YAMAHA

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
A

Anonymous

Гость
Хоть обсирайте,хоть не обсирайте,но Ямаха самый надёжный снегоход.Их экспортируют в канаду,хоть там есть свои производители
 
A

Anonymous

Гость
Venture тяжёлая потому что это туристический класс,а не кросс.В сравнение например GT800 весит 253кг,и Venture700 256кг.Три киллограмма большой роли не играет я так думаю :roll:Туристы все тяжёлые
 
A

Anonymous

Гость
У меня у парнишки знакомого Venture 500 Xl. Я бы сказал, что техника хорошая, на неё не жалуется, даже намека не было на неисправность, всегда легко заводится и т.д. И сама по себе очень удобная, да и цена в 8000 у.е. привлекает. Я считаю, что потребительские качества у этой машины хорошие...
С уважением, Сергей.
 
A

Anonymous

Гость
Хоть кто-нибудь меня поддержал ;) Я тоже так считаю,что Ямаха очень не прихотливый снегоход :super:
 
A

Anonymous

Гость
Единственное, у парня были проблемы с родными свечами. которые он вскоре сменил и всё! А тхника хорошая, для её 500 кубиков динамика просто отличная. Не знаю, правда или нет. но он говорит, что из неё по накатанной прямой разогнал её до 150 км\ч. Я считаю, что очень солидно для 500 кубиков, да ещё и "воздушных". ;) Хорошая техника! И цена тоже.
С уважением, Сергей.
 
A

Anonymous

Гость
Да к стати,у меня тоже была проблема такая со свечами родными.У меня VENTURE 700 и я мучался с одной свечкой,на какой цилиндр её не поставишь,она не работает на высоких оборотах,а на холостых нормально.Поменяли их,и всё заработало :rotate: ,но на счёт 150км/ч,мне кажется что это не правда.Я на своей 130 давал,это конечно не предел,ещё можно было давить,но просто поле кончалось :) ,а так он больше пойдёт.Но для 500-ой это много.Не пойдёт она стока
 
A

Anonymous

Гость
Не знаю ,может и врёт парень, а может спидометр виноват. Завтра поедем кататься, попрошу, чтобы выжал всё, что есть :) Вот и проверем, какова Ямаха. Но 120 идёт точно! (по спидометру) Завтра-послезавтра скажу, сколько из неё удалось выжать. А со свечами - он раз 5 их менял за неделю, потом просто позже он осознал, что следует попробовать другой фирмы свечи. Сейчас всё Ок.
С уважением, Сергей.
 
A

Anonymous

Гость
Здраствуйте все! Я бы хотел вступится за Ямаху. С главной страницы сайта ясно, что здесь у всех Ски-Ду. У меня же есть возможность сравнить и то и другое. Например из туристов, я убежден, Venture - лучший. У нас были соревнования на днях, так 700-я пришла 3-ей, обогнав REV 800 и RX1 (4-е и 5-е места). Первые 2 места занили, конечно, кировчане на заряженном REV440 и MXZ800. Надо учитывать, что кировчане - профессиональные гонщики, а 700-ку пилотировал 16-ти летний наш нижегородский паренек. Я сам, имея RX1, хотел участвовать на 600-й Venture, не позволила глупая травма. Что касается RX-1, то могу сказать однозначно - больше всего похож на MACH Z800, только гораздо легче рулится и резвее. Однако машина не для кросса. Я на нем поперся на кантри-кросс в Подмосковье. На дистанции в 80 км по извилистой трассе в лесу между деревьев, я чуть не умер. На той же Venture прошел бы с лучшим результатом. Если устроить кольцевые гонки по стадиону - RX1 надерет любой из выпускаемых сейчас снегоходов. Основная его проблемма - не глотает кочки, а задирает лапы. Где нет кочек - соперник только ветер. Еще один минус - тяжелый руль, очень выматывает на поворотах. Можно сказать так - RX1 - одноместный турист для сумасшедших любителей. Если на нем не выступать на соревнованиях, а ездить в свое удовольствие - лучше нет. И мотор прослужит не 2 сезона как у Ски-Ду. И масла не ест. И бензина в 2 раза меньше ест. И не воняет. И мощность на средних потрясающая. Если у кого есть идеи как улучшить управляемость, пишите плз!
 
A

Anonymous

Гость
Вот так-то :rotate: .Вот вам человек,который видел всё своими глазами :roll: .Косой,я на этом сайте по моему один защищаю Ямаху.Есть некоторые люди :mad: ,которые очень не любят,и так опускают,что сравнивают её как заорожец с мерсом.У меня у самого Вентура 700,даже по аналогии 3-х цилиндровый мотор,мощнее 2-х цилиндрового
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
Косой, ты случайно не из Нижнего? Ты же вроде уже продаешь свой RX? :) :)
Кстати, о соревнованиях, на первом этапе по эндуро в Питере, все Ямахи (один RX-1 и два SRX) просто "отдохнули". Так же кстати как и Поларисы.
 
A

Anonymous

Гость
Я из Нижнего. На счет продажи RX, так это врядли. Что касается эндуро так дело может было в прокладке между рулем и сиденьем. А как там выступили Venture? Для дальняка они очень хороши.
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Я за слова отвечаю!Сказал сотру-СТЕР!
 

Дмитрий

Новенький
Регистрация
4 Дек 2002
Сообщения
15
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Alex G.

Доброе время суток!
Косой и Альф два разных человека. Первому за 30 лет, второму 15. Живут как и я в Нижнем Новгороде. Оба мои друга. Я думаю мы когда нибудь увидимся на каких либо соревнованиях, за слова "баран" и т.д. пеняй на себя, если я неувижу извинений.
И вообще, допустима ли ругань в форуме, который создан для обсуждения?
Спасибо.
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
Alex G.

Ты парень по мойму слишком погорячился :mad: Если человек, тем более тебе не знакомый, несколько заблуждается, это не повод публично оскорблять его здесь :mad: Не забывай, анонимность инета, вещь весьма условная :roll: Зачем себе врагов наживать в таком раннем возрасте? :roll:
 
A

Anonymous

Гость
К сожалению, мое воспитание не позволяет мне ответить многоуважаемому молодому человеку из Уфы в доступных для него выражениях.
Однако у меня есть интересное предложение. Дмитрий к нему присоеденяется:
Я арендую стадион в Нижнем. Я готов встретится c Вами, молодой человек, на своем RX1. Количество кругов - на Ваш выбор не менее 10, снегоход - любой серийный. Мой тоже серийный RX1 ER. Победитель платит за аренду стадиона. Подробности готов обсудить по телефону. Ваш номер 8-917-752-36-44? Чтож Вы трубку не берете?
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Да.....Какие вы ребята грозные!
Отвечу сразу в одном сообщении всем!
Язык мой не нравиться в сообщении? Базара нет-стираю своё прошлое сообщение!
Дмитрию:да,может перепутал,признаю!Но что АЛЬФ так скажем врун я отвечаю!и другие участники форума подтвердят!Он в том году здесь писал одно,а в чате у себя другое!
Перед Косым тут извиняюсь...
Насчет пенять на себя ты погорячился...т.е. совет тебе - не зная какое надо будет делать дело никогда на него не соглашайся!(не лезь в воду не зная брода)
Андрею:врагов?Многие так говорят,но врагов сами себе наживают!Закономерность...
P.S.Но с тем,что человек заблуждается согласен...
И теперь Нашему уважаемому Косому:ты,братан,все перепутал...
Уфимских ребят не трожь...Я не из Уфы вовсе!Может слышал такой город Ярославль...(600 км от тебя)
Предложение кстати интересное,только если бы мы жили в одном городе...
А ради какого-то спора...Я переклиненый,но не настолько...
Ты лучше в конфу "Продажа..." посмотри,я там тебе сообщение оставил...





Косой написал(а):
К сожалению, мое воспитание не позволяет мне ответить многоуважаемому молодому человеку из Уфы в доступных для него выражениях.
Однако у меня есть интересное предложение. Дмитрий к нему присоеденяется:
Я арендую стадион в Нижнем. Я готов встретится c Вами, молодой человек, на своем RX1. Количество кругов - на Ваш выбор не менее 10, снегоход - любой серийный. Мой тоже серийный RX1 ER. Победитель платит за аренду стадиона. Подробности готов обсудить по телефону. Ваш номер 8-917-752-36-44? Чтож Вы трубку не берете?
 

Дмитрий

Новенький
Регистрация
4 Дек 2002
Сообщения
15
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Alex G.
"Насчет пенять на себя ты погорячился...т.е. совет тебе - не зная какое надо будет делать дело никогда на него не соглашайся!(не лезь в воду не зная брода)"
Уважаемый, вот именно, не лезь в воду не зная брода. Разговор считаю оконченным, я сильно сомневаюсь в в его продолжении с твоей стороны находись ты в Нижнем.
Кстати, наши парни ездили с Нижнего в Ярославль на снегоходах, а вам слабо?
 
A

Anonymous

Гость
Re: Продам Yamaha 700

Anonymous написал(а):
Продам yamaha 700 2002 года выпуска в идеальном состоянии пробег 500 км за 9500 долларов

Звонить (095) 922 48 88 ;)
За эти деньги можно сейчас, в конце сезона, новую в салоне купить.
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Но, если бы ты был в Ярославле была бы та же байда...
Теперь по путешествию:а как маршрут прорабатывали?600 км не мало!Сколько дней ехали,какие тачки?


Дмитрий написал(а):
Alex G.
"Насчет пенять на себя ты погорячился...т.е. совет тебе - не зная какое надо будет делать дело никогда на него не соглашайся!(не лезь в воду не зная брода)"
Уважаемый, вот именно, не лезь в воду не зная брода. Разговор считаю оконченным, я сильно сомневаюсь в в его продолжении с твоей стороны находись ты в Нижнем.
Кстати, наши парни ездили с Нижнего в Ярославль на снегоходах, а вам слабо?
 
A

Anonymous

Гость
Ну это просто беспредел.Куда администратор смотрит
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
АДМИНУ!
Костя, я думаю, что товарищей Косого и Дмитрия нужно спокойно почикать. Вообще, как участников форума. Не хватало ещё разборок и понтов в форуме. Потом появятся Доцент, Хмырь, Никола Питерский... Так, что ли? Согласись, человек в здравом уме не будет выбирать себе ник "Косой"... :mad: :down:

Так вот, почему почикать? Потому что их посты очень смахивают на провокации, не говоря уж о том, что пристнопамятный флудер Альф и Косой, скорее всего - одно и то же лицо (больно стиль похож).


[Алекс: Разберемся... Пишите в мыло]
 
A

Anonymous

Гость
Хотелось бы понять кого я тут на что спровоцировал? Я высказал свое мнение про Ямаху и все так расстроились. Что касается моего здравого ума, то дай Вам бог такого. А Косой это не ник а мое прозвище в снегоходных кругах. Потому что если что-то ломается, то я виноват. А Алексу с такой логикой следует служить в бюро прогнозов :) :) :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу