Спутниковая связь...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Симка от Глобалтела от 5000 рублей стоит. 70 у.е. уже будет на счету(70 минут). Закон Яровой приносит свои плоды) Операторы сейчас обязаны будут деньги впуливать в решение этой проблемы, вот и оптимизируют расходы. Спасибо парламентариям. А у меня большинство клиентов таёжники со скромным достатком. Вот объясни им теперь - почему?)))
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Билайн тоже в стороне не остался) Около 160 рублей минута в Глобалтеле) С 7 февраля эти ценники.
 

Nerus

Новенький
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Имя
Владимирович
Телиты и эриксоны подешевеют...
 

Tutums

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
3
Возраст
46
Имя
Роман
Техника
Лыжи
Симка от Глобалтела от 5000 рублей стоит. 70 у.е. уже будет на счету(70 минут). Закон Яровой приносит свои плоды) Операторы сейчас обязаны будут деньги впуливать в решение этой проблемы, вот и оптимизируют расходы. Спасибо парламентариям. А у меня большинство клиентов таёжники со скромным достатком. Вот объясни им теперь - почему?)))
Бросьте пожалуйста ссылку в личку , где можно симкарту глобалтел купить?
 

Slowesno

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
451
Реакции
33
Местонахождение
Сибирь
Техника
Dingo T150
У любого дилера, я предварительно уточнял сказали стоимость СИМ 3 000руб. и на балансе будет уже 3 000 р.
 

Tutums

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
3
Возраст
46
Имя
Роман
Техника
Лыжи
У любого дилера, я предварительно уточнял сказали стоимость СИМ 3 000руб. и на балансе будет уже 3 000 р.
Оформляется на паспорт ? По интернету с доставкой почтой купить можно?
 

Slowesno

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
451
Реакции
33
Местонахождение
Сибирь
Техника
Dingo T150
Оформляется на паспорт ? По интернету с доставкой почтой купить можно?
На паспорт это обязательно, по интернету не подскажу. не уточнял.
Московский офис Турайя (GTNT) точно работает через интернет.
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Это какой дилер оформленную Глобалтеловскую симку с балансом 3000 рэ продаёт за эту же цену??? Минимальный ценник сейчас около 5600 рублей. На счету будет 2891 рубль(70 минут). Или речь идёт о Турайе?
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Пользуюся Мтс симкой в телите 550 с сентября. Наговорил 20 мин. В спутниковом режиме. Затарифицировали 3 минуты. Остальные списались по 35 Коп. 14 февраля 2 звонка по минуте произвёл Водитель, с территории Казахстана, опять сняли по 35 Коп за минуту. Ни хрена не пойму. Телефон настроен всегда в спутниковом режиме
 

Tutums

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
3
Возраст
46
Имя
Роман
Техника
Лыжи
Это какой дилер оформленную Глобалтеловскую симку с балансом 3000 рэ продаёт за эту же цену??? Минимальный ценник сейчас около 5600 рублей. На счету будет 2891 рубль(70 минут). Или речь идёт о Турайе?
Так я про глобалтел и спрашивал! Где их продают?
 

Slowesno

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
451
Реакции
33
Местонахождение
Сибирь
Техника
Dingo T150
Это какой дилер оформленную Глобалтеловскую симку с балансом 3000 рэ продаёт за эту же цену??? Минимальный ценник сейчас около 5600 рублей. На счету будет 2891 рубль(70 минут). Или речь идёт о Турайе?
Как ни странно Глобалтел, но разговор был телефонный, менеджер мог и ошибиться.
 

Slowesno

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
451
Реакции
33
Местонахождение
Сибирь
Техника
Dingo T150
Пользуюся Мтс симкой в телите 550 с сентября. Наговорил 20 мин. В спутниковом режиме. Затарифицировали 3 минуты. Остальные списались по 35 Коп. 14 февраля 2 звонка по минуте произвёл Водитель, с территории Казахстана, опять сняли по 35 Коп за минуту. Ни хрена не пойму. Телефон настроен всегда в спутниковом режиме
Задержка с начислением может быть до 2х месяцев, так что может быть еще досчитают :)
Хотя скорее просто ошибка билинга.
 

Валентинович

Участник
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
109
Реакции
4
Возраст
62
Местонахождение
Якутия -Новосибирск
Имя
Валерий Валентинович
Техника
Ямаха Викинг 540 и другая японотехника LYNX YETI 800
Необходима помощь знающих! Предлагают по выгодной цене спутниковый телефон Qualcomm GSP-1600. Вопрос: Есть ли трудности, включить телефон в сеть? И вообще есть ли какая нибудь "засада" с этим телефоном. Заранее благодарен.
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Трудностей с подключением Куалкомов может быть очень много. Если на номере не расторгнут договор, то его нельзя будет перепрошить. Очень много аппаратов "висят" на умерших давно фирмах. Некоторые с долгами на счету или на тарифах с абонентской платой. Знаю человека, у которого из четырёх купленных аппаратов, два были неисправны. Хотя все четыре выглядели идеально. Лучше купить уже подключенный аппарат.
 

Slowesno

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
451
Реакции
33
Местонахождение
Сибирь
Техника
Dingo T150
Необходима помощь знающих! Предлагают по выгодной цене спутниковый телефон Qualcomm GSP-1600. Вопрос: Есть ли трудности, включить телефон в сеть? И вообще есть ли какая нибудь "засада" с этим телефоном. Заранее благодарен.
Просто надо выяснить подробности на какого и какой тариф подключен, если тариф без абонентской и есть данные владельца, то можно использовать, для пополнения баланса достаточно знать номер.
Но техническая исправность это конечно отдельная история.
 

Валентинович

Участник
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
109
Реакции
4
Возраст
62
Местонахождение
Якутия -Новосибирск
Имя
Валерий Валентинович
Техника
Ямаха Викинг 540 и другая японотехника LYNX YETI 800
Большое спасибо всем за консультацию. Буду смотреть.
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Сегодня заказал симку глобалтела. 4956. Без абонентской платы.
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Сообщи где заказал за эту цену, я тоже хочу) 4956 это стоимость подключения + минимальный баланс 70 у.е.(70 минут). Ещё сама симка около 600 рублей должна стоить.
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
в Томске. Уже в л. Кабинет заходил. По скану платежки баланс пополнили
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Сегодня за симку попросили 890 ₽. Отдельным счетом и стоимость пересылки
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Что и требовалось доказать)
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
А что доказывать то. Все стоит денег. Или базар большой- поищи дешевле. Конечно приятно было 17р минута. Но не 150 же как сейчас в Мтс. За 50 будем разговаривать. А в нужный момент и за 1000 рад будешь. Просто за все наши кайфушки нужно платить. Хорошо хоть тарифы без абонентской платы.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Конечно приятно было 17р минута. Но не 150 же как сейчас в Мтс. За 50 будем разговаривать
а Иридиум уже года два как около сотки минуту держал, а в сентябре прошлого года и больше сделал : самый доступный тариф "Мена" 200 минут , по памяти, 21500 стоил... я чего на глобалтел и перешел...
кстати, симка у меня встроенная... не поменяешь...
ХЗ, как в будущем, а пока у них были тарифные планы разные. так, например, взял тариф "Весна" - 300 минут за 5600, на полгода( если не использовал - сгорели)
вполне так демократичненько...
связь, правда, не такая хорошая, как в Иридиуме - чаще отсуствует... но по соотношению цена качество - устраивает...
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
А что доказывать то. Все стоит денег. Или базар большой- поищи дешевле. Конечно приятно было 17р минута. Но не 150 же как сейчас в Мтс. За 50 будем разговаривать. А в нужный момент и за 1000 рад будешь. Просто за все наши кайфушки нужно платить. Хорошо хоть тарифы без абонентской платы.
Полностью согласен, но по 17 рубчиков была красота, хоть и качество хромало
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу