Помогите с расшифровкой таблички!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Борис 73

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Борис
Техника
Буран 640
А рама тоже 92 года ? Если закажу табличку то как в моем случае расположить все номера на ней
 

Борис 73

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Борис
Техника
Буран 640
Мне даже посмотреть не где
 

Борис 73

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Борис
Техника
Буран 640
Буду очень благодарен за помощь
 

vilis

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
298
Реакции
143
Возраст
54
Местонахождение
московия
Имя
ляксеич
Техника
буран
А рама тоже 92 года ? Если закажу табличку то как в моем случае расположить все номера на ней
Когда ставил на учёт ГТН смотрели только номер двигателя и номер на шильдика.....номер рамы ,коробки и т.д. не проверяли
 

vilis

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
298
Реакции
143
Возраст
54
Местонахождение
московия
Имя
ляксеич
Техника
буран
А рама тоже 92 года ? Если закажу табличку то как в моем случае расположить все номера на ней
на табличке бьешь только номер рамы вот тут посмотри 91 год http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/31945/page-2#post-1797298
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/31945/page-4#post-3485619
 

vilis

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
298
Реакции
143
Возраст
54
Местонахождение
московия
Имя
ляксеич
Техника
буран
давай я тебе свою историю с табличками расскажу:Beer:
....искал убитый буран под восстановление, но с документами, нашелся такой остов , в соседней области, поехали посмотрели, двигло убитое ,рама тоже(сразу не увидели) но на учете стоял и был снят, короче купили...потом выяснились минусы:angry:, поставили на учет в 2005 году видать по амнистии, тогда ставили по предъявлению, шильдика на раме не было видать госинспектора заставили сделать, ну человек и сделал из подручных средств IMG_20151030_125258.jpg так как я не знал как он вообще должен выглядеть, получил такой косяк, поставить то они его поставили и сняли, но я не был уверен-смогу ли я поставить на учет с таким шильдиком,пришлось покапаться на форуме, найти как выглядели шильдики на буране в 1978 году, и заказал в типографии такой(на авито тогда не было) IMG_20151030_125246.jpg пропустил один момент, купил еще одну раму(лодку) в отличном состоянии 1978 года, вместе с коробкой за 3000 рублей, на которой и был шильдик, по которому и сделали копию....показал спецам на заводе , чтобы определили каким шрифтом пробит номер, дали на один день, результат на фото..через два года собрал свой буран и поставил на учет, без проблем, надеюсь следующий хозяин только спасибо скажет:Beer2: 1-.jpg
 

Борис 73

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Борис
Техника
Буран 640
Да!Мы не ищем легких путей.
 

Борис 73

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Борис
Техника
Буран 640
Спасибо за информацию , буду пытаться поставить на учёт.
 

klakson

Активный участник
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
26
Возраст
37
Местонахождение
Красноярск
Имя
Максим
Есть у кого инфа какие вообще были модели буранов? типа "С-640М", "СБ-640-МД" и т.д.
очень нужно. Или ссылку где найти?
Весь инет перерыл есть только наименование современных моделей.....
Нужны хотя бы с 90-х, для регистрации снежика....
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.

Анатолий09

Новенький
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра, Белоярский р-н, п. Верхнеказымский
Имя
Анатолий
Техника
Буран С-640А

sandro 65

Новенький
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
11
Реакции
10
Возраст
67
Местонахождение
Самый Дальний Восток
Имя
Александр
Техника
СБ-640А1Ц старенький, не Нива-21214м и всякая мелочь.
Есть у кого инфа какие вообще были модели буранов? типа "С-640М", "СБ-640-МД" и т.д.
очень нужно. Или ссылку где найти?
Весь инет перерыл есть только наименование современных моделей.....
Нужны хотя бы с 90-х, для регистрации снежика....
На моём 1991 года выпуска на шильдике: С-640А1Ц.
 
Последнее редактирование:

Ruslik lis

Прохожий
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Илимск
Имя
Руслан
Техника
Буран
Всем привет дорогие форумочане, помогите разобраться с номерами моего бурана, не давно приобрёл его. Номер рамы на лодке с лева 2110389 и номер двс м02.4.4852 , нужно год модель ит.д. .Купил без доков , хочу оформить .
Здравстуйте! А вы не могли бы поделиться информацией о том, удалось ли вам зарегистрировать свой Буран,который без доков был. У меня та же проблема. И подсказать сам процесс получения ПТС . А то мне сразу , устно, отказали по причине отсутствия ПТС и отсюда выходящих проблем.
Мой Буран старый, доков никаких.Есть номер двигла и шильдик новый, но с датой 77г.в.
За ранее Вам признателен.
 

Анатолий09

Новенький
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра, Белоярский р-н, п. Верхнеказымский
Имя
Анатолий
Техника
Буран С-640А
Здравстуйте! А вы не могли бы поделиться информацией о том, удалось ли вам зарегистрировать свой Буран,который без доков был. У меня та же проблема. И подсказать сам процесс получения ПТС . А то мне сразу , устно, отказали по причине отсутствия ПТС и отсюда выходящих проблем.
Мой Буран старый, доков никаких.Есть номер двигла и шильдик новый, но с датой 77г.в.
За ранее Вам признателен.
 

Анатолий09

Новенький
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра, Белоярский р-н, п. Верхнеказымский
Имя
Анатолий
Техника
Буран С-640А
Добра всем. Я сегодня зарегистрировал свой буран, который пытался идентивюфицировать здесь. Процедура была такая: я обратился в гостехнадзор с прозьбой зарегистрировать. Инспектор предложил рассказать правду откула у меня снегоход. Я рассказал, что более 5 лет назад купиь у мужика, которого уже нет. Покатался немного, а как сломался поставил в гараж. А сейчас хочу зарегистрировать. Документов ни каких нет. По базе данных проверили номера бурана и дрыгателя, в угонах и на учете не нашел. Написал заявление, оплатил штраф за несвоевременнную регистрацию, да еще пришлось "найти" договор купли- продажи.И у меня теперь Паспорт самоходной машины, свид о регистрации, номера. До сентября помоему 1991 ПТС выдавал Гостехнадзор, а позже завод изготовитель. По этому мне было не сложно.
 

Анатолий09

Новенький
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра, Белоярский р-н, п. Верхнеказымский
Имя
Анатолий
Техника
Буран С-640А
Вопрос явно не по теме, не нашел где его задать. Извеняюсь. Какая процедура получения водительского удостоверения тракториста категории А1. В гостехнадзоре меня отправили в учкомбинат на обучение. Хотя в интернете вычитал, что допускается самоподготовка, если есть водительское кат С. Кто подскажет, что почитать.
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Вопрос явно не по теме, не нашел где его задать. Извеняюсь. Какая процедура получения водительского удостоверения тракториста категории А1. В гостехнадзоре меня отправили в учкомбинат на обучение. Хотя в интернете вычитал, что допускается самоподготовка, если есть водительское кат С. Кто подскажет, что почитать.
Если есть категория мотоциклетная А, да и то полученная до какого то года. При чём тут С то ?)))
 

Sergei112

Прохожий
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мордовия
Имя
Сергей
Техника
Буран
Здравствуйте, не нашёл тут ответ. Задам ещё раз, собираю снегоход из запчастей, имеются документы 2007 год, вопрос вот в чем в ПСМ указан один номер машины (рамы), это что получается номер на шильде и на лодке одинаковые?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу