меня котоводы :beer:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
MEX написал(а):
вот и стоит вопрос накуй такая техника которая узко заточена да еще за такие деньги
700 муд про 2011г. - можно купить 512т.р.
650 Муд про 2010г. - 414 т.р.
Вне конкуренции :up: в России :shutup:
Я такую технику ждал,тракторо- квадр :up: ,а до места квадр (90-300км по грейдерам и грунтовкам) тащу на прицепе :beer:

MEX написал(а):
когда у конкурентов с этим все нормально :D
Прав тех которые квадры Нужны тебе - много , а вот рабоче-хозйственный - грязе тракторомеситель пока только у Котов :up:

MEX написал(а):
все равно арктикет мне стелс напоминает по качеству ВСЕГО :D да простят меня котоводы :beer:
Ну это верно ко всем Америкашкам :down: Япошки тут впереди :ninja:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Оказывается Мудовые коты гоняют и выигрывают ! :up:

 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Олег65, в умелых руках гоняет и выигрывает все,даже кедай. На прошлом дне квадроциклиста на 300-ке от "Русской Механники" ехал достаточно известный в узких кругах человек :D Поднялся на подиум объехав брендовые более кубатурные квадрики.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
CERGES написал(а):
Олег65, в умелых руках гоняет и выигрывает все,даже кедай. На прошлом дне квадроциклиста на 300-ке от "Русской Механники" ехал достаточно известный в узких кругах человек :D Поднялся на подиум объехав брендовые более кубатурные квадрики.
Кто бы в этом сомневался ,но ведь и не смальчиками соревновался, вот бы узнать мнения От Призера, а то столько Противоречивых высказываний !!!!

А я сменил масло на Муд700 и обкатываем Муд 650 .........правда жара до 36 и нас и квадры умудохола ......

http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=35699&page=3













 

MEX

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
811
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris 800 PRO RMK 163, Outlander 1000 Max XT
Олег65 написал(а):
CERGES написал(а):
Олег65, в умелых руках гоняет и выигрывает все,даже кедай. На прошлом дне квадроциклиста на 300-ке от "Русской Механники" ехал достаточно известный в узких кругах человек :D Поднялся на подиум объехав брендовые более кубатурные квадрики.
Кто бы в этом сомневался ,но ведь и не смальчиками соревновался, вот бы узнать мнения От Призера, а то столько Противоречивых высказываний !!!!

А я сменил масло на Муд700 и обкатываем Муд 650 .........правда жара до 36 и нас и квадры умудохола ......
Да НИКТО в ПРОХОДИМОСТИ арктикэта не сомневаеться :D
мне самому он понравился в грязи
меня смутила ЧТО ОН РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ ВЕСЬ :D А ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
можно выграть соревнования И ВЕСЬ ЕГО ПЕРЕТРЯХНУТЬ а можно выграть и дальше котаться :beer:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
MEX написал(а):
Олег65 написал(а):
CERGES написал(а):
Олег65, в умелых руках гоняет и выигрывает все,даже кедай. На прошлом дне квадроциклиста на 300-ке от "Русской Механники" ехал достаточно известный в узких кругах человек :D Поднялся на подиум объехав брендовые более кубатурные квадрики.
Кто бы в этом сомневался ,но ведь и не смальчиками соревновался, вот бы узнать мнения От Призера, а то столько Противоречивых высказываний !!!!

А я сменил масло на Муд700 и обкатываем Муд 650 .........правда жара до 36 и нас и квадры умудохола ......
Да НИКТО в ПРОХОДИМОСТИ арктикэта не сомневаеться :D
мне самому он понравился в грязи
меня смутила ЧТО ОН РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ ВЕСЬ :D А ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
можно выграть соревнования И ВЕСЬ ЕГО ПЕРЕТРЯХНУТЬ а можно выграть и дальше котаться :beer:
Видишь очень большая разница в Формате катания , я честно говоря ехать на нем больше 40-45 км Рука на газ нажать не поднимаешься ,так шумит вариатор (видать с тяжелыми грузами) и привода с большим передаточным числом ,а какие звуки пошли после 5 ти часов битвы в Тайге пробиваясь всего 25 км и перегревшись при 33-36 гр.жары, Правда и гризлик Кипел Как паровоз :eek: ....... Но по ебеням Оба Муд про шли Легче чем Гризли 700 ........тоесть есть своя Фишка - и Пока это единственные такие квадры !!!!!!!
Сам признаюсь поклонник Совершенства и Качества Ямахи :up: и Интересных разработок для водителя БРП :up: .......то что нужно мне ,за не бешенные деньги они не выпускают :down:

но все текет Все изменяется ,будем Ждать и кататься на чем есть :clap:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Но по ебеням Оба Муд про шли Легче чем Гризли 700
:laugh: лунатики!
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
bruk написал(а):
Но по ебеням Оба Муд про шли Легче чем Гризли 700
:laugh: лунатики!
Ну... Даже на этих фотках видно что грызлик на кенде. У котов то резина поинтереснее. Мне больше про звуки издаваемые котами понравилось....
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
Правда и гризлик Кипел Как паровоз .......
Снимите и выбросите нах нах этот убогий бампер, промойте/продуйте радиатор и Гризлик не буит греться, даже в жару и в говнах. Проходили мы это :blush:

Из-за такого чудо-бампера при мойке невозможно промыть радиатор, да там даже посмотреть его состояние нельзя, а в говнах его как правило закидывает всякой тиной, торфом от колес.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Антон Н написал(а):
Правда и гризлик Кипел Как паровоз .......
Снимите и выбросите нах нах этот убогий бампер
+1 для валки леса есть гораздо более интересные конструкции. Применение такой тяжелой защиты на морде целесообразно, ИМХО, только при вынесенном радиаторе.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
CERGES написал(а):
Антон Н написал(а):
Правда и гризлик Кипел Как паровоз .......
Снимите и выбросите нах нах этот убогий бампер
+1 для валки леса есть гораздо более интересные конструкции. Применение такой тяжелой защиты на морде целесообразно, ИМХО, только при вынесенном радиаторе.
Антон Н
CERGES

Обращу внимание на Ваши замечания ............Леса очень много валим...все время колья из защиты достаем.!!!!!!!!!!

Припостановке кенды 27 " 299 и так сильно тяга сократилась на низах, в горку хуже стал гризлик идти ,чаще закапываться где на стоке шел спокойно. ...........была еще Ведьма ,но взял в руки Тяжелой очень показалась и побоялся что в натяг не очень пойдет,тем более был опыт что Гризлик 450 приустановке 26" ведьмы ,перестал глину лопатить ,мощи не хватило ........

Дп и сами Знаете ,всегда хочется большего.....был Китаец СФ500 ползал куда он мог, появился гризлик 700 пополз дальше в лес глубже в Грязь, а сейчас Мудовый кот .......еще расширились возможности.......Совершенству нет приделов :up:
:beer:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Купил два колесика в Поросенке (очень быстро прислали) ,28" на 14 диски нашел только там и такие, думаю поставить их на Муд про 700 ,а с него снять Зилу на 11" и поставить на 650 Муд про - по болоту по веселея побегут :clap:



 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Антон Н написал(а):
Правда и гризлик Кипел Как паровоз .......
Снимите и выбросите нах нах этот убогий бампер, промойте/продуйте радиатор и Гризлик не буит греться, даже в жару и в говнах. Проходили мы это :blush:
Гризлик только что с полного То с разборкой ,снятием Радиатора ,новый хозяин его слегка перетряхнул.......но было очень жарко и почти все на пониженной :ohmy: :(
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Олег65 написал(а):
Припостановке кенды 27 " 299 и так сильно тяга сократилась на низах, в горку хуже стал гризлик идти ,чаще закапываться где на стоке шел спокойно.
Честно говоря, не понял, зачем нужна тяга ни низах, если стоковая резина у грызли одна из худших по проходимости, ну если только сузуки хуже.В горку хуже? С разгона что ли? Ничего не понял. Я вообще практически в любую горку иду внатяг и ни разу не испытывал недостаток тяги, а избыточная тяга просто приведет к перевороту.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
bruk написал(а):
Но по ебеням Оба Муд про шли Легче чем Гризли 700
:laugh: лунатики!
А нормальные дома сидят :laugh: :beer:
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Купил два колесика в Поросенке (очень быстро прислали) ,28" на 14 диски нашел только там и такие
колёса хороши, но боковые порезы и проколы заебли :rip:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Караси написал(а):
Купил два колесика в Поросенке (очень быстро прислали) ,28" на 14 диски нашел только там и такие
колёса хороши, но боковые порезы и проколы заебли :rip:
За мягкость и легкость приходится платить. Кстати, знаете насколько болотная ведьма 27" тяжелее мудлайта 28"? каждое колесо на 1.3 кг.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
CERGES написал(а):
Олег65 написал(а):
Припостановке кенды 27 " 299 и так сильно тяга сократилась на низах, в горку хуже стал гризлик идти ,чаще закапываться где на стоке шел спокойно.
Честно говоря, не понял, зачем нужна тяга ни низах, если стоковая резина у грызли одна из худших по проходимости, ну если только сузуки хуже.В горку хуже? С разгона что ли? Ничего не понял. Я вообще практически в любую горку иду внатяг и ни разу не испытывал недостаток тяги, а избыточная тяга просто приведет к перевороту.
Часто с прицепом ползешь между деревьев в гору ........не разгонишься....начинает тяги не хватать добавляешь газу ,колеса сдирают дерн и все копаешься на месте :eek:

Кот 700 мудовый на пониженной ползет прямо по сантиметру почти на холостом :up:

Вот затяжной подьем с поворотом, впереди летит мой СФ500 дал покататься и улетает в кусты,за ним я ни как не хватало мощи разогнать Гризл с прицепом ,а на малых не хватает мощи ........700 муд.кот этого подьема и на первой не заметил :up:

http://youtu.be/uuWFf559Ad4

только березки поймали Квадрик от падения с Гряды :eek:
после этого еще раз давал свой квадр покататься новичкам и понял если что не свое убивают на раз и не жалеюче,но чтоб в ремонт вложиться :dread: :(

http://youtu.be/bZjTCSKX3B8
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
CERGES написал(а):
Караси написал(а):
Купил два колесика в Поросенке (очень быстро прислали) ,28" на 14 диски нашел только там и такие
колёса хороши, но боковые порезы и проколы заебли :rip:
За мягкость и легкость приходится платить. Кстати, знаете насколько болотная ведьма 27" тяжелее мудлайта 28"? каждое колесо на 1.3 кг.
Читал ,но нечего на 14 не было :( на данный момент ,как минимум в 212 инет магазинов отправил запросы .......придется докупать комплект жгутиков с клеем :dread:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Олег65 написал(а):
Часто с прицепом ползешь между деревьев в гору ........не разгонишься....начинает тяги не хватать добавляешь газу ,колеса сдирают дерн и все копаешься на месте :eek:
Ничего удивительного нет. Конечно коту на горке будет проще и тем более с прицепом. Грызлик самый легкий квадр и если на него повесить тяжелый прицеп,то чуда никак не произойдет. Одноцилиндровый мотор по тяге естественно уступит V в образной движке.
Поэтому, если квадр нужен в основном для таскания поклажи и езды о уклонам-тот же грызлик один из наихудших вариантов.Но тогда можно было и дизельного котэ взять, у него тяга исчо больше. :up:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
CERGES написал(а):
Олег65 написал(а):
Часто с прицепом ползешь между деревьев в гору ........не разгонишься....начинает тяги не хватать добавляешь газу ,колеса сдирают дерн и все копаешься на месте :eek:
Ничего удивительного нет. Конечно коту на горке будет проще и тем более с прицепом. Грызлик самый легкий квадр и если на него повесить тяжелый прицеп,то чуда никак не произойдет. Одноцилиндровый мотор по тяге естественно уступит V в образной движке.
Поэтому, если квадр нужен в основном для таскания поклажи и езды о уклонам-тот же грызлик один из наихудших вариантов.Но тогда можно было и дизельного котэ взять, у него тяга исчо больше. :up:
Дизельный прикольный но жутко тяжелый сухой вес 382кг. да и не муд про ,хотя стоит столько же , и колесики покупать надо ! Дизельные это для Фермеров - самое то , в англии подобные свои очень популярны тракторишки :)
А мне и 650 и 700 пока хватит и так теперь Гляжу чтоб дышло не оторвал :dread: :lol: от прицепа !


Один то Гризл нормалек ползет на Гору и на 27" кенде :clap:

http://youtu.be/LQsZdPmE298
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу