BRP (SKI-DOO & LYNX) Коммутатор на swt-550f

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
173
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
екатеринбург
Имя
Руслан
Техника
ski -doo touring. ski-doo skandik wt 550f.
У меня стоял тайговский..там одна фишка в воздухе будет висеть,потом его нада лепить куда-то ..провода высоковольтные не помню по длине, короче его продал, купил Тикси переставил провода высоковольтные от Брп и всё по фен-шую без колхоза и ни каких 300км обкатки.Цена у них какая сейчас?
 

Propik

Новенький
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Снегоход
У меня стоял тайговский..там одна фишка в воздухе будет висеть,потом его нада лепить куда-то ..провода высоковольтные не помню по длине, короче его продал, купил Тикси переставил провода высоковольтные от Брп и всё по фен-шую без колхоза и ни каких 300км обкатки.Цена у них какая сейчас?
Тайговский 7500 а тикси около 12000 вот так))) а коробка мех. Была и как спидометр с тах.???
 
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
173
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
екатеринбург
Имя
Руслан
Техника
ski -doo touring. ski-doo skandik wt 550f.
Спидометр у меня электронный,все работает.. тахометра нет.Еще раз повторюсь Тикси и оригинал одно и тоже и всё на своём месте,добей маленько и радуйся)))
 

Propik

Новенький
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Снегоход

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Я так понимаю с механическим реверсом вот этот 432408103 от тайги??? И как спидометр?
Если нужен будет тайговский могу помочь по цене официалов приобрести и выслать, ну пересыл за ваш счёт конечно)
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
У меня стоял тайговский..там одна фишка в воздухе будет висеть,потом его нада лепить куда-то ..провода высоковольтные не помню по длине, короче его продал, купил Тикси переставил провода высоковольтные от Брп и всё по фен-шую без колхоза и ни каких 300км обкатки.Цена у них какая сейчас?
Так одна фишка в воздухе будет висеть это если реверс электронный, тогда конечно от Тикси надо, а если задний ход механически включается на коробке, то нужен Тайговский, нафига переплачивать почти две цены за Тикси?))
 

Propik

Новенький
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Снегоход
Так одна фишка в воздухе будет висеть это если реверс электронный, тогда конечно от Тикси надо, а если задний ход механически включается на коробке, то нужен Тайговский, нафига переплачивать почти две цены за Тикси?))
Вот и я о том же у меня механический значит тайговский только обкатать надо будет я так понял
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год

Propik

Новенький
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Снегоход
Реверс механический
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Реверс механический
Ну значит тайговский, на счёт обкатки не знаю у кого-то есть она, а я от Тикси ставил, сразу все нормально летало, отпишусь в личку вам позже по цене.
 

Propik

Новенький
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Снегоход
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
173
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
екатеринбург
Имя
Руслан
Техника
ski -doo touring. ski-doo skandik wt 550f.

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Так просто зачем ему почти в два раза переплачивать если и тайговский ему пойдёт?)
 

Propik

Новенький
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Снегоход
Попробуйте
 

Propik

Новенький
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Снегоход
Хорошо)))
 

мишка73

Новенький
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Местонахождение
ьурманская область
Имя
Жданов Александр Владимирович
Техника
Lunx forest fox
прошу прощения у меня forest fox c электронным реверсом перестала включаться задняя передача подскажите что может быть зажигание дукати в норме может быть причина в зуммере или нет????? электронная почта zdanich@rambler.ru
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
прошу прощения у меня forest fox c электронным реверсом перестала включаться задняя передача подскажите что может быть зажигание дукати в норме может быть причина в зуммере или нет????? электронная почта zdanich@rambler.ru
Ну у меня, например, сначала задний ход стал отказывать, потом стал н ходу грохнуть иногда, проблема была в этом коммутаторе.
 

Wilsan

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
534
Реакции
146
прошу прощения у меня forest fox c электронным реверсом перестала включаться задняя передача подскажите что может быть зажигание дукати в норме может быть причина в зуммере или нет????? электронная почта zdanich@rambler.ru
Вероятнее всего причина в коммутаторе...
 

Dimm89

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
351
Реакции
35
Возраст
39
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris PRO RMK
Может кому будет интересно у меня Tundra LT 550 2010г пробег 6000км начал замечать что при пуске на морозе не работает тахометр и кнопка стоп на руле прогреется все ок и так все чаще и чаще стало душе не спокойно как так не работает потом работае вообщем заказал у РМ новый камутатор от тикси почтой прислали все ок снимаю старый сравниваю один в оди но РМ номер на пластике ОЕМ затёрт поставил все супер все проблемы ушли тянет также никаких изменений задний ход работае обороты перестали прыгать
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу