Shirina gusenizy

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
A

Anonymous

Гость
Ja navernoe komu-to ochen' nadoel so svoej klavoj, no poporobuju esche raz kinu't temu.

Na moem Lynx shirina gusenizy 400 mm vmest obichnyh 380. Eto zachem tak pridumali - ja ne dumaju chto 20 mm sdelajut iz moego Granda snegohod povyshennoj prohodimosti?!?
I samoe interesnoe - 400 mm vrode uzhe ushli s rynka zapchatej, tak chto ostalis' odni 380.
Kommentarii? (Bez prikolov pozhalujsta!)
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Ты читал название сайта: "Снегоходы России", а не "Snegohody Sveden" :wink:
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Дык, я ж его не гоню (даже с его транслитом), а советую, что ему лучше делать. Если он не может свою нестандартную гусеницу у себя достать, то в России - подавно :sad: .
Пусть лучше про трассы, про горы порассказывает, может кому и интересно будет :wink: .
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Ну это тоже правильно!!!
Алексей,а где твои фотки,кот. ты отправил?
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Костю спроси :)
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Я уже спрашивал,но появились только фотки с чемпионата и то с первого этапа...
Насчет фоток с чемпионата,почему не сфоткали двигатель Тайги?
 
A

Anonymous

Гость
Кстати, Alex01, скажи мне свой почтовый адрес (физический) я тебе наклейки на клаву пришлю с русскими буквами :)
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
У него подруга (шведка) ими брезгует, он же писал :)
 
A

Anonymous

Гость
On hot' i iskopaemyj Lynx, a 140 spokojno dobivaet (120) s passazhirom. Da, u menja ne supermodernovyj snegohod, no mne drugogo i ne nado poka. Esli by ja vzjal Renegade-2002, to strahovka vstala by mne v $1000/god. U nas vse snegohody molozhe 5 let i svyshe 60 hp (u menja 90 hp, Rotax 583) stojat deneg zastrahovat'.Eto ne glavnaja problema, no zhalko pokupat' novij snegohod, esli katajus' redko. Mne hvataet.

Nu ladno, esli komu ne nravitsja - ne budu zadavat' voprosy.
Esli komu chto interesno pro Sweden i ee snegohody - s udovolstviem otvechu.
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
А ты один катаешься?
Какие снегоходы у твоих друзей?
Где можно увидеть фотку твоего снегохода?
 
A

Anonymous

Гость
V subbotu zasnimu moj Lynx i poshlu tebe (AlexG) na mail esli interesno. Katajus' s odnim znakomym - u nego MXZ80-2001, a vesit on (znakomyj) 130 kg (shved estestvenno). Po subbotam u nas v poselke (nazvanie ego - Edsbyn) meeting na ozere- sosiski na kostre i kofe. Sobirajutsia okolo 40 chelovek, okolo 30 snegohodov. Srednij vozrast - 35 (mne 26).
Mne do poselka ehat' 20 km - okolo 40 min po snegohodnoj trasse. Ja sam zhivu v derevne, gde naselenie 800 chelovek. Rabotaju v Edsbyn, kazhdyj den' ezzhu tuda-obratno (ne na snegohode konechno:). Podruga rabotaet prjamo v derevne - udobno:)
 
A

Anonymous

Гость
V subbotu zasnimu moj Lynx i poshlu tebe (AlexG) na mail esli interesno. Katajus' s odnim znakomym - u nego MXZ800-2001, a vesit on (znakomyj) 130 kg (shved estestvenno). Po subbotam u nas v poselke (nazvanie ego - Edsbyn) meeting na ozere- sosiski na kostre i kofe. Sobirajutsia okolo 40 chelovek, okolo 30 snegohodov. Srednij vozrast - 35 (mne 26).
Mne do poselka ehat' 20 km - okolo 40 min po snegohodnoj trasse. Ja sam zhivu v derevne, gde naselenie 800 chelovek. Rabotaju v Edsbyn, kazhdyj den' ezzhu tuda-obratno (ne na snegohode konechno:). Podruga rabotaet prjamo v derevne - udobno:)
 
A

Anonymous

Гость
Да ладно, Алекс, без проблем, я думаю никто не против транслита
 

dollar

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2001
Сообщения
3.016
Реакции
10
Возраст
36
Местонахождение
Москва-Истра
Имя
Юрец
Техника
'14 Arctic Cat M8000 153
Слушай Alex 01,если можно,то мне тоже кинь-очень интересно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу