Рысь сняли с производства

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

михалыч-72

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1.080
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
ярославль
Имя
юрий
Техника
с\х рысь,уаз 452.
Gennadigh написал(а):
михалыч-72 написал(а):
Ну ничего темка, только не понял это им заказывать части или свою литейку делать?
Я так понял - с образца делают форму,потом заливают.Вот тебе и картер.Вопрос цены только.Останется найти где колена точат и мотор готов.А че я туплю то его же тоже льют потом на точном станке обработал .В Ярославле на "полимермаше" токой же фигней занимаются.Так же катки,звезды гуси ,детали вариаторов.А сварить раму любой сварщик по чертежу сможет.

Елки палки,интересное кино получается...
 

михалыч-72

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1.080
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
ярославль
Имя
юрий
Техника
с\х рысь,уаз 452.
Только прежде чем базарить с руководством предприятий надо что то из себя представлять ,типа ООО"рога и копыта"
Апрежде чем ООО создавать неплохо бы узнать цену за изготовление деталей,что бы просчитать -стоит ли ваще напрягатся.

Ваши мнения ,господа...
 

Gennadigh

Ветеран
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3.418
Реакции
616
Местонахождение
кемеровская обл. г.ленинск-кузнецкий
Имя
геннадий
Техника
ТУНГУС-500 Черри-Тигго, Москвич 400, Жучка,
михалыч-72 написал(а):
Только прежде чем базарить с руководством предприятий надо что то из себя представлять ,типа ООО"рога и копыта"
Апрежде чем ООО создавать неплохо бы узнать цену за изготовление деталей,что бы просчитать -стоит ли ваще напрягатся.

Ваши мнения ,господа...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Так вот инужно узнать что сколько стоит отлить, а катки и гуска Тайговские пойдут узнать опт почём и заключить договор, насчёт капотов я разговаривал с другом он за, чехлы на сидушки тоже беру на себя, рамы покраска тоже, так вот дело за ...... не знаю за кем, так как нужно много ездить, я реально не могу хотя занялся бы с удовольствием, открывать ООО расчитывать всё и заключать договора, брать кредит и вперёд, мне для работы нужно не много одну швейную машину, станок резать заготовки на раму ну это самое главное, а работать так хоть сейчас сразу
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Парни, возрадить Рысь, дело канечно благородное, но не забывайте самого главного, кому принадлежит сам бренд УС 440 РЫСЬ, уж эти люди , при новых хозяевах, за одно только слово РЫСЬ денег не малых потребуют, ну а если еще и найдут детали похожие, то тут савсем заибут.
 

Дима уфа

Ветеран
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
3.314
Реакции
11
Возраст
41
Местонахождение
р.Башкортостан, г.Уфа
Имя
Дима
Техника
Рысь 440 SnoPro(был),Ski-Doo MXZ440 LC Racing(был), LYNX RS 600(был), сейчас ничего нет
mityai написал(а):
Парни, возрадить Рысь, дело канечно благородное, но не забывайте самого главного, кому принадлежит сам бренд УС 440 РЫСЬ, уж эти люди , при новых хозяевах, за одно только слово РЫСЬ денег не малых потребуют, ну а если еще и найдут детали похожие, то тут савсем заибут.
истинно
и сами не делают и другим не дадут - закон рынка
 

михалыч-72

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1.080
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
ярославль
Имя
юрий
Техника
с\х рысь,уаз 452.
mityai написал(а):
Парни, возрадить Рысь, дело канечно благородное, но не забывайте самого главного, кому принадлежит сам бренд УС 440 РЫСЬ, уж эти люди , при новых хозяевах, за одно только слово РЫСЬ денег не малых потребуют, ну а если еще и найдут детали похожие, то тут савсем заибут.
Все верно,но не обязательно делать копию.
 

михалыч-72

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1.080
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
ярославль
Имя
юрий
Техника
с\х рысь,уаз 452.
михалыч-72 написал(а):
mityai написал(а):
Парни, возрадить Рысь, дело канечно благородное, но не забывайте самого главного, кому принадлежит сам бренд УС 440 РЫСЬ, уж эти люди , при новых хозяевах, за одно только слово РЫСЬ денег не малых потребуют, ну а если еще и найдут детали похожие, то тут савсем заибут.
Все верно,но не обязательно делать копию.
Конечно это все болтовня,а так то все реально,бабосиков бы на пробную,только кто вваливатся будет в неизвестность ,легче другой снеж купить и наслаждаться :smoke:
 

михалыч-72

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1.080
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
ярославль
Имя
юрий
Техника
с\х рысь,уаз 452.
Седня был в Рыбинске,магазине от "Русской механики"...
Цены меня убили:
Тайга люксовая-220тыров
буран простой 145
тикси 140
ДВС тайговый однокарбовый-50
И на всех бирки куплено,в наличии нет свежих,Р.М. приостановил выпуск до ....Будет значительное повышение :eek:
Монополисты гребаные :down: :down: :down:
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Дима уфа написал(а):
mityai написал(а):
Парни, возрадить Рысь, дело канечно благородное, но не забывайте самого главного, кому принадлежит сам бренд УС 440 РЫСЬ, уж эти люди , при новых хозяевах, за одно только слово РЫСЬ денег не малых потребуют, ну а если еще и найдут детали похожие, то тут савсем заибут.
истинно
и сами не делают и другим не дадут - закон рынка
Дык у РМ уже квадры РЫСЬ имеются... :D
 

Дима уфа

Ветеран
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
3.314
Реакции
11
Возраст
41
Местонахождение
р.Башкортостан, г.Уфа
Имя
Дима
Техника
Рысь 440 SnoPro(был),Ski-Doo MXZ440 LC Racing(был), LYNX RS 600(был), сейчас ничего нет
михалыч-72 написал(а):
Седня был в Рыбинске,магазине от "Русской механики"...
Цены меня убили:
Тайга люксовая-220тыров
буран простой 145
тикси 140
ДВС тайговый однокарбовый-50
И на всех бирки куплено,в наличии нет свежих,Р.М. приостановил выпуск до ....Будет значительное повышение :eek:
Монополисты гребаные :down: :down: :down:
ну так вот у нас в стране и делается
образец - нынешние бензиновые войны
 

diak33

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
266
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Саратовская обл
Имя
Николай
Техника
велосипед, санки, лыжи. Рысь 500+,Honda CBR4Fi
А я вот в интернете видел на пару сайтах, что продаются рыски новые но 2005 года выпуска по цене 145 тыс. Правдо есть ли они в реале не проверял. Мне моей хватит с головой, лиж бы были запчасти на нее.
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
diak33 написал(а):
А я вот в интернете видел на пару сайтах, что продаются рыски новые но 2005 года выпуска по цене 145 тыс. Правдо есть ли они в реале не проверял. Мне моей хватит с головой, лиж бы были запчасти на нее.
Нету!я проверял...
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.205
Реакции
1.225
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Дима уфа написал(а):
так вот у нас в стране и делается
образец - нынешние бензиновые войны
К слову пришлось... 11 числа, возвращаясь с отдыха с Онеги (г. Вытегра, рядом с учебным центром МЧС) увидел там на АЗС "Лукойла" объяву, что с 12-го скидки по картам "Лукойла" не предоставляются...
Спросил о причине такого решения - был послан... выше...
По приезду домой, поинтресовался на местной АЗС - ответили : "Всё вернули, как было ранее".
Чьих рук "игры"??? И зачем???
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.205
Реакции
1.225
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Поправлю своё по топливу... только сейчас нашёл... Слухи соответствуют действительности... изменилась только дата.
...С 22 июля 2011г. по картам Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ скидки не предоставляются.
http://www.lukoil-volga.ru/main/content ... t_id=10695
 

VFTS_2107

Старожил
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
1.930
Реакции
12
Возраст
28
Местонахождение
Казань
Имя
Дмитрий
Техника
Summit 800, DS650
У нас в казани на одной заправке Лукойла недавно заправляли водой :laugh: :blink:
 

михалыч-72

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1.080
Реакции
10
Возраст
51
Местонахождение
ярославль
Имя
юрий
Техника
с\х рысь,уаз 452.
Бензин конечно кусается,а что будем делать вот с этим
Седня был в Рыбинске,магазине от "Русской механики"...
Цены меня убили:
Тайга люксовая-220тыров
буран простой 145
тикси 140
ДВС тайговый однокарбовый-50
И на всех бирки куплено,в наличии нет свежих,Р.М. приостановил выпуск до ....Будет значительное повышение :eek:
Монополисты гребаные :down: :down: :down:
скоро снегоход будет не средством передвижения ,а незбыточной мечтой...Цена догоняет стоимость хорошего авто...
Или производитель считает это элементом роскоши??? :blink: :blink: :blink:
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
mityai написал(а):
Дима уфа написал(а):
viewtopic.php?f=92&t=50168
пополнение
я б сказал - Начало конца.
тайговоды смеялись над нами-вот получите!!!тока все равно им проще-завод же работает...просто модели сняли с производства...
 

Дима уфа

Ветеран
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
3.314
Реакции
11
Возраст
41
Местонахождение
р.Башкортостан, г.Уфа
Имя
Дима
Техника
Рысь 440 SnoPro(был),Ski-Doo MXZ440 LC Racing(был), LYNX RS 600(был), сейчас ничего нет
Илья Смоленский написал(а):
Дима уфа написал(а):
viewtopic.php?f=92&t=50168
пополнение
ХА-ХА-ХАААААААХАХАХА....
ацкий смех :evil: :D
очевидно старые модели снимают с производства чтобы толкать новые, например тикси тунгус варяг или как их там, но они вообще то по моему мнению сыроватые, а тайга атака люкс довольно давно на рынке и какое то мнение о них есть не особо конеш хорошее но снеж то провереный а тут что то непонятное. по внешнему виду например тайга варяг (или варяг я видел не помню) - во сне присниться испугаешься ....странный ход завода....
а все из за чего? :D потому что сняли рыську - пропала конкуренция внутри рынка - пропало стремление к разработкам и качеству - потеря спроса - убытки - ....
не с иномарками же конкурировать ....
мне кажется тайговодам пора соболезновать :dontgetit: уже с тех пор когда рыську сняли :disgust:
 

байкер

Модератор
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
3.447
Реакции
188
Возраст
44
Местонахождение
Башкортостан, г.Стерлитамак
Имя
Ильшат
Техника
рысь 500, Polaris rmk800 ,имз-8.103-10, иж юпитер 5/strmoto
а что ничего не слышно про возрождение РЫСЬКИ?
 

Дима уфа

Ветеран
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
3.314
Реакции
11
Возраст
41
Местонахождение
р.Башкортостан, г.Уфа
Имя
Дима
Техника
Рысь 440 SnoPro(был),Ski-Doo MXZ440 LC Racing(был), LYNX RS 600(был), сейчас ничего нет

Laim

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
274
Реакции
5
Местонахождение
Челябинская область, Златоуст
Имя
Сергей
Техника
Рысь

Дима уфа

Ветеран
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
3.314
Реакции
11
Возраст
41
Местонахождение
р.Башкортостан, г.Уфа
Имя
Дима
Техника
Рысь 440 SnoPro(был),Ski-Doo MXZ440 LC Racing(был), LYNX RS 600(был), сейчас ничего нет
Laim написал(а):
Дима уфа написал(а):
байкер написал(а):
а что ничего не слышно про возрождение РЫСЬКИ?
не будет этого
Но что то подобное точно надо...
всем и всегда было известно во все времена что - нет конкуренции нет развития, а все потому что все предприятия отданы в одни руки
а ломать то как говорться не строить ......
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу